Моль Молливна• 11 августа 2022
Что должно быть в голове чтобы повезти детей на море в Бердянск?
В оккупированный Бердянск.
Троих своих кровных детей.
Как вы думаете?
Вводные данные : жена сепаратиста, который сейчас воюет (или может уже нет), с Горловки.
Троих своих кровных детей.
Как вы думаете?
Мастер Класс• 11 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Жилье есть.
Муж военный сепар.
У младшего ребёнка лнровское свидетельство о рождении и тд.
Не знаю.
Наверное стала идейная.
Хотя ещё 2016-2017м ещё нормальная была и жила в Полтаве (как ВПО)
Муж военный сепар.
Не знаю.
Наверное стала идейная.
Оксана что ли? Учительница?
Мастер Класс• 11 августа 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Кто такая Таня? Что я пропустила?
Таню пропустить невозможно. Разве что Вы тут впервые
ЯспАкойнаЯ• 11 августа 2022
Ответ дляЛизочек
В Бердянске Азовское
Межування його з рашею ніхто не відміняв
Моль Молливна
• 11 августа 2022
Ответ дляБубль Гум)
орки утримують дельфінарій? чи кто-то звєздіт?
Удалено администрацией...
Моль Молливна
• 11 августа 2022
Ответ дляВечно недо...
А кому это здесь интересно
Ну, так не читайте.
Моль Молливна
• 11 августа 2022
Ответ для_Alina____
Правильно что вообще вывезла ребенка из Горловки. В Бердянске намного безопаснее,он в 100 км от фронта, Горловка же прямо на линии огня.
Правильно что их папаша убивает наших людей, а они нв морько в наш Бердянск свалили?
_Alina____• 11 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Нет. Где я такое написала? Не выдумывайте.
Rikitikitavi_2022• 11 августа 2022
я думаю что бердянск ближе к энергодару чем та горловка, и что путин спецом заминировал АЭС, чтобы в ООН облить грязью украинцев лишний раз. А эта дама думает что бердянск - халява, а крым - дорого, и что путин ее детей защитит. Разные миры автор, параллельные прямые которые никогда больше не будут пересекаться. правильно выше сказали - пусть едут куда хотят, по ее паспорту могла бы уже в канаду выехать и получить семь с половиной тысячу канадских долларов, а она поедет в бердянск рублики тратить поближе к мариуполю в котором эпидемия из-за трупных ядов в грунтовых водах. приятного отдыха ей, педофилов среди местных вояк там хватает, оружие тоже при них.
Моль Молливна
• 11 августа 2022
Ответ дляЛизочек
А как же ’Донбасс - это Украина’? Они граждане Украины и имеют права шастать по ее территории.
Даже не знаю что сказать.
Вы так всё перекрутили лихо.
Моль Молливна
• 11 августа 2022
Ответ дляПомеха справа
А для вас секрет, автор, что не все украинцы патриоты и далеко не все ненавидят рашу?
А как же совесть? Чувство стыда должно же быть?
Зам. зав. Анонима• 11 августа 2022
Ответ дляЛизочек
Дельфинарий работает
А в Скадовске, говорят, вывезли
Там людей нет вообще в городе. Отдыхающих раз два и обчелся. Наверное дорого просто так содержать.
Все в Крым рванули на отдых ))
Царь-Матушка• 11 августа 2022
Чесно, я поняття не маю шо там в Бердянську і як до війни туди можна було їздити на море, але тут всі переконували що я не шарю і там класно. Тому зараз вже мене нічогоне дивує
Dark_Yasna• 11 августа 2022
так люди под обстрелами живут, какая разница вам, куда кто повез детей и какое море?
Моль Молливна
• 11 августа 2022
Ответ дляAnna-Elina
Удалено администрацией...
Я знала её детей ещё маленькими. Нормальные дети были. И она сама ’бежала от войны и лнр’ в Полтаву по началу. А теперь такое двоякое чувство к её детям.
С ней то всё ясно без вариантов...
Моль Молливна
• 11 августа 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Дюже она туда хотела, детей оздоровить и дешевых продуктов поесть
Кого вы обсуждаете?
Местную звезду?
Мастер Класс• 11 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Не відповідайте їй. Це ж Аліна, теж сепарша і ватниця, шанувальниця рашки.
Моль Молливна
• 11 августа 2022
Ответ дляЛизочек
А можно прочитать, где Автор об этом написала?
Ну, я автор.
Да, они себе поделали документы лнрровские какие-то.
У старших детей вроде бы сохранились наши свидетельства о рождении (не уверена) в добавку к новым.
Моль Молливна
• 11 августа 2022
Ответ дляМастер Класс
Оксана что ли? Учительница?
Удалено администрацией...
Моль Молливна
• 11 августа 2022
Ответ дляМастер Класс
Знаю ту, что вечная бедося и сейчас живёт в селе.
Эта?
Мастер Класс• 11 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Эта?
Она самая
Ответ дляМоль Молливна
Ну, я автор.
Конечно, поделали. А 8 лет жить без документов как вы себе представляете?
Так они ’не считают себя гражданами Украины’ или просто поделали документы?
Моль Молливна
• 11 августа 2022
Ответ дляЛизочек
А их там не спрашивают, а просто отправляют воевать
Этот 100% сам пошёл.
Просто это было до 24 февраля.
И он просто штаны просиживал где-то в окопе. А пошёл за деньгами. Она этого не скрывала.
Просто это было до 24 февраля.
Помеха справа• 11 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Ну вот у них свои понятия о совести и стыде, отличные от ваших. Зачем вы пытаетесь их понять? Вы совершенно разные, с разным устройством и разными представлениями об окружающем мире. Общайтесь с единомышленниками и не тратьте попусту нервы.
Моль Молливна
• 11 августа 2022
Ответ дляЛизочек
Дельфинарий работает
А в Скадовске, говорят, вывезли
Ну, судя по всему работает
Он только название убрали, русскую вывеску сделали.
Потрындельница• 11 августа 2022
Знаю точно, что из днр можно свалить только в рашу. Но никак не в Украину.
Из раши уже выползать через страны Балтии, Польшу…
Что-то автор не договаривает…