Моль Молливна• 11 августа 2022
Что должно быть в голове чтобы повезти детей на море в Бердянск?
В оккупированный Бердянск.
Троих своих кровных детей.
Как вы думаете?
Вводные данные : жена сепаратиста, который сейчас воюет (или может уже нет), с Горловки.
Троих своих кровных детей.
Как вы думаете?
Лыжи со вспышкой• 12 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Вопрос в том, что в голове у таких. Война же. Лирия фронта и тд.
Зачем везти детей туда где могут начать отбивать город ЗСУ.?
Ну если вы так сильно беспокоитесь, порекомендуйте им Урзуф)
А может это вам просто хочется на морько?))
Моль Молливна
• 12 августа 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Неа.
Мне не хочется.
Хотя ребёнка отправила.
Мне не хочется.
Хотя ребёнка отправила.
Лыжи со вспышкой• 12 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Неа.
Мне не хочется.
Хотя ребёнка отправила.
Мне не хочется.
Хотя ребёнка отправила.
Куда отправили?
#Пойду_кгадалке• 12 августа 2022
Ответ для@льга
Якби я була дружиною сепаратиста, я б везла дітей і в Бердянськ і в Крим і в Кириловку.
А так як я дружина патріота тероборонівця, то повезла дітей в Яремче.
Был такой в Мариуполе зам командира Теробороны Мариуполя
Бежал вприпрыжку с Мариуполя в оккупированный Бердянск.
У человека все зашибись. Жена дура постоянно в Инсте фоточки выкладывает с Бердянска - то на море, то в баре, то в бассеине с мужем.
Моль Молливна
• 12 августа 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Куда отправили?
С учительницей в Болгарию на 9 дней эконом вариантом.
Муж сказал, что хз, как жизнь повернётся, пусть поедет пока дали зарплату.
Моль Молливна
• 12 августа 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мда.
Жена огонь.
Лыжи со вспышкой• 12 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
О, вы решились.
А я пока думаю про прохожий вариант.
Стремно, вдруг что случится и закроют границы. С начала войны не разлучались семьей..
А я пока думаю про прохожий вариант.
Моль Молливна
• 12 августа 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
О, вы решились.
А я пока думаю про прохожий вариант.
Ой. У нас по ту сторону границы крестный есть. И во Львове очень хорошая знакомая.
В случае ЧП сам на улице не остался бы.
Но 2 дня туда вырваны из жизни. Потом ещё 2 назад. Хорошо что я и так уже вся седая. Пофиг.
В случае ЧП сам на улице не остался бы.
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ми слава Богу не з Маріуполя. До речі мама моя з Донецької області родом. Зараз у нас вся її рідня тимчасово перебуваєте в гостях. Навіть ті що були за руській мір змінили свою думку і кажуть що Донбас - це на 100% Україна, а Путін хйло.
Лыжи со вспышкой• 12 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
В случае ЧП сам на улице не остался бы.
Вы сами отвозили??
#Пойду_кгадалке• 12 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Мда.
Жена огонь.
Надеюсь, что этот ’герой -защитник’ свои 15 лет получит!!
Моль Молливна
• 12 августа 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы сами отвозили??
Нет
У нас в Полтаве есть группа интузиастов путешественников с пед образованием. Они собрали несколько групп детей без родителей и повезли их (а сами бесплатно, потому, что 1 взрослый на 10 детей может поехать бесплатно) + с десяток мам с детьми и племянника паровозиком к ним. С Полтавы до Львова поездом. А оттуда автобусом тур фирмы.
#Пойду_кгадалке• 12 августа 2022
Ответ для@льга
А большинство оставшихся сейчас в Мариуполе за рашку топит, обвиняя во всем Украину, ВСУ и Азов! Я не пойму, их там зомбируют или только контуженные там остались?
МатьЧасть• 12 августа 2022
Пусть везет своих высерков, авось там и...
Сепары, что тут еще обсуждать?
Ответ для#Пойду_кгадалке
Це психологія. У людей забрали все, а потім по трошки видають блага цивілізації.Гуманітарку, електрику, воду. Люди звикають, уявляють що могло бути і гірше Я цих людей не звинувачую.Мені їх по людськи шкода.
У мене є знайомі з Маріуполя. Люди пройшли там пекло. Ті хто вибрався зараз не зовсім психічно здорові це травма на все життя.
Ці невидимі рани не загояться ніколи
сказочное_Бали• 12 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Я знала её детей ещё маленькими. Нормальные дети были. И она сама ’бежала от войны и лнр’ в Полтаву по началу. А теперь такое двоякое чувство к её детям.
С ней то всё ясно без вариантов...
Да оставьте человека в покое. Наверно там безопаснее, чем в Горловке. Зря вы фото выложили. Занимайтесь своей жизнью и своими детьми. Озверели прямо все. Ненависть вас изнутри съест.
Любительница• 12 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
А в Горловке тихо?
Моль Молливна
• 12 августа 2022
Ответ длясказочное_Бали
А какое чувство надо ощущать к жене убийцы?
Поддерживает вместе с мужем войну, пусть дома хлебает её.
Любительница• 12 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Жилье есть.
Муж военный сепар.
У младшего ребёнка лнровское свидетельство о рождении и тд.
Не знаю.
Наверное стала идейная.
Хотя ещё 2016-2017м ещё нормальная была и жила в Полтаве (как ВПО)
Муж военный сепар.
Не знаю.
Наверное стала идейная.
Вы так тщательно следите за чужой жизнью, в своей совсем ничего интересного не находите?
Моль Молливна
• 12 августа 2022
Ответ дляЛюбительница
А в Горловке тихо?
Нет.
Но она могла бы искать пути ехать не на оккупированные территории, если бы хотела просто тишины и мира для детей, а не морько и дельфинарий.
А она хочет и на х сесть и рыбку съесть. Пусть и война будет, и муж убивает, а она в завоеваный город попрёт потусить. Это ж теперь БердянсНаш😡
сказочное_Бали• 12 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Вы не о том тему создали, что ваша бывшая подруга поддерживает войну и жена убийцы. Тема не про осуждение его действий и их позиции. Вы создали тему про поездку с детьми, типа зачем она повезла. Вам-то что? Еще и фото детей - зачем?