Фрикаделька• Изменено 11 августа 2022
Изуродованная грудь после родов.
До беременности у меня была шикарная грудь, небольшая и не маленькая, ареолы сосков небольшие. Во время беременности ареолы эти настолько увеличились что мне стыдно показывать свою грудь даже врачам. Размер устраивает но эти ареолы...это полный трындец!( и ещё пупырышки торчат какие-то. У кого-то было подобное? Прошло потом или нет? Я уже в депрессии...и так всё не очень было а тут ещё и грудь испортилась так.
P.S. Гв не было
сказочное_Бали• 11 августа 2022
После родов и гв это не самое страшное что происходит потом у 80%две висячие тряпки вот где трындец
Катька Пушкарева• 11 августа 2022
Прошло. Трое детей. Не те аккуратные идеальные яблочки, но тоже норм грудь. Ареолы после кормления уменьшились конечно
Море Счастья• 11 августа 2022
автор, сходите в чат озабоченных мужиков.
вам столько комплиментов скажут, и как хотят вашу грудь, и с вами встречи.
вы себя богиней почувствуете и не будете страдать ерундой.
Фрикаделька
• 11 августа 2022
Ответ дляMargenta
Зато нам не стыдно показывать
Стыдно)) это я скинула чтобы не говорили что я себя накручиваю и всё ок
может ещё у кого-то есть такой позор))
ТаПрямТам• 11 августа 2022
Эти пупырки и у меня появились во время беременности, не прошли, хотя уже 5 лет как родила и тоже ореолы стали больше. Но у вас грудь краствая, так что не заморачивайтесь
Уты-фрутик• 11 августа 2022
Ну конечно, грудь после родов приготовилась к гв, а вы ее обламали. Должно перестроиться обратно.
Вся в кредитах• 11 августа 2022
пупырышки - это железы, увлажняющие ореолу и сосок, чтоб не пересыхали при кормлении. в норму приходят в течении 3-5 лет после родов. независимо - было ГВ или нет. не вздумайте давить или мазать - может быть нагноение и воспаление и тогда точно изуродованная грудь.
Фрикаделька
• 11 августа 2022
Ответ дляМолчалка
А пи...а нормальная? Всё устраивает? Покажите
Подскажите плиз• 11 августа 2022
Стануть менші, не сильно, але...нема чого хвилюватись, гірше було б, якби там були ’вушка спаніеля’з такими ореолами.
Жидкость для снятия глаз• 11 августа 2022
Ну скажем так, показывать нужно будет мужу, любовнику и врачу иногда. Это можно пережить.
Анонимба• 11 августа 2022
Ответ дляМолчалка
Хоть поржем

Анонимба• 11 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
может ещё у кого-то есть такой позор))
Так все ок и да Вы себя накрутили
Фрикаделька
• 11 августа 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а живот нормальный, без растяжек?
Нет там всё тоже очень печально)