Фрикаделька• Изменено 11 августа 2022
Изуродованная грудь после родов.
До беременности у меня была шикарная грудь, небольшая и не маленькая, ареолы сосков небольшие. Во время беременности ареолы эти настолько увеличились что мне стыдно показывать свою грудь даже врачам. Размер устраивает но эти ареолы...это полный трындец!( и ещё пупырышки торчат какие-то. У кого-то было подобное? Прошло потом или нет? Я уже в депрессии...и так всё не очень было а тут ещё и грудь испортилась так.
P.S. Гв не было
Ряженка• 11 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
Стыдно)) это я скинула чтобы не говорили что я себя накручиваю и всё ок
может ещё у кого-то есть такой позор))
Автор, а почему ГВ нет?
Ореола со временем посветлеет и сдуется всё. Если, вес не наберёте большой
Санта Барбара• 11 августа 2022
Прям хорошего и ободряющего сильно не напишу.
Если до была красивая девичья грудь с небольшими сосками и ареолами, то после так уже не будет.
По крайней мере, ни у кого из моих знакомых не вернулось все к красоте.
Но станет лучше, конечно, безусловно.
РозаЛюксен• 11 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Люди, скажите , что так не у всех.
Я ещё не рожала, это просто трындец если так будет
У меня хуже,ореолы еще больше чем у автора и одна грудь больше,вторая меньше.И там где грудь больше ореола прям на всю.Еще и до пупа почти весят.А был 2 размер и очень красивая грудь.
РозаЛюксен• 11 августа 2022
Автор,4 года прошло и прыщики и ореолы так и остались.Красота шо капец.
Санта Барбара• 11 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Вы прикалываетесь ?
Оказывается, много любителей огромных ареолов.
Хотя больше склоняюсь, что поддержать хотят автора.
Кукусики• 11 августа 2022
Ответ дляРозаЛюксен
А что подтянуть никак не решаетесь?
РозаЛюксен• 11 августа 2022
Ответ дляКукусики
Я не успела посмотреть. Удалили
Хотите я Вам свою скину
Автор отдыхает
Но шок Вас не покинет
Автор отдыхает Но шок Вас не покинет
Кукусики• 11 августа 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Хотите я Вам свою скину
Автор отдыхает
Но шок Вас не покинет
Автор отдыхает Но шок Вас не покинет
Скидывайте сюда, под анонимом)
Надувная пыль• 11 августа 2022
Ответ дляСанта Барбара
Нет, не поддержать, я реально считаю, что все отлично. У нас то с сумкой на колёсах ходить за продуктами - старость, то большие ареолы уродство.
Я в Британии просто наслаждаюсь тем, как люди свободны от подобных стереотипов. Одеты как угодно, бабульки ходят без лифчиков, дамы размера хххл в мини. Возможно, это не эстетично для чужих глаз, но есть но! - никто ни на кого не смотрит. Я всегда стеснялась одевать юбки, ноги у меня отечные и варикозные, у тут бегаю в юбке и наслаждаюсь, могу ещё с ней тимбирленды зимние обуть, никто даже не посмотрит в мою сторону( это я такую картину видела, а мне и в кроссах жарко).
РозаЛюксен• 11 августа 2022
Ответ дляКукусики
А что подтянуть никак не решаетесь?
Мужу нравится,в бюсгалтере все соседки завидуют.Может когда-то и сделаю
Кукусики• 11 августа 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Ну и все)
Чего парится, если не уродство
Не понимаю
Чего парится, если не уродство
Не понимаю
Дюймовочка• 11 августа 2022
Фото уже удалили. Не увидела Вашу грудь).
Не хочу расстраивать, но у меня до родов тоже была грудь размера 2-2,5 и маленькие ореолы. После родов, ну и потом со временем грудь увеличилась до размера 3-3,5 и очень большие ореолы стали. Думала уменьшатся , но нифига, единственное светлее стали
Гигиенишвили• 11 августа 2022
Ответ дляНадувная пыль
Ну 40+ может так как Вы описали, но за год в Британии сталкиваешься с кучей людей до 30 лет, которые так и хотят тебя обкакать за внешний вид, а потом ещё громко обсуждать)
РозаЛюксен• 11 августа 2022
Ответ дляКукусики
Скидывайте сюда, под анонимом)
Та мне и цветок как у автора закрыть не поможет
Кукусики• 11 августа 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Тю, странно чего удалили
Санта Барбара• 11 августа 2022
Ответ дляНадувная пыль
Я думаю все же, что отсутствие комплексов не означает восприятие некрасивого красивым, а просто принятие и любовь к себе любой, со всеми недостатками.
РозаЛюксен• 11 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
Да,у меня тоже хоть светлее стали.А так бы в жизни не подумала что такое будет
Надувная пыль• 11 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
Разница в том, что я не знаю английского и не понимаю, что они говорят😂 Но вот не вижу, чтоб пялились, как у нас. То, что люди позволяют себя наряжаться как угодно, о многом говорит, не видно у них напряжения.
Гигиенишвили• 11 августа 2022
Ответ дляНадувная пыль
Ох, тут очень лицемерные люди, поэтому тут куча якобы заботливых))
Надувная пыль• 11 августа 2022
Ответ дляСанта Барбара
А это же самое важное! Вот девушка с красивой грудью уже приписала себе недостаток, а ее сразу многие поддержали. Не любят себя, не принимают себя красивыми, если не соответствуют какому-то идеалу.
Детектор лжи• 11 августа 2022
Пупиришки - то залози Монтгомері. Вони зменшаться згодом. Як і пігментація ареол. Хоча на фото я не встигла)
Надувная пыль• 11 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
А вы где именно? У меня это больная тема. Дочь подросток, считает себя самой уродливой девочкой на земле. Скоро в школу. До каникул уже ходили, и там ее хвалили только, но теперь в другую пойдём, и уже секондари.
Масяня Я• 12 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
может ещё у кого-то есть такой позор))
Да, у меня такой позор. Это моя боль. До первой беременности мне казалось, что моя грудь недостаточно круглая, при наличии полной двойки хотелось немного круглее форму. И только после родов, я поняла какую красивую грудь потеряла. А после вторых вообще печаль. Ореолы такими же огромными и остались, посветлели конечно, но сути не меняет. Пупырышки никуда не делись, так и раздражают меня. Но теперь ещё и формы груди нет совершенно. Не уши спаниеля, конечно, но и не яблочки
.
Муж на все жалобы говорит, что сейчас тоже есть за что подержаться и что он меня и такую любит. Но иногда в разговоре как вспомнит, что первое что во мне понравилось - это моя грудь, так меня и накрывает.
Самое обидное теперь - это летняя одежда, без бюстгальтера никакое платье и майку не оденешь - нельзя так людей пугать.
. Муж на все жалобы говорит, что сейчас тоже есть за что подержаться и что он меня и такую любит. Но иногда в разговоре как вспомнит, что первое что во мне понравилось - это моя грудь, так меня и накрывает.
Фрикаделька
• 12 августа 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
автора забанили?
Нет) просто удалили фото