Фрикаделька• Изменено 11 августа 2022

Изуродованная грудь после родов.

До беременности у меня была шикарная грудь, небольшая и не маленькая, ареолы сосков небольшие. Во время беременности ареолы эти настолько увеличились что мне стыдно показывать свою грудь даже врачам. Размер устраивает но эти ареолы...это полный трындец!( и ещё пупырышки торчат какие-то. У кого-то было подобное? Прошло потом или нет? Я уже в депрессии...и так всё не очень было а тут ещё и грудь испортилась так.

P.S. Гв не было
delphoto
Ряженка• 11 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
Стыдно)) это я скинула чтобы не говорили что я себя накручиваю и всё ок может ещё у кого-то есть такой позор))
Автор, а почему ГВ нет?
Ореола со временем посветлеет и сдуется всё. Если, вес не наберёте большой

Санта Барбара• 11 августа 2022
Прям хорошего и ободряющего сильно не напишу.
Если до была красивая девичья грудь с небольшими сосками и ареолами, то после так уже не будет.
По крайней мере, ни у кого из моих знакомых не вернулось все к красоте.
Но станет лучше, конечно, безусловно.
РозаЛюксен• 11 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Люди, скажите , что так не у всех.
Я ещё не рожала, это просто трындец если так будет
У меня хуже,ореолы еще больше чем у автора и одна грудь больше,вторая меньше.И там где грудь больше ореола прям на всю.Еще и до пупа почти весят.А был 2 размер и очень красивая грудь.
Белая и пушистая• 11 августа 2022
Фото автор удалила или модераторы?
РозаЛюксен• 11 августа 2022
Автор,4 года прошло и прыщики и ореолы так и остались.Красота шо капец.
Санта Барбара• 11 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Вы прикалываетесь ?
Оказывается, много любителей огромных ареолов.
Хотя больше склоняюсь, что поддержать хотят автора.
Кы-ы-ы-ця• 11 августа 2022
автора забанили?
Кукусики• 11 августа 2022
Я не успела посмотреть. Удалили
Кукусики• 11 августа 2022
Ответ дляРозаЛюксен

А что подтянуть никак не решаетесь?

РозаЛюксен• 11 августа 2022
Ответ дляКукусики
Я не успела посмотреть. Удалили
Хотите я Вам свою скинуАвтор отдыхает
Но шок Вас не покинет
Кукусики• 11 августа 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Хотите я Вам свою скинуАвтор отдыхает
Но шок Вас не покинет
Скидывайте сюда, под анонимом)
Надувная пыль• 11 августа 2022
Ответ дляСанта Барбара
Нет, не поддержать, я реально считаю, что все отлично. У нас то с сумкой на колёсах ходить за продуктами - старость, то большие ареолы уродство.
Я в Британии просто наслаждаюсь тем, как люди свободны от подобных стереотипов. Одеты как угодно, бабульки ходят без лифчиков, дамы размера хххл в мини. Возможно, это не эстетично для чужих глаз, но есть но! - никто ни на кого не смотрит. Я всегда стеснялась одевать юбки, ноги у меня отечные и варикозные, у тут бегаю в юбке и наслаждаюсь, могу ещё с ней тимбирленды зимние обуть, никто даже не посмотрит в мою сторону( это я такую картину видела, а мне и в кроссах жарко).
РозаЛюксен• 11 августа 2022
Ответ дляКукусики

А что подтянуть никак не решаетесь?
Мужу нравится,в бюсгалтере все соседки завидуют.Может когда-то и сделаю
Гигиенишвили• 11 августа 2022
блиин, фотку пропустила)))
Кукусики• 11 августа 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Ну и все)
Чего парится, если не уродство
Не понимаю
Дюймовочка• 11 августа 2022
Фото уже удалили. Не увидела Вашу грудь).
Не хочу расстраивать, но у меня до родов тоже была грудь размера 2-2,5 и маленькие ореолы. После родов, ну и потом со временем грудь увеличилась до размера 3-3,5 и очень большие ореолы стали. Думала уменьшатся , но нифига, единственное светлее стали
Гигиенишвили• 11 августа 2022
Ответ дляНадувная пыль
Ну 40+ может так как Вы описали, но за год в Британии сталкиваешься с кучей людей до 30 лет, которые так и хотят тебя обкакать за внешний вид, а потом ещё громко обсуждать)
РозаЛюксен• 11 августа 2022
Ответ дляКукусики
Скидывайте сюда, под анонимом)
Та мне и цветок как у автора закрыть не поможет
Кукусики• 11 августа 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Тю, странно чего удалили

Кукусики• 11 августа 2022
Автор, тему в том разделе разместила?
Санта Барбара• 11 августа 2022
Ответ дляНадувная пыль
Я думаю все же, что отсутствие комплексов не означает восприятие некрасивого красивым, а просто принятие и любовь к себе любой, со всеми недостатками.
РозаЛюксен• 11 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
Да,у меня тоже хоть светлее стали.А так бы в жизни не подумала что такое будет
Задолбулька• 11 августа 2022
О, «цнотлыви» уже на фото нажаловались
Надувная пыль• 11 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
Разница в том, что я не знаю английского и не понимаю, что они говорят😂 Но вот не вижу, чтоб пялились, как у нас. То, что люди позволяют себя наряжаться как угодно, о многом говорит, не видно у них напряжения.
Гигиенишвили• 11 августа 2022
Ответ дляНадувная пыль
Ох, тут очень лицемерные люди, поэтому тут куча якобы заботливых))
Надувная пыль• 11 августа 2022
Ответ дляСанта Барбара
А это же самое важное! Вот девушка с красивой грудью уже приписала себе недостаток, а ее сразу многие поддержали. Не любят себя, не принимают себя красивыми, если не соответствуют какому-то идеалу.
Детектор лжи• 11 августа 2022
Пупиришки - то залози Монтгомері. Вони зменшаться згодом. Як і пігментація ареол. Хоча на фото я не встигла)
Надувная пыль• 11 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
А вы где именно? У меня это больная тема. Дочь подросток, считает себя самой уродливой девочкой на земле. Скоро в школу. До каникул уже ходили, и там ее хвалили только, но теперь в другую пойдём, и уже секондари.
Масяня Я• 12 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
Да, у меня такой позор. Это моя боль. До первой беременности мне казалось, что моя грудь недостаточно круглая, при наличии полной двойки хотелось немного круглее форму. И только после родов, я поняла какую красивую грудь потеряла. А после вторых вообще печаль. Ореолы такими же огромными и остались, посветлели конечно, но сути не меняет. Пупырышки никуда не делись, так и раздражают меня. Но теперь ещё и формы груди нет совершенно. Не уши спаниеля, конечно, но и не яблочки .
Муж на все жалобы говорит, что сейчас тоже есть за что подержаться и что он меня и такую любит. Но иногда в разговоре как вспомнит, что первое что во мне понравилось - это моя грудь, так меня и накрывает.
Самое обидное теперь - это летняя одежда, без бюстгальтера никакое платье и майку не оденешь - нельзя так людей пугать.
автор Фрикаделька • 12 августа 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
автора забанили?
Нет) просто удалили фото