Фрикаделька• Изменено 11 августа 2022

Изуродованная грудь после родов.

До беременности у меня была шикарная грудь, небольшая и не маленькая, ареолы сосков небольшие. Во время беременности ареолы эти настолько увеличились что мне стыдно показывать свою грудь даже врачам. Размер устраивает но эти ареолы...это полный трындец!( и ещё пупырышки торчат какие-то. У кого-то было подобное? Прошло потом или нет? Я уже в депрессии...и так всё не очень было а тут ещё и грудь испортилась так.

P.S. Гв не было
delphoto
Надувная пыль• 11 августа 2022
ОМГ. Да прекрасная у вас грудь.
Девочки, перестаньте искать в себе недостатки и страдать из-за них. Многим мужчинам нравиться большие ареолы.
У меня пупок вот больше на анус похож, и мне пофиг. Такова цена за моих детей.

Мааарковная• 11 августа 2022
Вообще грудь без изменении была, гв не было
Тримаю свічку• 11 августа 2022
Люди, скажите , что так не у всех.
Я ещё не рожала, это просто трындец если так будет
Нога на ногу• 11 августа 2022
Хороші сісямби, чого ви
Надувная пыль• 11 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Люди, скажите , что так не у всех.
Не у всех, у меня не меняли цвет и размер, но на фото нет ничего ужасного.
Тримаю свічку• 11 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
Нет там всё тоже очень печально)
А сколько вам лет ?
Вы сильно поправилась во время Б?
ФФФФристайла• 11 августа 2022
Увеличились под кормление как раз.
Тримаю свічку• 11 августа 2022
Ответ дляНадувная пыль
Та ну
Это трэш
Нормальные это как 5 копеек
Комиссия50%• 11 августа 2022
Так а где изуродованная грудь? У меня вон обвисла, растяжки... На пластику денег нет. Так и жуву. У вас норм всё.

Оч@ров@Шк@• 11 августа 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я озабоченный мужик, сися ничего
Под пытками• 11 августа 2022
То так треба, потім все зменшиться і посвітліє. Ті крапочки забула як називаються, через них виділяється якась спеціальна змазка.
Надувная пыль• 11 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Та ну
Это трэш
Нормальные это как 5 копеек
Нормальные - это любые, что здоровые. Нет слов просто…
Само_достаточная• 11 августа 2022
Ну мужику то твоему они нравятся?
Что ещё нада?)))
Идущаяповолнам• 11 августа 2022
Пырышки - пупырышки .... Бывают же такие больн... закомплексованные бабы ....
Тримаю свічку• 11 августа 2022
Ответ дляНадувная пыль
Красивые
Имелось ввиду
Ясно, что главное это здоровье
Но и красивыми быть хочется
ХдеЯсь?• 11 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Люди, скажите , что так не у всех.
Під час вагітності шкіра біля сосків стає рижою, пігментованою, потім після родів, годування все стає як і до .
Марафетчица• 11 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
Стыдно)) это я скинула чтобы не говорили что я себя накручиваю и всё ок может ещё у кого-то есть такой позор))
автор , если вам стыдно показывать а тут на паблик
спасибо, не вагина
Само_достаточная• 11 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Люди, скажите , что так не у всех.
Может быть все что угодно и вы никак на это не повлияете
Могут быть растяжки, разного размера… а могут остаться красотульками
Тримаю свічку• 11 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Но оно хоть проходит ?
А если не кормить ?

Кто крайний?• 11 августа 2022
це не пупирки)) Звідти виходить молоко)
Кы-ы-ы-ця• 11 августа 2022
мне наоборот, нравится, когда большие ореолы и растяжек нет на груди
Само_достаточная• 11 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Та ну
Это трэш
Нормальные это как 5 копеек
Нормальные это такие которые есть
Ночное-лето• 11 августа 2022
У меня тоже так и висит жест ещё увеличились , а мне хотелось чтобы они были маленькие 1 я у меня теперь 2
Надувная пыль• 11 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Красивые
Имелось ввиду
Ясно, что главное это здоровье
Но и красивыми быть хочется
Да все это сугубо ваше видение. Кому-то большие ареолы красивее. Я лично вообще на них не обращаю внимание, мне важнее «стоячесть».
Тримаю свічку• 11 августа 2022
Ответ дляСамо_достаточная
А от чего это зависит ?
Подружки маслом мазались и нет растяжек
Вот про соски не знаю
Под пытками• 11 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Но оно хоть проходит ?
А если не кормить ?
Проходить, ще на животі з´являється темна полоса від пупка до вульви, теж проходить
автор Фрикаделька • 11 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
А сколько вам лет ?
Вы сильно поправилась во время Б?
24, на 11кг, и живот был небольшой не знаю почему растяжки вообще эти вылезли да и грудь :(
Анка-пулемётчица• 11 августа 2022
Я впервые вижу такие большие ореолы, они практически на всю грудь у вас. Но я думаю, что мужчины не заморачиваються в таком. У вас грудь стоячая, размер самых хороший. Единственное, что мне кажется, что пупыришки скоро не такие заметные будут, так как их задача увлежнение сосков при кормлении, ну будет кормить их ее будет видно.
Само_достаточная• 11 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
це не пупирки)) Звідти виходить молоко)
Шо?)))))))
Тримаю свічку• 11 августа 2022
Ответ дляНадувная пыль
Не знаю
Такие огромные это как у бабки (