Оле Лукойе• 12 августа 2022
Что ещё все спят? Все каналы молчат, хоть тут поддержите
Неспокойно на душе, особенно время напугало
Уравнобешенная• 12 августа 2022
А в моем краю всю ночь лупили. Уже не помним когда тихо было. И никто тем не создает. И в новостях не пишут.
Гербалайф и Ко• 12 августа 2022
Ответ дляУравнобешенная
Вы напротив Энергодара?
Пропеллер на 6 персон• 12 августа 2022
Ответ дляУравнобешенная
Это Вам так кажется. Говорят обо всех и пишут. Просто всё не перечитать
Щас ухожу• 12 августа 2022
Ответ дляУравнобешенная
Донецкая область ?
месяцкие• 12 августа 2022
Ответ дляУравнобешенная
Создавайте, зачем ждать кого-то
Не куру• 12 августа 2022
Ответ дляFinetouch
Сколько можно эти ракеты пускать, я не знаю..
Пока не грохнут заводы по производству этого хлама у Раши только так,иначе никогда не закончаться эти ракеты!
Гербалайф и Ко• 12 августа 2022
Ответ дляУравнобешенная
Все прекрасно знают, что у вас происходит. Вас опять сегодня обстреляли, мы даже знаем, что городам и сёлам напротив Энергодара, почему то не присваивают ВПО, хотя каждую ночь вас накрывают градами, там разрушаются дома, инфраструктура, гибнут люди. Да ещё сидите там и думаете, если произойдёт авария на АЭС, у вас не будет шансов((((
месяцкие• 12 августа 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Уже есть сирена на Троещине и давно.А сегодня и ночью уже включили.
Она есть только в районе Метро. Там где я живу ее не слышно. У меня даже Киевцифровой проспал сирену, вот проснулась и узнала🤷♀️
Гербалайф и Ко• 12 августа 2022
Ответ дляЩас ухожу
Донецкая область ?
Я думаю автор того поста пишет про Никополь, Марганец. Это Днепропетровская область.
Света С Приветом• 12 августа 2022
Автор
О чем вы?
В Киеве что-то было ?
Посмотрела все каналы, ничего не нахожу
О чем вы?
В Киеве что-то было ?
Посмотрела все каналы, ничего не нахожу
Пропеллер на 6 персон• 12 августа 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Автор
О чем вы?
В Киеве что-то было ?
Посмотрела все каналы, ничего не нахожу
О чем вы?
В Киеве что-то было ?
Посмотрела все каналы, ничего не нахожу
Тоже интересно.
Баба Яга• 12 августа 2022
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Треш будоражить здесь людей по каждому чиху.
Света С Приветом• 12 августа 2022
Ответ дляБаба Яга
Я тоже не поняла, к чему эта тема
Ещё и автор пишет про типа взрывы
Ничего не ясно
Ещё и автор пишет про типа взрывы
Ничего не ясно
Отполированный Артем• 12 августа 2022
Я в пригороде. Ночью слышала два отдаленных глухих баха/взрыва. Сразу в Телеграмм. Потому что сирену у нас только пару раз за все время я слышала. То там (в телеграмме) сначала было тихо, потом написали, что это учения наших.
Пластилин_Колец• 12 августа 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
В центре трои не слышно сирен
ВсеПроВсехЗнаю• 12 августа 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я ничего не слышала - центр Троещины...
ВсеПроВсехЗнаю• 12 августа 2022
Ответ длямесяцкие
От моего дома до Метро, наверное метров 300 - не слышала ничего...
Замыленная• 12 августа 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это на монетке сирена для рабочих. В очень тихий день при открытых окнах ее до круга слышно. Я почти возле района и слышала всего пару раз когда высовывалась в окно и то ооочень отдаленно.
месяцкие• 12 августа 2022
Ответ дляЗамыленная
Да, я только не стала писать где именно, поэтому и написала метро😉
РукиМыли?• 12 августа 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не везде. Как не было так и нет
Колдунья-вещунья• 12 августа 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я ничего не слышала - центр Троещины...
Возле Метро
Отполированный Артем• 12 августа 2022
Кстати, бахать продолжает. Не слабо. И стрельбу слышу. Так что таки учения. Но все равно стремно.
Ненавязчивый синтезатор• 12 августа 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так само, дуже довго вила у нас
Мені через годину вже на роботу збиратись.
Совсем совесть потеряли, сиренка их напугала. Посмотрите что с Марганцем и Никополем . Пока они ’сами себя’ обстреливают в Энергодаре обратка летит в эти города
Уравнобешенная• 12 августа 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Да. Краматорск, Славянск, Константиновка, Бахмут...
Аноним НаВсеГда• 12 августа 2022
Ответ дляУравнобешенная
вся Украина знает, что у Вас, и следит и переживает и болит, как и за любой другой наш регион, держитесь...
Уравнобешенная• 12 августа 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
стараемся
Ищу-брожу• 12 августа 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
В Києві на Троєщині теж немає- повезло!
У мене завод поруч і ще десь є, то виє добряче
як це немає, від неї і прокинулася з переляканими дітьми
Света С Приветом• 12 августа 2022
Ответ дляИщу-брожу
Ваши дети первый раз серену услышали ?
Ищу-брожу• 12 августа 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Ваши дети первый раз серену услышали ?
не перший, але після довготривалої тиші (були у місці де сирен небуло, тільки в повідомленнях бачили що ПТ), несподівано знову попросиналися зі словами ’знову будуть в нас бомби кидати’