Оле Лукойе• 12 августа 2022

Что ещё все спят? Все каналы молчат, хоть тут поддержите

Неспокойно на душе, особенно время напугало
Ваша прЭлесть• 12 августа 2022
Киев, левый, сегодня таких отдаленных бахов было около 10
я в начале решила, что это гром...

Ку ка ку ка ку• 12 августа 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Совсем совесть потеряли, сиренка их напугала. Посмотрите что с Марганцем и Никополем . Пока они ’сами себя’ обстреливают в Энергодаре обратка летит в эти города
Дякую, що нагадали чого я сюди більше не заходжу!
Гарного дня!
opana• 12 августа 2022
У вас хоч з тривогою, а в Кременчуці вже три рази вибухи без тривоги і коментарі - у нас все гуд...
Сьогодні о 4:04 і 4:15 дебелі такі вибухи... і що? Нічого не зафіксовано
От саме оце все насторожує, відверто - лякає. Що все якогось рожна нормально
Замыленная• 12 августа 2022
Ответ длямесяцкие
Да, я только не стала писать где именно, поэтому и написала метро😉
Ну как бы метро на троещине одно...пока)
Зубная фея• 12 августа 2022
Ответ дляМяуням
Был взрыв?
По ходу нет