Чумачечая_• 12 августа 2022

Кровотечения после 40 лет

Многие с этим сталкиваются? Читала, что это признак угасания функции яичников. Первый раз столкнулась с этим, в середине цикла начинается мазня и небольшие выделения крови аж до следующего цикла(
Персонаж Аноним• 12 августа 2022
Мне 42, пока не было

Марс атакует• 12 августа 2022
Это еще и признак кисты либо полипа. Сходите к врачу
Любви вам!• 12 августа 2022
Мені 41, не стикалася. Але в мене ще по узд ніякого згасання нема. Лікар постійно питає, чи планую ще народжувати. Дякую, ні )))
ПуГоФФка• 12 августа 2022
Не было такого. Вам к врачу.
ПуГоФФка• 12 августа 2022
Ответ дляЛюбви вам!
У меня в 42 тоже спрашивали:))
Хорошенькая• 12 августа 2022
Это могут быть проблемы со здоровьем. Лучше сходить к гинекологу и эндокринологу.
Персонаж Аноним• 12 августа 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Я родила в 39 на 3м цикле планирования, так что если не планируете, то хорошо предохраняйтесь)
Фокус-Покус• 12 августа 2022
Нет, это не имеет отношения к угасанию яичников, идите к врачу и ищите причигу
Магиня• 12 августа 2022
Проблемы по гинекологии, не списывайте на выдуманные причины, может быть и воспаление и гормональный сбой и полип, кисты, миомы. Только врач скажет

автор Чумачечая_ • 12 августа 2022
Ответ дляФокус-Покус
Может быть
Фокус-Покус• 12 августа 2022
Ответ дляЧумачечая_
Может быть
Не читайте ерунду. Пс врач
А если боитесь пня , сдайте фсг
Зажуженная Жужжа• 12 августа 2022
Полип
Тектоническая расческа.• 12 августа 2022
Слава Богу, не сталкивалась, 43 года.
автор Чумачечая_ • 12 августа 2022
Ответ дляФокус-Покус
Не читайте ерунду. Пс врач
А если боитесь пня , сдайте фсг
Что такое пня?
Вот Она Я• 12 августа 2022
Я не помню, сколько мне было 39-40. Не заканчивались месячные. Пила кровеостанавливающие. Пошла к врачу. Миоматоз. Пила ОК два года. Сейчас 43. Все нормально.
Любви вам!• 12 августа 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Точно не планую ) У мене подруга народила в 44 ось так неочікувано взагалі
На_оба_рот• 12 августа 2022
Ответ дляЧумачечая_
Может быть
это признаки полипов, эндометриоза
Персонаж Аноним• 12 августа 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Гербалайф и Ко• 12 августа 2022
звісно, що може бути перекос гормонів, коли прогестерон падає, а естронген залишається високим. Тоді й вилазять всілякі естрогенові болячки.

Царевна_несушка• 12 августа 2022
Автор, если кровомазание начинается на 17й день цикла-это полип. Если нет-надо ещё искать. Такого не было тоже. Когда угасание началось-были оооочень обильные мес несколько раз, а последние-18 дней, но без мазни и перерыва.
ПуГоФФка• 12 августа 2022
Ответ дляЧумачечая_
Может быть
Очень достоверный источник:))