Жертва интернета• 12 августа 2022
Сегодня иду к психологу, боюсь раскрыться чужому человеку
Есть у меня одна проблема о которой стыдно говорить. Психолог женщина, мне даже представить страшно как я буду выкладывать человеку, которого я вижу в первые в жизни, о своем наболевшем. Но, так жить больше не хочу
Выкупаная• 12 августа 2022
Вы для того и идете, чтоб выложить проблему и проработать ее. Иначе смысла нет тогда.
Интернет Бродилкин• 12 августа 2022
Хороший психолог сам вытащит из вас всю информацию. Знаете сколько таких как вы у него было? И все боятся говорить о своих проблемах
Море_море_я_скучаю• 12 августа 2022
Вы под анонимом - напишите тут, попробуем вас успокоить, может там и проблема притянута за уши
Татьяна -3329• 12 августа 2022
Она будет сама спрашивать, давать наводящие вопросы и будет легче потом открыться. Я о своей проблеме раскачала примерно на 7й встрече. Но я и не спешила, я сначала депрессию лечила, так как с таблеток рано или поздно приходится уходить. У меня Мужчина, это ещё хуже. Травма детства.
Анонимарик• 12 августа 2022
Я тоже пошла с неудобной проблемой, ещё и к мужчине. Все ок) рассматривайте его как врача
Жертва интернета
• 12 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
Я это понимаю. Боюсь, что будет меня мысленно осуждать. Или с кем-то обсуждать мою проблему
Анонимарик• 12 августа 2022
Ответ дляЖертва интернета
А вам что с того? Пусть обсуждает, абы вам помогла
Жертва интернета
• 12 августа 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мне 38 лет и зависть мне не даёт спокойно жить. Я завидую молодым девушкам образно говоря, 17 -21. Если, вижу на улице девушку возрастной категории начинаю думать как ей повезло родиться в это время, у нее все ещё впереди. Начинаю ее сравнивать с собой. Мне стыдно
Анонимарик• 12 августа 2022
Ответ дляЖертва интернета
Та у вас и проблема не большая, помогут очень быстро
Анонимарик• 12 августа 2022
Вы по какой-то причине себя недооцениваете, научат- покажут как, и будет у вас все хорошо
Бензопирен• 12 августа 2022
Ответ дляЖертва интернета
а достатку завидуете? МАшине, квартире? или только молодости?
Жертва интернета
• 12 августа 2022
Ответ дляБензопирен
С материалами благами у меня все в порядке. Завидую именно юности
Бензопирен• 12 августа 2022
Ответ дляЖертва интернета
муж, дети?
Море_море_я_скучаю• 12 августа 2022
Ответ дляЖертва интернета
Тю, нечего ути стесняться перед психологом. И мне кажется вы с ней будете работать с вашим довольством собой. У вас как будто комплекс в том плане что ’у меня уже больше времени позади, а достижений меньше’... Ну это я так мысли вслух. А стыдиться нечего тут, это точно
Жертва интернета
• 12 августа 2022
Ответ дляБензопирен
муж, дети?
Сыну 17, дочке 8. Муж есть
Гороховая• 12 августа 2022
Ответ дляЖертва интернета
Господи, это все временно. Когда Вас начнет накрывать климакс-поверьте, будет не до этого. И тратить деньги на психолога нет смысла, мы все через это проходим. После 40ка наступает мудрость, и уже пофиг на это, поверьте. Тоже такой период был. Пережила без всякого психолога.
Ответ дляЖертва интернета
Ничего себе повезло , учиться и работать непонятно где,будущее туманно, личную жизнь скоро не с кем будет строить. Чему завидовать?
Кофе в лобби• 12 августа 2022
Ответ дляЖертва интернета
не беспокойтесь, вы не одна такая, вообще ничего страшного в этом нет. вы не можете принять свой возраст и полюбить себя-вот над этим нужно работать
Бензопирен• 12 августа 2022
Ответ дляЖертва интернета
Сыну 17, дочке 8. Муж есть
Он вас не любит? Или даже не так, вы не чувствуете себя счастливой рядом ним?
Не измена же?
Жертва интернета
• 12 августа 2022
Ответ дляБензопирен
Не измена же?
С мужем все хорошо. Знакомы ещё со школы. Очень друг друга любим. Тут дело не в нем
Бензопирен• 12 августа 2022
Ответ дляЖертва интернета
Пугает старость или что? Расскажите, интересно..
Veronika_100k• 12 августа 2022
Ответ дляГороховая
В каждой подобной теме ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется тот, кто придет и ляпнет такую бредятину, тем самым обесценив мгновенно чужую проблему. И при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО перетянет одеяло на себя: а вот я, а у меня...
Жертва интернета
• 12 августа 2022
Ответ дляБензопирен
Чувствую себя старой в сравнении с ними. Понимаю, что у них все впереди. У меня племяннице только исполнилось 17. Закончила 11 класс, студенческие годы. А, у меня уже все позади
Бензопирен• 12 августа 2022
Ответ дляЖертва интернета
Что могут сделать они, но не можете вы?
Жертва интернета
• 12 августа 2022
Ответ дляБензопирен
Что могут сделать они, но не можете вы?
Как минимум поступить. Всё-таки 38 и 17 это огромная разница
Бензопирен• 12 августа 2022
Ответ дляЖертва интернета
У вас есть огромное желания куда то поступить?
ФруктЕщеТот• 12 августа 2022
Ответ дляЖертва интернета
Вы слишком плохо думаете о психологах
С такой логикой и к гинекологу лучше не ходить, а то, не дай Бог, увидит вареник между ног, и ржать с него будет )