ПуФФынка_мисс• 12 августа 2022

Как сделать телеграмм на второй номер

Или вайбер
Как сделать чтобы было два Вайбера на телефоне на разных номерах?
Margenta• 12 августа 2022
В настройках телефона. У меня два вайбера и два тг

Анонимус Я• 12 августа 2022
есть програмка-приложение 2 аккаунта в 1 телефоне.
Самый умный• 12 августа 2022
В моем телефоне можно создавать клоны приложений. У меня 2 тг.
Вайбер второй пока не нужен, но и его можно создать
Margenta• 12 августа 2022
В настройках заходите в доп.функции и там есть двойной профиль. Если конечно тел ваш поддерживает, а если нет, то тогда нужно скачивать приложение
Пончик Солнечный• 12 августа 2022
и меня клон не на все можно создавать. можно сделать скрытую папку и туда установить на другой номер
ЖонДуан• 12 августа 2022
В тг просто создаете второй аккаунт. В вайбере нужны дополнительные программы.
Путающаяся• 12 августа 2022
Ответ дляMargenta
Вы не используете приложения типа Parallel Spase?
Путающаяся• 12 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
Я так пользовалась. Но эти приложения ужасно глючат. Чтобы отправить фото/ видео с параллельного аккаунта, нужно было каждый раз перезагружать телефон 🤪 Интересно, это только у меня так?
Путающаяся• 12 августа 2022
Ответ дляЖонДуан
Эти аккаунты синхронизируются? К примеру, я не хочу, чтобы те, кто знает мой рабочий номер (второй аккаунт), узнали мой личный номер. Такого не будет?

Пенсіонер• 12 августа 2022
Клонування програм
Андроїд
Margenta• 12 августа 2022
Ответ дляПутающаяся
Нет. У меня в телефоне есть функция двойных аккаунтов и вайбер и телеграм и фб и мессежжер
ЖонДуан• 12 августа 2022
Ответ дляПутающаяся
В тг автономны абсолютно