Редиска Я• 12 августа 2022
Стоматолог обжег губу
Стоматолог (наверное) обжег губу. В процессе не чувствовала, анестезия.
Почувствовала легкое покалывание. Вышла из кабинета, посмотрела в зеркало - легкое покраснение и царапинка. Врач ничего не сказал.
На следующее утро уже было 2 волдыря на губах, как от ожога.
Сегодня 3й день и оно будто загноилось или просто так «лечится» ожог.
Больно, видно снаружи.
Что я могу сделать в стоматологии? Прийти жаловаться или это «бывает, издержки лечения».
Или требовать компенсацию?
Что делать с этой стоматологией?
Больно, видно снаружи.
Или требовать компенсацию?
Что делать с этой стоматологией?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 августа 2022
Такое бывает. Но стоматолог по человечески был обязан сказан. Если это царапина - Холисал хоть и печет , если ожог - облипиховое масло.
АнтиТанкист• 12 августа 2022
Так а с чего взяли, что это вина врача? Я не со зла, просто могло было нагноение до лечения, или Герпес какой-то выскочил.
Редиска Я
• 12 августа 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Нет, все было хорошо.
Я зашла с абсолютно здоровыми губами.
В процессе почувствовала легкое жжение.
Вышла с капелькой крови в том месте.
Я зашла с абсолютно здоровыми губами.
В процессе почувствовала легкое жжение.
Вышла с капелькой крови в том месте.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
Такое - издержки и норма?
*без сарказма спрашиваю
Звоните стоматологу
Угги_в_горошек• 12 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
Такое - издержки и норма?
*без сарказма спрашиваю
Це швидше за все герпес, пошкодили губу і виліз герпес.
Шмоточницаца• 12 августа 2022
Це не опік. Лікар потягнув пальцем за щоку і шкіра на губах натягнулася і дала тріщинку. Спочатку була маленька тріщинка, або декілька ,а потім підключився герпес. Таке часто буває.
Редиска Я
• 12 августа 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Нет это не он.
Редиска Я
• 12 августа 2022
Ответ дляШмоточницаца
За 20 минут выскочил?))
И гноится?)
Но не сыпи ни чешется?
И гноится?)
Но не сыпи ни чешется?
Редиска Я
• 12 августа 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я не вижу герпеса . А вот белая слизистая похожа на ожог.
Часть этой слизистой слезла, и теперь вот такое похожее на нагноение(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
Звоните врачу. Мне похоже на ожог. Если химический то первая помощь могла уменьшить результат.
Редиска Я
• 12 августа 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В стоматологии есть вероятность получить химический ожог?
У меня ощущение покалывания появилось когда «шприцом» заливали лекарство чтоб промыть. И шприцом оперлись на губу.
Шмоточницаца• 12 августа 2022
Редиска Я
• 12 августа 2022
Ответ дляШмоточницаца
фото
Ну там же написано про кайму губ.
А у меня внутри. И после того как слегла часть белого волдыря (внутри губы), оно запеклось снаружи.
Редиска Я
• 12 августа 2022
Ответ дляШмоточницаца
фото
Отправлю фото сразу как слезло, чтоб не было сомнений в моих словах и уверенности, что это не герпес
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
фото
Точно ожог, сочувствую!. Нашим лишь бы горе-врача оправдать, накинулись сразу.
Редиска Я
• 12 августа 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо большое.. надеюсь хоть без шрамов будет(
Боюсь признаться• 12 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Это травмирование, не ожог.
Такое бывает если прикусить губу под анестезией.
это может быть и травмирование и ожог.
Боюсь признаться• 12 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
фото
следующий раз врач пусть коффердам использует. тогда будет болеть десна