Я так впринципі і очікувала, що кожного разу тепер + 3 місяці, а не +1
Але що зробиш. Віримо в нашу перемогу і чекаємо миру
Ответ дляgizma2019
ну зачем вы обманываете? можно хоть 1 мой пост, где я писала об ожидании русского мира?
Та вы пишете одними россиянскими нарративами. Тут и так понятна ваша позиция и без прямого признания «жду русмир».
Вот это ваше последнее «отдавать жизнь за правительство» - ну это же яркий рос. нарратив.
При том что именно русня и гибнет ради правительства плешивого деда, а мы за свой дом стоим на своей земле.
Ответ дляНиколай-b526
какой интернет для розрахунку??, в планшете все есть!, а старые опереторы Буков борозды не портят, как и авиатехники творящие чудеса с разводным ключом - это вы зря...
За авіатехніків я добре знаю. в їх достатньо з перших днів . В нас все укомалектовано, бажаючих більше ніж треба. Можливо, Ви мало знайомі з роботою авіатехніка, розвідний ключ , то інструмент сантехніка. Чоловік поряд (35 років експлуатації) трошки посміхнувся, коли я спиталащо можна розвідним ключем робити на вертольоті чи на літаку
В планшеті все є. От наводчиків і цінують.
Ответ дляСветлана_82
Уже. Вы же понимаете, что заканчивать ВП у них нет никакой мотивации. Придётся страну поднимать, с недовольными как-то договариваться… зачем? Если можно все проблемы списать на войну и видосики пилить. Вон сколько поклонниц у них. Все готовы оправдать, любую дичь
И хватает совести такое писать? Так пойдите к хуйлу и договоритесь с ним! Коллаборантка
Ответ дляKateSavch
ну, возможно, я не в курсе их нарративов)
а в чем я не права? для вас президдент зе важнее собственной жизни? или вы реально полагаете, что сменив власть на рашкинскую они бы всех граждан убили?
да я просто смотрю на наши новые законы, на действия власти, на поднятие себе зп и выделение на это денег из международной помощи и понимаю, что ничего моего тут нет, как захочет власть-так и будет
русня за деньги в основном гибнет, с разной мотивацией у них и у нас я и не спорю, писала выше об этом
Ответ дляgizma2019
да в своем, выше ответила
говорите за свои территории? так почему принудительно? почему не отправлять только добровольцев, раз люди готовы за свое воевать?
В советские люди воевали против немцев ТОЛЬКО ДОБРОВОЛЬНО?? Нет! Призывали всех подряд миллионами и не спрашивали хочешь или нет. Должен защитить страну и народ.
Или может в Британии только добровольно призывали людей во второй мировой защищаться от немцев? Тоже нет!
Так что хватит этой российской пропаганды.
Ответ дляFinetouch
Задрала эта русня, когда они уже свалят с Украины и дадут нам жить спокойно. Сегодня в школу ходила, разговорилась с директором, в школу дети не пойдут, пока война будет , а если ещё это всё надолго будет? Что-то я не представляю.. годами это обучение за ноутбуком
Те же мысли. Годами дома, без класса, живого учителя, нормального урока. Это тюрьма.
Ответ дляKateSavch
И женщин тоже ?
Ответ дляKateSavch
нет конечно, но мы же всячески осуждаем совок и отожествляем с ним рашку? или мы такие же?
Ответ дляSaha_ovs
За какое правительство? Ещё раз спрашиваю! Мы воюем за свою землю, за будущее Украины, за независимость, за территории! Вам 15 лет? что вы несёте???
мне в 2,5 раза больше и я пишу свое мнение
не хамите
ваше мнение я услышала, спорить не вижу смысла)
не хамите
Ответ дляgizma2019
для начала надо перестать терять территории, а потом можно начинать отсчет времени на возвращение к границам 24.02.
Украина разве потеряла территории? Временно оккупированные есть, но они не потеряны, их отделение от Украины никто в мире, кроме рашки не признал, а она государство террорист. Я не буду кричать все вернем, все отвоюем, понимаю цену каждого даже маленького отбитого населенного пункта, как наше Благодатное, под которым шли тяжелейшие артбои, фашисты пытались прорваться через него. Но! Пока Украина не отобъет юг, Крым, не разъеб@шит русморфлот там и мост, так и будут нас кошмарить. Нашим ребятам очень тяжело, в горячих точках ад, но они знают, что по другому просто не будет.
Nata.t.1970• 12 августа 2022
Ответ дляnitka83
+++++Подписываюсь под каждым словом
Светлана_82• 12 августа 2022
Ответ дляNata.t.1970
Благодаря Зеленскому о нас знает весь мир
И помогают нам все
Боже, вы правда на столько наивны, что считаете, что помогают нам благодаря пылким речам Зе?
Nata.t.1970• 12 августа 2022
Ответ дляmariya59
Не знаю, честно говоря... Но от этого ’бодания’, больше всего проигрывает наша страна...((
Я так понимаю, Вы предлагаете сдаться?
Ответ дляBor bor
Как можно прогнозировать исход войны с ЯДЕРНОЙ страной? Как можно прогнозировать исход войны, не зная, до какой степени безумия дошел путин в своей ненависти к Украине? Как можно прогнозировать исход войны, не зная, сколько еще месяцев/лет готов Запад помогать нам финансово и оружием? Ну вот как?! Их прогнозы могут сбываться, а могут и не сбываться. Это не умаляет моего уважения к Марченко и Буданову, но это абсолютно непредсказумая война!
Не забывайте о закулисье событий.
Nata.t.1970• 12 августа 2022
Ответ дляСветлана_82
Нет,я не наивная
Но и его пылкие речи в этом помогают
Ответ дляnitka83
Ну такое, толку , что они не признали
А десятки тысяч убитых украинцев ?
ООН про Марик сказали , что там тысяча убитых , ага
Имеют кучу оружия , при этом сидят и наблюдают как страну с людьми , с землей ровняют.
Цинизм зашкаливает
А десятки тысяч убитых украинцев ?
Цинизм зашкаливает
Николай-b526• 12 августа 2022
Ответ дляgizma2019
не хамите
как пел один песенник: война дело молодых-лекарство против морщин, заметил, после 50+, люди более взвешенно подходят к вопросам войны и мира... не 100% конечно..но в массе своей....
Nata.t.1970• 12 августа 2022
Ответ дляmariya59
Я ничего не предлагаю сейчас уже. Ибо, всё равно, все решат без нас... А Вы реально видете нашу победу? С отвоёвыванием всего Донбасса и Крыма?
Естественно, верю в нашу победу
А Как иначе?
Кто решит без нас?
А Как иначе?
Кто решит без нас?
Цвіту і пахну• 12 августа 2022
Ответ дляНиколай-b526
служил?, офицер, спец? ПВО, авиатехник?
Ні, в армії служив у молодості, як всі. Зараз арта.
Ответ дляSara-a
Ну такое, толку , что они не признали
А десятки тысяч убитых украинцев ?
Цинизм зашкаливает
А десятки тысяч убитых украинцев ?
Цинизм зашкаливает
Это геополитика, а в ней человеческая жизнь особой ценности не имеет.
Светлана_82• 12 августа 2022
Ответ дляelenafr
Правильно. А что делать? Война не закончилась. И не понимаю страдальцев которым срочно заграницу бежать надо. Ещё и ноют что работы в Украине нет и т.д.. да её и в Европе не шибко много.
Кто хотел, тот ещё до войны уехал жить в другую страну.
А тут жили все, всех все устраивало а как война так бежать все срочно надо за призрачной хорошей европейской жизнью.
Одни на фронте в окопах сидят, воюют, а Зеленский должен границы открыть чтобы пол страны убежало. Это как вообще.🤦♀️
Ну, насильно мил не будешь, знаете ли. Или мы крепостные, которых можно на цепь посадить и пустить в расход, когда понадобится?