Можна запустить проєкт, для знайомства людей, яким більше 18 (бо діти аж швидко знайомляться). Бо знайти друзів у 27-100 дуже важко(
Хто за, відпишіться? Можна буде в інстаграм запускати про себе і хештег #знайомстващосьтамцікавеслово в спеціальній групі. Чи актуально?
Кусочек Сыра• 12 августа 2022
Найти можно, но я так привыкла быть одной и без подруг, уже год( и не люблю навязчивости
Бентливуман• 12 августа 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Знайти важко. Ідея не запалює.
Згодна
Знайти близьку по духу людину дуже складно (
Я в дамках• 12 августа 2022
А де ви час находите на них?)))
Я краще з сином погуляю, тим паче в іншій країні є що подивитись
Майская киска• 12 августа 2022
Та ну… после любого общения где бы то ни было, хоть битой отгоняй. Где на всех взять время? А некоторые личности такие навязчивые
, каждый раз потом придумывать, как отказаться от встречи.
Не буду• 12 августа 2022
Мне не сложно, но меня бесит процесс бессмысленного общения, какие-то поверхностные разговоры (особенно если у человека узкий кругозор).
Ну не понимаю я этой траты времени.
Но при этом вот сейчас очень ощущаю нехватку общения. Поэтому сижу здесь. Но тут хоть темы можно выбирать какие интересные))
Ну не понимаю я этой траты времени.