Saudade• 12 августа 2022

Чи важко вам знайти нових друзів?

Можна запустить проєкт, для знайомства людей, яким більше 18 (бо діти аж швидко знайомляться). Бо знайти друзів у 27-100 дуже важко(

Хто за, відпишіться? Можна буде в інстаграм запускати про себе і хештег #знайомстващосьтамцікавеслово в спеціальній групі. Чи актуально?
ОноВамнадо• 12 августа 2022
Я б пошукала друзів у Кракові))

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 августа 2022
Знайти важко. Ідея не запалює.
На иголках• 12 августа 2022
Я за!!Люблю знакомиться с новыми людьми
Кусочек Сыра• 12 августа 2022
Найти можно, но я так привыкла быть одной и без подруг, уже год( и не люблю навязчивости
Стриптизерка• 12 августа 2022
Зачем мне столько?
Бентливуман• 12 августа 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Знайти важко. Ідея не запалює.
Згодна
Знайти близьку по духу людину дуже складно (
СирОжино пирОжино• 12 августа 2022
Нахіба вони мені здалися? Мене і старі влаштовують.
Я в дамках• 12 августа 2022
А де ви час находите на них?)))
Я краще з сином погуляю, тим паче в іншій країні є що подивитись
Сарафанное радио• 12 августа 2022
Вообще не ищу, и так хватает. Наоборот перестаю общаться

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 августа 2022
Спробуйте кадл паті
Майская киска• 12 августа 2022
Та ну… после любого общения где бы то ни было, хоть битой отгоняй. Где на всех взять время? А некоторые личности такие навязчивые , каждый раз потом придумывать, как отказаться от встречи.
На границе• 12 августа 2022
Свою найкращу подругу зустріла в 24. Дружимо більше 20 років
Анна-868b• 12 августа 2022
Я за
Не буду• 12 августа 2022
Мне не сложно, но меня бесит процесс бессмысленного общения, какие-то поверхностные разговоры (особенно если у человека узкий кругозор).
Ну не понимаю я этой траты времени.
Но при этом вот сейчас очень ощущаю нехватку общения. Поэтому сижу здесь. Но тут хоть темы можно выбирать какие интересные))
Айболитная• 12 августа 2022
Друзей найти почти невозможно, знакомых легко