Полуничка• Изменено 12 августа 2022
Еду я сегодня в маршрутке и думаю
Еду я сегодня в забитой маршрутке с спящим ребенком на руках, чья-то сумка на моей голове, ребенку каким-то чемоданом прижало ноги и думаю, какого *** я тут делаю. Была ли я счастлива за ⁷ лет брака с мужем? Может пару раз. А ведь я сама его выбрала и мне не было важно сколько он зарабатывает денег, не было важно, что у него нет и он не умеет водить автомобиль. Он хороший человек, отец хороший, заботливый, не пьет, не курит, может приготовить что-то поесть, может помыть посуду, проводит много времени с ребенком. Но он не умеет зарабатывать деньги, ЗП 9 тыс., жадноват, мне деньги не дает, одежду не покупает, да ни **ра не покупает. Если что-то нужно купить ребенку - надо попросить. Маменькин сынок, все доносит ей, что дома происходит. Мужика я в нём не чувствую. И вот я еду и думаю, а ведь это мой выбор и я понимаю что мне нужно , что-то с этим делать, потому что я ни **на не счастлива от такой жизни. Вот как у вас с мужем? Вы всем довольны? Вы счастливы?
графиняВишенка• 12 августа 2022
Ответ дляБолеИменее
Проблема лише в громадському транспорті?
Чи ви думаєте, коли буде водити машину, то буде вас з дитиною постійно возити?
При такій зарплаті , бензин розкіш.
Козачка• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Не только в этом, но блин я бы хотела ездить на пассажирском сидении с комфортом, понимаете. Его такая жизнь устраивает. А меня нет. И я вот думаю, что делать, нужно же что-то менять. Мне уже 32 года. Я хочу быть счастливой
Меняйте. Сколько ребенку?
Чу Ча• 12 августа 2022
Ответ дляЩа как дам
Так сдайте на права вы, не всем дано водить
Чого це?Є машина-навчишся,але треба бажання і необхідність і своє авто.
НаливайКа• 12 августа 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Так у вас нет машины, Вы и не можете знать как это комфортно когда она есть
У меня есть две хорошие квартиры и деньги на такси, а мужа возят. У автора муж зарабатывает 9 тысяч, о какой машине может быть речь, из них 2-3 тысячи на бензин будет идти, плюс т.о итд итп
Трусиковед• 12 августа 2022
Ответ дляАйболитная
Нет мужа. Очень хотела, чтоб с машиной был. Не нашла такого, чтоб я ему нужна была. Детей нет, мне пятьдесят, финиш.
Едьте в Европу
Самое время жизнь менять к лучшему
Там и мужа найдёте
Самое время жизнь менять к лучшему
Там и мужа найдёте
100pudov• 12 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Так а чому жінка в декреті? Може він в декрет тоже хоче а вона нехай забезпечує... і покаже як то має бути
Так пусть и рожает он тогда
ПоэтеСССа• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Да, я говорю ему, что я ненавижу общественный транспорт да еще и с маленьким ребенком, но он кормит меня уже 7 лет, что пойдет на курсы вождения и до сих пор идет
Так вы пойдите, и будете ездить с ребенком куда вам нужно, а он пусть на маршрутке, если ему и так нормально
У меня когда ребенок серьезно заболел и нужно было часто ездить в больницу пошла на курсы, сдала и начала ездить
И думала, почему я раньше на пару лет этого не сделала, ходила пешком в поликлинику по 40 минут зимой, потому,что в маршрутку с коляской было не попасть
графиняВишенка• 12 августа 2022
Ответ дляКонтрольница
Идите вы на курсы. Будет и быстрее и толк.
На курсах выдают авто?
Полуничка
• 12 августа 2022
Ответ дляЕлена 878
Ну так с таким подходом не того мужа Вы выбрали. Или когда Вы замуж выходили, Вы не хотели, чтобы муж зарабатывал и делал жизнь комфортной?
Вот нет, мне было абсолютно все равно. Он ездил в морозы ко мне на велосипеде. Я очень была влюблена. А уже пожив и поняв, что можно жить по- другому, уже и чувства прошли и говорить с ним не хочется. Мне хочется чего-то большего, а ему и так норм
Кинг-Конгша• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Я замужем, я хочу, чтобы муж зарабатывал и делал нашу жизнь комфортной
Не все умеют зарабатывать. Поэтому, либо зарабатывайте вы, либо ищите другого мужа, либо смиритесь
100pudov• 12 августа 2022
Ответ дляБолеИменее
Що значить - сім´ю зробив? Автора насильно, без її відома за нього заміж видати?
Ну он знал что обеспечивать ребенка нужно будет и жену? Или думал женщина на себе будет все тащить? Не хотел бы семью не женился бы.
вентиляторная• 12 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
А баба транжира яка сама нічого не заробляє може бути хорошою мамою і дружиною?
Вы точно женщина?
НаливайКа• 12 августа 2022
Ответ дляТрусиковед
Едьте в Европу
Самое время жизнь менять к лучшему
Там и мужа найдёте
Самое время жизнь менять к лучшему
Там и мужа найдёте
Многие советчицы нашли уже там мужей?)
Яичница с беконом• 12 августа 2022
Ответ дляНаливайКа
С этого бы и начинали, Вы не катаетесь значит с детьми в общественном транспорте.
Я_поехала• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Так на велике дома ездил. Мы сейчас вынужденные переселенцы
а до этого где жили? кто из вас жилье купил?
Клин_Кляйн• 12 августа 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Бывает, накатывает....у каждого свое. Заработайте вы...
я зарабатываю. от этого не легче..чувства счастья в семейной жизни не добавляет
НаливайКа• 12 августа 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Катаюсь, просто не делаю из этого трагедии, пару остановок проехать в полупустом троллейбусе...
Хочу в БАНю• 12 августа 2022
Ответ для100pudov
Так пусть и рожает он тогда
Тобто сидіння в дикреті це превілей

Козачка• 12 августа 2022
Ответ дляViktalait
🤣🤣🤣🤣🤣
Блин я хочу что бы и куни и обеспечение ........ все остальное в комплекте 🤣🤣🤣🤣
Ггг, так все хотят
БолеИменее• 12 августа 2022
Ответ для100pudov
Раз вона погодилася вийти за нього заміж, значить її все задовольняло і дохід в тому числі.
Ms. Android• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Автор, вы в курсе сколько стоит заправить авто? А сколько отремонтировать?
Полуничка
• 12 августа 2022
Ответ дляПолБатона
Ой автор У меня знакомая есть. Так её муж ей тоже почти ничего не покупает. Летом в штанах и рубашке, не меняет. Сумка сдохла-новой нет, еле кроссовки себе китайские купила. Ещё и выпивает иногда. Она и работает, но так себе и не покупает ничего. Ходит как попало.
Я сама себя и ребенка одеваю и обуваю. У него прошу только, если какая-то дорогая покупка там зимний комбез ребенку, ботиночки