Полуничка• Изменено 12 августа 2022

Еду я сегодня в маршрутке и думаю

Еду я сегодня в забитой маршрутке с спящим ребенком на руках, чья-то сумка на моей голове, ребенку каким-то чемоданом прижало ноги и думаю, какого *** я тут делаю. Была ли я счастлива за ⁷ лет брака с мужем? Может пару раз. А ведь я сама его выбрала и мне не было важно сколько он зарабатывает денег, не было важно, что у него нет и он не умеет водить автомобиль. Он хороший человек, отец хороший, заботливый, не пьет, не курит, может приготовить что-то поесть, может помыть посуду, проводит много времени с ребенком. Но он не умеет зарабатывать деньги, ЗП 9 тыс., жадноват, мне деньги не дает, одежду не покупает, да ни **ра не покупает. Если что-то нужно купить ребенку - надо попросить. Маменькин сынок, все доносит ей, что дома происходит. Мужика я в нём не чувствую. И вот я еду и думаю, а ведь это мой выбор и я понимаю что мне нужно , что-то с этим делать, потому что я ни **на не счастлива от такой жизни. Вот как у вас с мужем? Вы всем довольны? Вы счастливы?
100pudov• 12 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Тобто сидіння в дикреті це превілей
Это вынужденная обязанность. Для чего тогда мужик если он не может поддержать женщину материально во время декрета?

Аннуитет• 12 августа 2022
у мене все норм. чоловiк заробляє вдвiчi бiльше мене, а у мене бiльше 50 тис на мiсяць.
у нас у кожного своє авто, при потребi один у одного берем
Хочу в БАНю• 12 августа 2022
Ответ длявентиляторная
Вы точно женщина?
Ні
Козачка• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Да, я говорю ему, что я ненавижу общественный транспорт да еще и с маленьким ребенком, но он кормит меня уже 7 лет, что пойдет на курсы вождения и до сих пор идет
Автор, авто - это сейчас главная проблема, из за чего Вас раздражает муж?
Скромняшка• 12 августа 2022
Ответ дляЕлена 878
Конечно променяет, на богача с зарплатой 9 тысяч будет очередь из желающих
И на таких спрос есть,как это ни странно,а в связи с убывающим количеством мужского населения,так еще и поднимется
Бармалеина• 12 августа 2022
У каждого своя боль. У нас есть две машины, и деньги, и жильё. Я очень хочу ребёнка, а муж не хочет. Постоянно ему то время не то, то чего-то не хватает. Смотрю на него и уже не уверена вообще, что хочу детей именно с ним.
Нервогенератор• 12 августа 2022
А какого бы вы хотели?
Найдёте сейчас подходящего под ваши требования?
Клин_Кляйн• 12 августа 2022
Ответ дляИщу-брожу
Фига се серпентарий проснулся) А де в тексте написано,что она транжира? Позволила себе маршрутку, а не пеши идёт?)
та да, вообще не понимаю, почему они заходят в такие темы. не может удовлетворенная жизнью женщина писать такие гадости
vihola• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Я сама себя и ребенка одеваю и обуваю. У него прошу только, если какая-то дорогая покупка там зимний комбез ребенку, ботиночки
«Сейчас на Шафе и Олкс продаю косметику из Америки, но когда начался карантин очень плохо все стало, а сейчас так вообще пару продаж в месяц».

Я_поехала• 12 августа 2022
Ответ дляSTOP_SKAZ
В мене до чоловіка немає претензій, але й машини в нас немає. Я зразу сказала, що не народжуватиму, якщо не буде куди і не буде на няню (не судіть, немає сил на всі ці приколи).
а в чем прикол семьи без детей? не имею в виду случаи, где не позволяет здоровье
автор Полуничка • 12 августа 2022
Ответ дляSTOP_SKAZ
Не суджу, діти то щастя, але дуже важко іноді буває з ними
ПоэтеСССа• 12 августа 2022
Ответ дляграфиняВишенка
На курсах выдают авто?
Ну автор пишет, что муж обещает пойти на курсы и не идёт, как будто с машиной вопрос уже решен
Бжоли-бандерівці• 12 августа 2022
Автор, а сколько лет ребенку?
Козачка• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
В смысле, просите у него?
Он Вам не отдает зарплату?
Хочу в БАНю• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Дорогий комбінезон то скільки?
автор Полуничка • 12 августа 2022
Ответ дляЧу Ча
Певно вже більше він не заробить.Або так як є,або самі краще,як зможете.
Да я уже вижу, что толку с него не будет. Тут даже не дело, что он не может заработать. Ему норм и так
Козачка• 12 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Дорогий комбінезон то скільки?
В таких случаях как муж автора ’дорогая покупка’ - это от 1000 грн.
Олечка79• 12 августа 2022
Печально
Я замуж выходила когда мы оба были очень молоды и без денег и богатых родителей. Но я увидела в муже что за ним я буду как за каменной стеной и он в лепёшку разобьётся но сделает так, чтоб я.. и наши дети ни в чем не нуждались . Так оно и получилось
Так что да, это Ваш выбор . А 9 тысяч на семью…. даже не знаю что сказать 🤷🏼‍♀️
графиняВишенка• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Не только в этом, но блин я бы хотела ездить на пассажирском сидении с комфортом, понимаете. Его такая жизнь устраивает. А меня нет. И я вот думаю, что делать, нужно же что-то менять. Мне уже 32 года. Я хочу быть счастливой
Предел мечтаний для счастья ездить на пассажирском сидении?

Козачка• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Могу сказать одно: не тратьте время. Потому что дальше все будет зависеть от вашего терпения только. И на более.
Закончится терпение - закончится брак.
Хочу в БАНю• 12 августа 2022
Ответ для100pudov
Так він не вміє заробляти, вона вміє... ну то нехай сидить в декреті якщо це вимушений обовязок а не привілей
графиняВишенка• 12 августа 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Лучше Вы идите на курсы, 2-3 мес и Вы водитель. И не будете привязаны к мужу, ребёнка к врачу свозить, в магазин сьездить, в гости, это ж очень удобно!
От курсов появится авто?
Козачка• 12 августа 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Тот же вопрос
НаливайКа• 12 августа 2022
Ответ дляграфиняВишенка
От курсов появится авто?
С зп в 9 тысяч....
Saudade• 12 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
Мы нашли счастье друг в друге, ваши приоритеты расставлены так, что вы не видите семьи без детей. Я вижу, нам хорошо только вдвоем. В этом нет чего-то плохого.
Natatashka• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Я замужем, я хочу, чтобы муж зарабатывал и делал нашу жизнь комфортной
Якщо б хотіли, то одружилися б відповідним чоловіком. У вашого зп 9000! Це взагалі як? Про це навіть говорити має бути соромно. Але ж ні одружився, ще й розмножився. А ви коли виходили заміж, думали, що за це чоловікам зп піднімать у 10 разів? Якщо він невдаха, то що мав змінити шлюб з вами?
автор Полуничка • 12 августа 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Так у вас нет машины, Вы и не можете знать как это комфортно когда она есть
У моих родителей, родственников, друзей есть машины и дома мы ездили с комфортом
Люблю_смаколики• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
)) если для вас принципиально только муж зарабатывал, по другим критериям нужно мужика выбирать. Разводитесьь ищите подходящего
Natatashka• 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Нащо йому ці курси? За що він купить авто?
Козачка• 12 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Печально
Научите)))
На что обращать внимание?
Ну, у меня уже подобный опыт есть как у автора, примерно такой же бывший муж