Изменено 12 августа 2022

Еду я сегодня в маршрутке и думаю

Еду я сегодня в забитой маршрутке с спящим ребенком на руках, чья-то сумка на моей голове, ребенку каким-то чемоданом прижало ноги и думаю, какого *** я тут делаю. Была ли я счастлива за ⁷ лет брака с мужем? Может пару раз. А ведь я сама его выбрала и мне не было важно сколько он зарабатывает денег, не было важно, что у него нет и он не умеет водить автомобиль. Он хороший человек, отец хороший, заботливый, не пьет, не курит, может приготовить что-то поесть, может помыть посуду, проводит много времени с ребенком. Но он не умеет зарабатывать деньги, ЗП 9 тыс., жадноват, мне деньги не дает, одежду не покупает, да ни **ра не покупает. Если что-то нужно купить ребенку - надо попросить. Маменькин сынок, все доносит ей, что дома происходит. Мужика я в нём не чувствую. И вот я еду и думаю, а ведь это мой выбор и я понимаю что мне нужно , что-то с этим делать, потому что я ни **на не счастлива от такой жизни. Вот как у вас с мужем? Вы всем довольны? Вы счастливы?
Та никада в жизни 12 августа 2022
Бывает, накатывает....у каждого свое. Заработайте вы...
ДолькиКабана 12 августа 2022
А что сделали вы для своего комфорта и комфорта ребенка?
Какой ваш заработок?
Пушап Ми 12 августа 2022
Ваш выбор и соответсвующие последствия
Ищу-брожу 12 августа 2022
Жлоб не может быть хорошим мужем и отцом. Ещё и мамкина корзиночка.
Хочу в БАНю 12 августа 2022
Не то залишіть дитину на нього і покажіть йому як бабло потрібно заробляти... в чому проблема
Ща как дам 12 августа 2022
А почему вы не работаете? Почему опять муж должен обеспечивать? А если муж временно лишится работы, вы станете ему помогать, или бросите за ненадобностью?
Хочу в БАНю 12 августа 2022
Ответ дляИщу-брожу
Жлоб не может быть хорошим мужем и отцом. Ещё и мамкина корзиночка.
А баба транжира яка сама нічого не заробляє може бути хорошою мамою і дружиною?
автор Полуничка 12 августа 2022
Ответ дляДолькиКабана
А что сделали вы для своего комфорта и комфорта ребенка?
Какой ваш заработок?
Я замужем, я хочу, чтобы муж зарабатывал и делал нашу жизнь комфортной
Все знаю вдоль и поперек ) 12 августа 2022
Я вышла замуж по-любви, он спился, что вам сказать, может надо по расчёту хз
Ищу-брожу 12 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
А баба транжира яка сама нічого не заробляє може бути хорошою мамою і дружиною?
Фига се серпентарий проснулся) А де в тексте написано,что она транжира? Позволила себе маршрутку, а не пеши идёт?)
100pudov 12 августа 2022
Ответ дляЩа как дам
А почему вы не работаете? Почему опять муж должен обеспечивать? А если муж временно лишится работы, вы станете ему помогать, или бросите за ненадобностью?
А почему не должен? Он семью сделал, а кто оплачивать это все будет? Жена в декрете имеет полное право рассчитывать на мужа.
Хочу в БАНю 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Я замужем, я хочу, чтобы муж зарабатывал и делал нашу жизнь комфортной
А він може хоче щоб ви робили його щасливою!!!
автор Полуничка 12 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я вышла замуж по-любви, он спился, что вам сказать, может надо по расчёту хз
Развелись?
БолеИменее 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Я замужем, я хочу, чтобы муж зарабатывал и делал нашу жизнь комфортной
А чоловік в курсі того, що ви від нього хочете?
Алина-1240 12 августа 2022
В глобальном плане довольна.мелкие проблемки бывают,как и у всех
БолеИменее 12 августа 2022
Ответ для100pudov
А почему не должен? Он семью сделал, а кто оплачивать это все будет? Жена в декрете имеет полное право рассчитывать на мужа.
Що значить - сім´ю зробив? Автора насильно, без її відома за нього заміж видати?
Чебурастик 12 августа 2022
Если 9 лет живете, то все устраивает, я так понимаю.
У меня к мужу глобалтных претензий нет, есть спорные моменты но их обсуждаем и решаем, с жлобом, да еще и 9 тыс ( из чего там жалеть), не жила бы .
автор Полуничка 12 августа 2022
Ответ дляБолеИменее
А чоловік в курсі того, що ви від нього хочете?
Да, я говорю ему, что я ненавижу общественный транспорт да еще и с маленьким ребенком, но он кормит меня уже 7 лет, что пойдет на курсы вождения и до сих пор идет
Хочу в БАНю 12 августа 2022
Ответ дляИщу-брожу
Фига се серпентарий проснулся) А де в тексте написано,что она транжира? Позволила себе маршрутку, а не пеши идёт?)
Якщо би була не транжира то гроші він би не никав... а то яка логіка никати гроші при такій зарплаті...
Все знаю вдоль и поперек ) 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Развелись?
Да, смотрю теперь на полные семьи и думаю, как это иметь настоящего мужа?)
Чебурастик 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Да, я говорю ему, что я ненавижу общественный транспорт да еще и с маленьким ребенком, но он кормит меня уже 7 лет, что пойдет на курсы вождения и до сих пор идет
А зачем ему курсы?
За 9 тыс зп можно купить авто?
Ща как дам 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Я замужем, я хочу, чтобы муж зарабатывал и делал нашу жизнь комфортной
А что вы делаете для того, чтобы жизнь мужа была комфортной? Нельзя только требовать
Хочу в БАНю 12 августа 2022
Ответ для100pudov
А почему не должен? Он семью сделал, а кто оплачивать это все будет? Жена в декрете имеет полное право рассчитывать на мужа.
Так а чому жінка в декреті? Може він в декрет тоже хоче а вона нехай забезпечує... і покаже як то має бути
БолеИменее 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Да, я говорю ему, что я ненавижу общественный транспорт да еще и с маленьким ребенком, но он кормит меня уже 7 лет, что пойдет на курсы вождения и до сих пор идет
Проблема лише в громадському транспорті?
Чи ви думаєте, коли буде водити машину, то буде вас з дитиною постійно возити?
Скромняшка 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Да, я говорю ему, что я ненавижу общественный транспорт да еще и с маленьким ребенком, но он кормит меня уже 7 лет, что пойдет на курсы вождения и до сих пор идет
Допилите до того,что променяет на другую;о том,что кому должен или нет в браке договариваются на берегу,а тут уже и срок 9 лет,видели,что за человек,еще и ребенка родили
Ща как дам 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Да, я говорю ему, что я ненавижу общественный транспорт да еще и с маленьким ребенком, но он кормит меня уже 7 лет, что пойдет на курсы вождения и до сих пор идет
Так сдайте на права вы, не всем дано водить
автор Полуничка 12 августа 2022
Ответ дляЩа как дам
А почему вы не работаете? Почему опять муж должен обеспечивать? А если муж временно лишится работы, вы станете ему помогать, или бросите за ненадобностью?
Работала до декрета, зарабатывала чуть больше него, почти все деньги тратилатна жратву, а не на себя любимую. Сейчас на Шафе и Олкс продаю косметику из Америки, но когда начался карантин очень плохо все стало, а сейчас так вообще пару продаж в месяц.
Контрольница 12 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Да, я говорю ему, что я ненавижу общественный транспорт да еще и с маленьким ребенком, но он кормит меня уже 7 лет, что пойдет на курсы вождения и до сих пор идет
Идите вы на курсы. Будет и быстрее и толк.
Айболитная 12 августа 2022
Нет мужа. Очень хотела, чтоб с машиной был. Не нашла такого, чтоб я ему нужна была. Детей нет, мне пятьдесят, финиш.
Ищу-брожу 12 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Якщо би була не транжира то гроші він би не никав... а то яка логіка никати гроші при такій зарплаті...
Вы тролль?) Или я, кажется, понимаю, что означает фраза ’адепт святой матни’: пусть плохонький и жлоб, но лишь бы был.