Злюка-закусюка• 12 августа 2022
Рулет с лаваша с чем делаете?
Накидайте начинок
Полуничка• 12 августа 2022
Крем -сир, лосось с/с, або плавлений сирок із часником, майонезом, тертою морквою.
Брынза• 12 августа 2022
лаваш, мягкий сыр, салатные листья, огурец, перец и красная слабасоленая рыбка
Мне без сахара• 12 августа 2022
Філе бедра курки, обсмажую з приправами. Ріжу на шматочки. Лаваш змащую майонез, зверху терта моцарела, кріп, м´ясо, цибуля, помідори Чері шматочки, гірчиця або інший соус майонез/бургер. Звертаю на сковороді прогріваю
Мстящий за Зайца• 12 августа 2022
Перший лист: трохи майонезу розмазую, притрушую тертим сиром і тертим вареним яйцем.
Другий лист: розім´ята консерва (тунець, або сардина)
Третій лист: повторюю перший.
Згортаю рулетом.
Третій лист: повторюю перший.
Згортаю рулетом.
Незнакомлюся• 12 августа 2022
Творог мягкий+вареное яйцо+сыр все перетереть и смешать. Зелень и чеснок ещё хорошо туда. Очень вкусно и мало калорий, кстати)))
Жена_КотораяСтена• 12 августа 2022
Девочки, я вот попробовала такой рулет с семгой и сыром на корпоративе, чуть не вырвала… вы правда такое любите и едите
миссАрфография• 12 августа 2022
Грудку режу на тонкие полоски и обжариваю, нашинкованную капусту переминаю с солью, чтоб была мягче, или салат айсберг вместо капусты, помидор, тертый сыр. Солю, перчу, добавляю чуток майонеза, перемешиваю, в лаваш заворачиваю конвертиком и обжариваю, чтоб хрустел))
задумчивая мордочка• 13 августа 2022
Мои дети любят с капустой, помидором, огурцом и колбасой, зелень и немного майонеза.
Замороженная селедка• 13 августа 2022
Смазать тонким шаром мазика, кура, пару колец томата, жареные шампики, щедро присыпать натертым сыром, свернуть, обжарить 3-5 мин. на сковороде с чайной ложечкой растительного масла.