Голубая фишка• 12 августа 2022
Женюсь на женщине с ребенком
Жильем обеспечен, хорошо зарабатывают. Ищу жену : симпатичную, стройную, приветливую и заботливую женщину до 35 лет, что бы умела готовить и создавать уют в доме, можно с ребенком. Финансовую сторону полностью беру на себя
КтоЕслиНеЯ• 13 августа 2022
Ответ дляРябушка Ку
Аллилуя,наконец-то станет меньше одиноких мамочек с детьми.
А что делать теперь тем, кто многодетный и одинокий?
Эта_Шикарна)• 13 августа 2022
Ответ дляРадость моя
Я ищу. 7 размер груди,блондинка ;)
А вес какой?
КтоЕслиНеЯ• 13 августа 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Куда в очередь вставать ,за кем я буду!?Алкаша своего только переверну,а то сильно храпит
Алкаша на аукцион, здесь дамы самодостаточные, им не нужны подачки, зп, подарки, мужик им ничего не должен, главное стояк хороший. Давайте резюмэ на своего жеребца, пробег, сколько жрет литров бензина в день, аварии, прицепы, гаражи, доход.
Королева красоты• 13 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
хочу детей, своих нет и не будет
Хм, я бы тоже не отказалась от вдовца с девочкой, так как рожать уже не смогу, а доцю хочу.. эх мечты)
Радость моя• 13 августа 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
А вес какой?
А почему вы меня спрашиваете ? Я ж с мужчиной на здыбанку хочу?!
Радость моя• 13 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
Не возьму женщину с ребенком, а прибьюсь к семье
+++прибьется как беспородная дворовая собачонка!!!
Ответ дляПодскажите плиз
Так не интересно!!! Давайте фотку, возраст, рост, вес, цвет глаз, размер, области оволосенения и облысения, вредные привычки, предпочтения, фетиши, фантазии, размер зп, движимое и недвижимое имущество, хронические болезни и патологии, перенесенные инфекции. Справки: из кожвена, о доходах, о составе семьи, об отсутствии судимостей.
Предоставьте пожалуйста всю вышеизложенную информацию, иначе вы не пройдете фэйсконтроль и мы будем вынуждены придать вас групповому заклёву!
Забыли ещё справки от нарколога и психиатра. И сейчас ещё актуален будет военный билет.
frumoasa17• 13 августа 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вам простітєльно - Ви гарно заробляєте
Можливо, але не всі чоловіки згодні конкурувати з жінкою у союзі, коли вона здатна заробити не менше, а то і більше. Вважає що домашні обов’язки не тільки її, як і догляд за дитиною. Ще і завжди має свої думки на все, не підкорюється.
Ось як вище не вийшла зустрічати з відрядження, то все караул, потрібне розлучення.
Детсадовский полицейский• 13 августа 2022
Ответ дляfrumoasa17
Чоловіки теж різні. Не всі хочуть домашню звірушку.