Трусы с капюшоном• 12 августа 2022

Расскажите романтические истории про любовь. Где вы познакомились с мужем?

АБВГДэшница• 12 августа 2022
На виставці по роботі. Чиста випадковість.
Дякую Богу за цю мить

Луноходик_Ик• 12 августа 2022
На студентській дискотеці, дуже популярній свого часу. Хто навчався в КПІ, той згадає ))) Виявилося, що ми з одного факультету.
Пацан к успеху шел• 12 августа 2022
Меня обижали на дороге менты,а он заступился,остановился,нагнул их.
Уси-пуськи• 12 августа 2022
В школе. Пришла в новый класс, первый день. Один одноклассник сидит на уроке и делает прокладки из бумаги, оборачивается и просит у меня клей, я ещё подумала что за дебил. Бесил меня жутко. Его на каждом уроке выгоняли. Потом начал мне говорить, что я ему нравлюсь.
Я его игнорировала. Зато потом к 10 классу вырос. Высокий, красивый, накаченный тут я уже не устояла. Ходили гулять в посёлок за городом, я с ним из дому сбегала. Наши родители запрещали нам встречаться, сказали не какой свадьбы. Мы все равно после школы поженились, через год после свадьбы родился сын, потом дочка. Прожили вместе 21 год. Его не стало весной 2020
Ехал с дня рождения свекрови и попал в аварию. Сделали сложную операцию, выписали думали все позади и он будет жить. Через несколько дней после выписки он позвал меня и начал прощаться я ещё подумала, что за бред, врачи сказали, что будет жить. 2 года прошли как в тумане
Фруты_Буты• 12 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
Какая грустная история(
когдадеЦкие• 12 августа 2022
С первым мужем - под крыльцом подъезда соседнего дома, куда меня загнал ливень.
Он мне зонтик подарил, в магазин сводил, все покупки оплатил и домой провел))
Со вторым - на сайте знакомств. Повел меня гулять по парку и подарил гирлянду )) дело было перед новым годом ))
Кюветчица• 12 августа 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Радиодей)
автор Трусы с капюшоном • 12 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
До слез
Почему такие истории именно так заканчиваются
Дуболом• 12 августа 2022
Работали вместе, но в разных отделах. Знала то, что был женат.
Я уволилась, он остался.
Потом через год зарег на тендере и при листании фоток парней зависла на его фото.
Почему-то поставила сердечко и оно совпало парой. Он сразу написал, мол, «помнишь мы работали вместе, давай встретимся, я развёлся». Я ж не поверила и он прислал фотку свидетельства о расторжении брака.
Ну мы и встретились.
На встрече проговорили всю ночь, на второй день так же. А потом я уехала в отпуск.
Вернулась, а он на вокзале стоит - встречает.
Так все и закрутилось.

Луноходик_Ик• 12 августа 2022
Ответ дляКюветчица
Радиодей)
Ні ) То було раніше ))
Кюветчица• 12 августа 2022
Ответ длякогдадеЦкие
По меркам советчицы первый романтик, второй жлоб - в декабре по паркам
я Кукарача• 12 августа 2022
З першим у маршрутці, я забула гроші і він розплатився да мене, краще б тоді пішки йшла(
З другим на одній події, підійшов високий такий, симпатичний. Познайомився, запропонував потанцювати, потім весь вечір біля мене сидів. Багато розповідав та жартував. Взяв номер. Подзвонив швидко. На четвертому побаченні звабила його сама, він не поспішав з цим. Відносно швидко все йшло у нас і одружилися, жили добре. Але його забрав ковід, ми навіть року не були разом.
Ответ дляУси-пуськи
Почему родители против были?
когдадеЦкие• 12 августа 2022
Ответ дляКюветчица
А в итоге - наоборот оказалось
Он после парка повел в кафе греться. Тепло было тогда. До +10 в декабре. И я гулять люблю больше, чем застольничать )) мы со вторым вместе 9 лет уже и все ещё влюблены
АБВГДэшница• 12 августа 2022
Ответ дляя Кукарача
Ого! Вже і забулося з війною про ту страшну хвилю ковіду
я Кукарача• 12 августа 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Мені важко забути. Довбана дельта
Ласунка• 12 августа 2022
Приехали к бабушке с дедушкой наводить в квартире порядки, дедушка любил собирать хлам и не разрешал выкидывать. Мы с сестрой дождались пока он уснёт и выносили мусор. На улице был ноябрь, я в бабушкиных галошах, в пальто 70 годов и в дедушкиной шапке петушок, ну думаем, кто нас увидит в 12 часов ночи?!? Увидел. Это был одноклассник соседа, они выходили в подъезд курить, а мы с сестрой в странных одеждах тягали какие то кули, ну, а когда поперли разбитый унитаз, тут диалог и завязался.
Уси-пуськи• 12 августа 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Почему родители против были?
Моим не нравилось, что я забегаю из дому. Когда, мы только начали встречаться моя успеваемость в школе сильно снизилась
Его семья была намного обеспечение чем моя и его родителей это не устраивало. Они долгое время игнорировали внуков.
Ответ дляЛасунка
Я представляю какой диалог между вами был

Горизонтальный самовар• 12 августа 2022
Спешила с работы на корпоратив, челку обрезали тифозную, ноготь сломанный, такая запыханная, с притрушенным видом явилась, и тут это чудо из соседнего столика, обходительный до тошноты- кофеечек, мартишка, коньячек, водичка- брр, отшила его, он на каждый танец меня приглашал, старый какой то, извращенец- подумала я, вызвался провожать нас, за такси заплатил, мы уезжали в ночной клуб, а он следом приперся, и снова- кофеечек, коньячечек, водичка, чипсики- дебил, подумала я. Вызвался провожать под утро, получил в пах при попытке поцеловать. Через день привалило это несчастье с букетом роз на работу, 2.5 года я его отшивала, и новые кавалеры были, а он не сдавался, цветы, подарки, решал мои проблемы, как оказалось в разводе, дети взрослые, айтишник, просто такой прикукуренный, я баба жесть, не привыкла ко всем этим массажам ног, романтикам, лепесткам и цветам, а он любитель всего этого, сколько раз я его отшивала трудно сощитать, а он не унывал, и вот уже сделал предложение, не знаю, как жить мы будем, не представляю просто.
ЧаЧаЧа• 12 августа 2022
У меня неромантические знакомства )
Бяки-козяки• 12 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
Какая у вас история, о настоящей любви,а мне вот 40 и такого сильного чувства не было ни у меня да и ко мне никто не испытывал,даже как-то обидно если жизнь закончится,без этого чувства.вот только и вдохновляюсь такими историями как ваша.
автор Трусы с капюшоном • 13 августа 2022
Ответ дляБяки-козяки
Все ещё впереди обязательно испытаете
Бяки-козяки• 13 августа 2022
Ответ дляЛасунка
))))супер,интересно а на ваш прикид он внимание не обратил.
Умничка-помощничка• 13 августа 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Без обид, но читая этот опус складывается стойкое впечатление, что прикукуреная это вы)
Горизонтальный самовар• 13 августа 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Так я и не отрицаю
Бяки-козяки• 13 августа 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так я и не отрицаю
Зато вы с юмором,так легче жить всегда
Ласунка• 13 августа 2022
Ответ дляБяки-козяки
Конечно обратил, но так как я изначально была уверена, что это просто сосед и его друг, а я в шапочке петушок, то вела я себя абсолютно раскованно, не старалась понравится. Я не помню, конкретного диалога. Там ещё прикол был, мы выносили целый пакет мака, этот мак жутко воняло клеем, мы стояли и обсуждали, что если мы выкинем просто на мусорку, мак будут клевать птицы и они погибнут. Дедушка это пакет притащил с мусорки, унитаз кстати тоже
Олечка79• 13 августа 2022
Мне было 17. Зашла подруга с парнем своим в гости , вытащила меня на улицу типа поболтать , а с ее парнем был друг. Так и познакомились . Сейчас мне 43 почти, до сих пор вместе . )
lawyer2006• 13 августа 2022
Ответ дляя Кукарача
Ого, це скільки йому було рокіа?