Голубая фишка• 12 августа 2022
Женюсь на женщине с ребенком
Жильем обеспечен, хорошо зарабатывают. Ищу жену : симпатичную, стройную, приветливую и заботливую женщину до 35 лет, что бы умела готовить и создавать уют в доме, можно с ребенком. Финансовую сторону полностью беру на себя
НашлаПерепискуМужа• 13 августа 2022
Ответ дляЯкаКраля
В общем, если тут у на брачное агентство, я тогда свою кандидатуру выставляю)
37 лет, внешность на любителя, без детей и работы) Умею вкусно готовить, секс не люблю. Где же ты мой, ненаглядный?
Жду!
А из чего Вы любите готовить, если не работаете?
НашлаПерепискуМужа• 13 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
😆это вам с кошкой договариваться надо...)
А попугаи уже были?
Дайте подуться• 13 августа 2022
Ответ дляfrumoasa17
Завжди теплі, а що, чому це принципово?
Не люблю коли холодні)😋
frumoasa17• 13 августа 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Такие мужчинам не интересны
Два рази вже була заміжня, отже напевно цікава їм.
Рву и мечу• 13 августа 2022
Ответ дляСмурфик
И что? Писали, что выезжали даже, если один общий и 2 жены
У украинца 2 жены?
Душка-свекровь)))• 13 августа 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А попугаи уже были?
Нет!) Прилетайте!)
Кстати, ночь удивительно тёплая!
Завтра точно будут грибы!!!
Кстати, ночь удивительно тёплая!
Завтра точно будут грибы!!!
ЯкаКраля• 13 августа 2022
Ответ дляДайте подуться
Ноги теплі, чи холодні? Це принципово
У меня ледяные, я даже летом в носках((
ЯкаКраля• 13 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Опять же, неинформативно! На любителя кого,чего? А вы едите то, что готовите?
А не должна есть? Не поняла)?
Мальчун-задирун• 13 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
апяяять...вы ж вчера уже писали про свое жилье и обеспеченность, шо нихто не написал? че там с сексом? тело покажи гюльчитай...сколько раз за день смогешь? а за час? что с размером в сложенном и разложенном виде? инсту давай показывай. а что там на работе: ты босс или рабсила или инфузория? давай скидывай резюме, на трех языках, ни один из которых этот долбанный русский. банковские счета и пароли к ним готов раскрыть до брака, обеспеченый ты наш? или будешь выделять копейки как подачку если сделают приятное или уберут и подадут на халяву? справку от венеролога и спид центра в студию. что там с бывшими? почему один и на форуме ищешь голубая ты наша фишка? бросили тебя, а за что? почему до сих пор не женат и почему разведен, то с тобой не так? говори сразу, чтобы потом не пришлось паяльником пытать, пытаясь создать тебе домашний уют...а что там с мамой твоей? ты маменькин или сам по себе? мамка не из психушки надеюсь или за руцкий мир, как она у тебя в адеквате или не очень? и наконец: ты когда в военкомате был последний раз? а, и еще справку о несудимости не забудь. Пиши исче, доки прилагай, рассмотрим варианты.
Автор и так давно в глубоком нокауте, а тут Вы ещё решили совсем его окончательно размазать
Любительница• 13 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022

Стебель_березы• 13 августа 2022
Ответ дляБорец за справедливость
интересно, может ли с тремя одними и теми же детьми выехать и бывший муж (отец) и настоящий?
Если только они между собой поженятся и усыновят детей
Стебель_березы• 13 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так-с...
За 15 минут из девушек на форуме есть муж, любовник и доченька!)
Них себе - монтаж!🤣🤣🤣
Готова стать вам любовницей. Лижу всё подряд
Кто крайний?• 13 августа 2022
Ответ дляМаруська Му
Адекватный мужик с нормальным уровнем тестостерона, готовый нести ответственность за свою семью.
Алкаш и нищеброд не откажется конечно
какая вы скучная. страх и ужас.
Помилуйте мадам• 13 августа 2022
Ответ дляНаездница
И я так хочу) только таких мужчин нет
Вы знаете, а я понимаю автора.
У супруга хороший друг не пьет, не курит, не жадный, зарабатывает много, по хозяйству все сам может делать. С молодости на такой работе, что постоянно в коммандировках.
Жену нашел на СЗ. Живёт с ней 10 лет. Дело идёт к разводу.
Недавно пришел и рассказал, что просто больше сил нет. Приезжает с коммандировке и сам должен себе еду готовить, потому что она не считает нужным встретить мужа после длительного отсутствия и срач, который сама и развела за собой убрать. У нее то маникюр, то косметолог, то у сестры в гостях. Содержит ее все десять лет, классическая схема он ей все, а у нее писечка. Он говорит что утлал. Таких писечкк вагон и тележка за меньшие деньги. До этого жил ради дочки, но она и ребенка воспитывает, что они богини, с папа лошара, с него только бабло трусить можно, а отдачу давать не обязательно.
Время свиданий с ребенком будет через суд добиваться, т к она ребенком будет манипулировать.
Так что автора могу понять.
Дівчина з космеями• 13 августа 2022
Ответ дляБутербродница

вы на выходные ребенка с женщиной для начала пригласите в гости, а потом расскажете как вам такой уют.

Детсадовский полицейский• 13 августа 2022
Ответ дляfrumoasa17
Це точно не я, готувати не вмію, затишок теж не про мене, трохи ледаща, с дуже поганим характером, забагато темпераментна та емоційна. Тільки струнка. Не потягнете
Вам простітєльно - Ви гарно заробляєте
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
С пробегом и прицепом меньше кузовом виляет
Ответ дляМаруська Му
У меня нет.
Это ж вы ищите кто б содержал вас, вашего мужа и его потомство в интернете... я не ищу, с таким г.. не связываюсь. Это просто интересно. Ему ок живется то? А вам? А детям? Не парит совсем?
Епт, Вы чего в человека вцепились? 🤪
КтоЕслиНеЯ• 13 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так-с...
Них себе - монтаж!🤣🤣🤣
Так я вам и внука, хомячка и улитку еще добавлю, ну что бы не тосковать
Эта_Шикарна)• 13 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
Хочу семейного уюта и тепла
От детей шум, расходы, ссоры и полный вынос мозга.Чужих детей никто не хочет, только если это не педофил.