Голубая фишка• 12 августа 2022

Женюсь на женщине с ребенком

Жильем обеспечен, хорошо зарабатывают. Ищу жену : симпатичную, стройную, приветливую и заботливую женщину до 35 лет, что бы умела готовить и создавать уют в доме, можно с ребенком. Финансовую сторону полностью беру на себя
Кто крайний?• 13 августа 2022
Ответ дляМаруська Му
При чем тут интим...
Как оно жить с мужиком без тестостерона? Норм?
Ну как ему жить за счет другого мужика? Нормально?
не нужно меня отговаривать.

в очередь, дамочки! вы за мной будете!

Rikitikitavi_2022• 13 августа 2022
апяяять...вы ж вчера уже писали про свое жилье и обеспеченность, шо нихто не написал? че там с сексом? тело покажи гюльчитай...сколько раз за день смогешь? а за час? что с размером в сложенном и разложенном виде? инсту давай показывай. а что там на работе: ты босс или рабсила или инфузория? давай скидывай резюме, на трех языках, ни один из которых этот долбанный русский. банковские счета и пароли к ним готов раскрыть до брака, обеспеченый ты наш? или будешь выделять копейки как подачку если сделают приятное или уберут и подадут на халяву? справку от венеролога и спид центра в студию. что там с бывшими? почему один и на форуме ищешь голубая ты наша фишка? бросили тебя, а за что? почему до сих пор не женат и почему разведен, то с тобой не так? говори сразу, чтобы потом не пришлось паяльником пытать, пытаясь создать тебе домашний уют...а что там с мамой твоей? ты маменькин или сам по себе? мамка не из психушки надеюсь или за руцкий мир, как она у тебя в адеквате или не очень? и наконец: ты когда в военкомате был последний раз? а, и еще справку о несудимости не забудь. Пиши исче, доки прилагай, рассмотрим варианты.
Подскажите плиз• 13 августа 2022
Ответ дляМаруська Му
Ждали вы явно не меня я вашего мужика не обеспечу.
Не можете себе позволить? Да что ж у нас такие женщины бедные пошли. Не узнаю советчицу.
Маруська Му• 13 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
не нужно меня отговаривать.

в очередь, дамочки! вы за мной будете!
Не отговариваю. Чистое любопытство...
Маруська Му• 13 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Да не то что бы... не выношу просто нищебродов.
Вы о себе лучше расскажите, как оно двоих детей такому родить? Норм? И ему норм?
Подскажите плиз• 13 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Простите, а вам зачем в сложенном виде размер?
ЯНаПэПэ• 13 августа 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Сейчас ещё коты пойдут
Их место ещё вакантно )
Так у меня есть две, безработные девки и от учёта тоже нужно отмазать. Вдруг и кошки в расход пойдут
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2022
Куда в очередь вставать ,за кем я буду!?Алкаша своего только переверну,а то сильно храпит
Маруська Му• 13 августа 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун

За дамой с нищебродом и двумя отпрысками будете

Душка-свекровь)))• 13 августа 2022
Ответ дляТворческий типаж
Здесь я.
Дом, две квартиры, две машины, работаю и вотэтовсе.
Давайте мы с вами замутим!)
А мужья, любовники, коты, и женихи пусть в гости приезжают для совместного труда в нашу пользу🤗
Пенек Возмездия• 13 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Оруууу
Кто крайний?• 13 августа 2022
Ответ дляМаруська Му

надоело впахивать. сесть на чью-то шею и сидеть болтая ножками - это же шарман. кто откажется?
Rikitikitavi_2022• 13 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
я еще не попросила в замороженном виде тот размер, и на том пусть скажет спасибо
Подскажите плиз• 13 августа 2022
Ответ дляМаруська Му
Получается, что вы сама нищебродка, раз не можете?
Я к мужу вашей оппонентки отношения не имею, интересуюсь для общего представления.
Маруська Му• 13 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Адекватный мужик с нормальным уровнем тестостерона, готовый нести ответственность за свою семью.

Алкаш и нищеброд не откажется конечно
Творческий типаж• 13 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Давайте мы с вами замутим!)
Давайте! Но у меня мужа нет - я сам мужчина.
Да и Вашему вряд ли понравится
ЯкаКраля• 13 августа 2022
Все? женихов разобрали я опоздала?
Кому там слова не давали• 13 августа 2022
Разбились по парам все?! Автор ускакал уже далеко и надолго)))
Маруська Му• 13 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Я нет, но с такими мужиками ничего общего не имею - ни содержу, ни детей не рожаю им...
А вот вам как? Ок живется?
А детям? Как оно когда вместо того чтоб папка мороженко купил, мамка вынуждена левого чувака искать для этого? Как объясняете им?

Подскажите плиз• 13 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Ну, если его заморозить, то уже вряд ли разложите потом. Необдуманно как-то.
Rikitikitavi_2022• 13 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
вы наверное никогда не тусили на крещение и не только с мужчинами моржами-нудистами, не понимаете о чем я.
Ответ дляПодскажите плиз
Зато можно напитки охлаждать, макать и облизывать , но только после загса конечно))))
ЯНаПэПэ• 13 августа 2022
Ответ дляТворческий типаж
Да и Вашему вряд ли понравится
Так, а жена у вас есть? Если, что обращайтесь.
Подскажите плиз• 13 августа 2022
Ответ дляМаруська Му
А вот вам как? Ок живется?
Ну, это наверное ваша история, к моей реальности она отношения не имеет. Мне очень жаль, что у вас был мужчина, который мороженое не мог купить детям. Наверное потому вы такая сейчас агрессивная. Понятно. Правильно, что больше не содержите этого козла вашего!
Люблю_джаз• 13 августа 2022
Ответ дляСмурфик
Я женюсь на женщине с 3-мя детьми до 17 лет
Педофил?
Творческий типаж• 13 августа 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Жены нет.
Куда обращаться?
Душка-свекровь)))• 13 августа 2022
Ответ дляТворческий типаж
Да и Вашему вряд ли понравится
Моему мужу мы ничего говорить, пожалуй, не будем. Зачем расстраивать хорошего человека?)
А вашу жену, как, поставим в известность?😉
Подскажите плиз• 13 августа 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Не думала, что такое напишу после всех этих тем про анал и куколдов, но всё-таки ’фу’....
Творческий типаж• 13 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я не женат.
Не расстраивать хорошего человека - горячо поддерживаю!
ЯНаПэПэ• 13 августа 2022
Ответ дляТворческий типаж
Жены нет.
Куда обращаться?
Ко мне, я знакомлюсь))