ХвостПистолетом• Изменено 13 августа 2022

Муж послал на х**

Вы бы обиделись если бы очень сильно пьяный муж ( пьёт очень редко, раз в год и всегда ужирается, хотя все остальные как огурчик) послал вас нах?
Вот спал, вижу крутится, думаю ну щас обрыгается, разбудила, умыла водой, повела к унитазу, он там уснул стоя, разбудила говорю выходи отсюда, он мне иди нах. Ну я ушла
А он до сих пор в туалете , не знаю что делает, оставить его там на ночь?
Засомневаю• 13 августа 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ой, больше шансов что обрыгается и снова нах пошлёт. Человеку просто надо было дать поспать а не гонять туда сюда
Не залпом пить, а по ложке через каждые 3 - 5 мин.
Тогда не обрыгается

Ку ка ку ка ку• 13 августа 2022
Пьяный, протрезвеет - не вспомнит даже
автор ХвостПистолетом • 13 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Головне, якщо Вам у цей час треба спати, то йдіть спати. Чоловік доросла людина, сам розбереться
Я б и хотела спать но не знаю что с ним делать
Сидит в туалете тихо
Слышно что дышит
Даже не знаю
Плюс живем не одни
Если завтра это чудо утром кто то обнаружит будет стыдно
Нафаня Маня• 13 августа 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Ну может и поучаствует но это будет завтра и не прям на 100% эффективность
Основное упадёт на мои плечи
А сейчас он в таком состоянии что идти не может
Я бы сосредоточилась на этой проблеме. То что вас послали просто меркнет на фоне того, что вас используют как бесплатную рабсилу. Осталось только побить и будет комбо. Мой бы после таких коней квартиру год вылизывал. Это после того как манатки свои пособирал под балконом
муха в кедах• 13 августа 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Сидит в туалете тихо
Слышно что дышит
Даже не знаю
Плюс живем не одни
Чому Вам соромно за дорослу дієздатну людину? Це ж не Ви напилися
автор ХвостПистолетом • 13 августа 2022
Ответ дляНафаня Маня
😂 приезжайте дайте пиздюлей и моему
Я не умею))
автор ХвостПистолетом • 13 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Да что это мой муж🤷🏻‍♀️
муха в кедах• 13 августа 2022
Ответ дляНафаня Маня
Мій соромиться мені показувати, що п’яний прийшов, бо я цього терпіти не можу
А щоб ригати у постіль - і мови бути не може. Прибрав би все
PORKA• 13 августа 2022
Не трогайте его, а то снова нарветесь на комплименты. Вы и так для него сделали больше, чем надо. Растормошите, выползет, варнякать начнет. Ложитесь отдыхать. Стыдно пусть ему будет.

Нафаня Маня• 13 августа 2022
Ответ дляХвостПистолетом
😂 приезжайте дайте пиздюлей и моему
Я не умею))
Тогда треснете сковородкой пока спит. И приятно, и безнаказанно. Еще и морально изнасилуете завтра за то что его кто-то разукрасил
автор ХвостПистолетом • 13 августа 2022
Вылез сам из туалета и лёг спать
Фух
автор ХвостПистолетом • 13 августа 2022
Ответ дляPORKA
Вылез сам
Странно
Вышел и лёг спать🤷🏻‍♀️
Нафаня Маня• 13 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Не представляю как можно убирать после обрыгавшегося мужика. Может и жопу ему подтереть? У него же лапки, оно нажралось... тьху
Лукава_Кiшка• 13 августа 2022
Ответ дляХвостПистолетом
😂 приезжайте дайте пиздюлей и моему
Я не умею))
Так а за что пиздюлей? Взрослый человек, имеет право выпить. Не рассчитал - да, это проблема. Но вы ж пишите что раз в год пьет, поэтому и пить не умеет. Нет, чаще пить и тренироваться не надо)) расслабился человек и не рассчитал.
Вам надо было просто дать ему поспать и все. Зачем эти лишние телодвижения - разбудить? Умыть водой? Я бы тоже послала, в таком состоянии тяжело.

Я в такой ситуации даю мужу возможность поспать, ставлю на всякий случай тазик возле кровати. Но казусов ещё не было. Если бы были то убирал бы сам.

Вы сами себе проблему создали.
автор ХвостПистолетом • 13 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Мой пить не умеет
Если в компании все пьют
Всегда всем хорошо, все в сознании, этого уже уносит и вечно как напьётся ничего не помнит, то рыгает то драться с кем то лезет то ещё какие то приключения. В таком состоянии пребывает что и домой не дойдёт потеряется
Нафаня Маня• 13 августа 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Вылез сам из туалета и лёг спать
Фух
Та погодите, может еще не конец))
муха в кедах• 13 августа 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Мой пить не умеет
Если в компании все пьют
Ну йому воно не йде, нащо у такому випадку вливати - не розумію
PORKA• 13 августа 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Вылез сам
Странно
Вышел и лёг спать🤷🏻‍♀️
Насиделся ) Прочумался на кафеле может. Утром половину помнить не будет. И вы подальше от перегара укладывайтесь )
автор ХвостПистолетом • 13 августа 2022
Ответ дляНафаня Маня
В прошлый раз он обрыгал диван и покрывало
Я кинула его в ванную а Мама его была в гостях увидела и постирала
А так бы сам стирал
Ну а диван отмывали все вместе
Но ночью я мыла потому что воняло нереально а он был не в себе
Утром встал и мыл его тоже
Сейчас же рядом ковёр прям возле дивана
Его от рвоты вручную не отстирает ни он ни я

Нафаня Маня• 13 августа 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Мой пить не умеет
Если в компании все пьют
Погодите, с возрастом там вообще сюрпризы могут пойти. Надо быть готовой к изменам по пьяни, заначке и т.д.
Лукава_Кiшка• 13 августа 2022
Ответ дляХвостПистолетом
А так бы сам стирал
Ну а диван отмывали все вместе
Утром встал и мыл его тоже
Сейчас же рядом ковёр прям возле дивана
Край ковра отвернуть от дивана можно?
автор ХвостПистолетом • 13 августа 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка

Вы сами себе проблему создали.
В тазик он бы не попал уже проходили
Я просто переживаю за ковёр
Решила что надо отвести его к унитазу и ещё умыть Водой
Есу плохо он даже идти не может
Лукава_Кiшка• 13 августа 2022
Ответ дляХвостПистолетом
В тазик он бы не попал уже проходили
Я просто переживаю за ковёр
Есу плохо он даже идти не может
Если ковёр можно завернуть возле дивана - заверните.
Если нет - настелите пакетов мусорных и делов..
автор ХвостПистолетом • 13 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Не знаю
Каждый раз умоляю не пей много
Но все ж пьют наливают и этот с ними
Типа отказать неудобно
Да там друзья такие гей вей, крепкие , пьют часто и они стойкие , а он дохлик
Нафаня Маня• 13 августа 2022
Ответ дляХвостПистолетом
А так бы сам стирал
Ну а диван отмывали все вместе
Утром встал и мыл его тоже
Сейчас же рядом ковёр прям возле дивана
Мда, развлечения огонь. Расскажи тем бедным пацанам, которые душа, кровати и родных не видели с февраля... А тут свинья нажралась и жену посылает...
автор ХвостПистолетом • 13 августа 2022
Ответ дляНафаня Маня
Ему 40 это уже считается возрастом?))
автор ХвостПистолетом • 13 августа 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Край ковра отвернуть от дивана можно?
Нет ковёр придавлен диваном
Нафаня Маня• 13 августа 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Ему 40 это уже считается возрастом?))
Нуу разгон пошел, дальше как с горы
автор ХвостПистолетом • 13 августа 2022
Ответ дляНафаня Маня
Ну справедливо да
Лукава_Кiшка• 13 августа 2022
Ответ дляНафаня Маня
Ну как же без такого комента