ПоЗиТиВнАя• 13 августа 2022

Вот что делать. Какого мужчину выбрать?

Не для замужества, а просто для временных отношений. Есть первый, 28 лет, хорошо зарабатывает, очень приятный в общении, интересный. Есть второй, очень богат, женат, щедр, меня безумно привлекает физически, просто до невозможности, 42?года. И есть третий , очень простой , внешне обычный, но с ним очень весело, легко и просто, ему 37. Уточню, первые два не украинцы , третий украинец. Мне 36, если что
Результат:
вже голосів: 97
54 (55.67%) 3ровесник
23 (23.71%) 2женатый
20 (20.62%) 1молодой
автор ПоЗиТиВнАя • 13 августа 2022
Ответ дляТаракашечка
Рушит семью гулящий муж! А в большинстве ничего и не рушит, т.к. погуливает, а разводится и не собирается. И приходит домой натраханый и довольный. А свободных хороших.мужиков ой как не хватает на всех женщин.
Ну вообще-то да. Он первый начал за мной ухаживать, то что женат узнала не сразу, но блин, хочу его до невозможности

Бубль Гум)• 13 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
В завимости от ситуации, но отоистила бы очень жёстко. Злости нет, просто не переношу таких, кто рушит семью. Я не состою в дом числе, говорю как наблюдатель. Мужчин не покрываю, но тех кто раздвигабт ноги перед женатым, для меня падшие женщины с низкой самооценкой 😉
Ну отошьет его автор, найдет другую. Есть такие случаи, что любовница даже не в курсе была, что она любовница.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 августа 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Откуда столько злости? И что бы вы устроили, просто интересно)
А нащо когось обирати поясніть
Гу го гу го гу• 13 августа 2022
’просто для временных отношений’
Для такого, только женатик подходит.
Показушница• 13 августа 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Секс , хорошее времяпрепровождение
Тогда надо брать того, к кому тянет физически. Те второй из вашего описания. Единственное что он денат, а это усложняет ситуацию. Хз чем это выльется в будущем. Ну и то, что тянет еще не факт что на деле будет хорошо.
Пробуйте
Ангелочек с рожками• 13 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
Надеюсь вам мозги поставить жена одного из... Ненавижу таких пожстиллк как вы. Был бы муж, развелась бы, и устроила весёлую жизнь любовнице точно. Фу
А ха ха
Вы сначала мужа заведите) а потом будите жизни учить

Р.S. 15 лет замужем, муж никогда ни в чем замечен не был, но если б был, я до такого б не унижалась, воевать за мужчину последнее дело
Гжегож Бженчишчикевич• 13 августа 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Молдаванина не стоит, он на Бали не отвезет.
Молдаванин молдаванину рознь
Снежнакомка• 13 августа 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В бумеранги не верю
ТОгда 2й, естественно.
автор ПоЗиТиВнАя • 13 августа 2022
Ответ дляСнежнакомка
ТОгда 2й, естественно.
Та да, всю ночь обдумывалась. Прям кроет от него, его и выберу

Мальчун-задирун• 13 августа 2022
Что тут думать, четвертого искать надо! Если мужчина по-настоящему нравится, тут не думаешь и не выбираешь, а сразу хватаешь! А если такие мысли - кого бы выбрать, то значит, ни один не подходит.
Ра ру ра ру ра• 13 августа 2022
Только не женатого. Вдруг влюбитесь. Нафиг вас такое счастье) выбирайте из первого и третьего)