Угадайс• 13 августа 2022
корейские филлеры/ботоксы
Косметологи, которые их используют, говорят - мол то же саме, что препараты известных марок, только другой производитель. Но кто ж правду из них скажет, когда задача втюхнуть препарат, который дешевле в разы по себестоимости?
Они не быстрее рассасываются? Ну и может по качеству таки хуже?
Результат:
вже голосів:
9 (47.37%)
не делала еще иньекций
4 (21.05%)
колола те и другие.разницы нет
3 (15.79%)
другой ответ
1 (5.26%)
корейские не колола.
1 (5.26%)
колола и корею. корейские хуже
1 (5.26%)
колола только корейский
Обращеница• 13 августа 2022
Я колола ботокс алерган і ботулакс. Тримається однаково, ефект абсолютно однаковий. Перейшла на ботулакс
ШобВам_КакНам• 13 августа 2022
Корея Корее рознь- есть отстой полный и комки дает и отеке а есть круче европейских или американских ложатся, ну ботокс и аналоги корейские вообще без пазницы( кроме прайса), а липолитики корейские лучше европейских и менее болезненные в отличие от итальянских например
Ответ дляШобВам_КакНам
а можно про крутые корейские филеры ? Понравился в губы Стилейдж и Белотеро - но цена сейчас не гуманная совсем
Угадайс
• 13 августа 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
напишите, пожалуйста, какие корейские липолитики хорошие? а какие аналоги ботокса и филлера лучше америки/европы?
мне еще говорили. что оригинальные диспорт и ботокс проблемные в транпортировке, да? ну это я за границей временно (пока война) и приезжающие косметологи с Украины такое говорили. или то просто у них отмазка чтоб уколоть корею по цене диспорта?
Угадайс
• 13 августа 2022
Ответ дляartemuda1
так а Вы что, очень часто колете? я по жизни поняла, что если какойто препарат/косметолог/косметика проверенно мною нравится, то лучше месяц-другой потерплю, но повторю уже проверенное. чтоб не вышло ’скупой платит дважды’
ШобВам_КакНам• 13 августа 2022
Ответ дляartemuda1
Дермалакс и Револакс отлично ложатся мягкие, не дают отека сильного и не комкуются. Нейрамис не рекомендую вроде и мягкий ложится неплохо НО дает часто отек и даже спустя пару месяцев может отекать ни с того вроде ни с сего
ШобВам_КакНам• 13 августа 2022
Ответ дляУгадайс
Ботулотоксины нравятся Набота и Иннотокс, Токста тоже ок. Липолитики смотря на что и доя чего- там индивидуально по состоянию организма
Ответ дляУгадайс
ну собственно я так тоже думаю,но вы так написали что ’а вдруг’ ?
Угадайс
• 13 августа 2022
Ответ дляartemuda1
ну я вообще ничего не колола. но сейчас за границей, увы.. в Украине лучшие косметологи.. но сюда проездом бывают тоже наши, и вот многие предлагают корею, хоть и вроде лет 10-15 работают и вроде не на бюджетном рынке работали в Украине. вот и думаю...
на счет диспорта и ботокса мне они поясняли, что разве что ксеомин нормально транспортируется, а вот мол ботокс и диспорт - плоблематично изза температурных режимов (но так ли это - хз), поэтому предлагают корейские аналоги..
Угадайс
• 13 августа 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
спасибо!!
Угадайс
• 13 августа 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
а ботулакс? нейронокс?
Угадайс
• 13 августа 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
липолитик на носогубкой. да, может непопулярное место, номногие кто видели лицо, говорят, что если не хочу пр 2мл скулы, а нити нет возможности сделать, то в носогубку можно лиьо грамотно филлер положить, ну или как минимум возле носа липолитик кольнуть..
ШобВам_КакНам• 15 августа 2022
Ответ дляУгадайс
а ботулакс? нейронокс?
Я врач дерматолог, косметолог, в этом году уже 20 лет как😂, инъекционной косметологией занимаюсь уже давно , рекомендую то что колю и себе. У каждого препарата есть свои нюансы и особенности, так же как у каждого человека свой организм и свое лицо, да ботулотоксины все это токсин, но работают по разному… и еще нюанс доктор к которому вы придете должен работать токсином который вы хотите, а пришли и оказалось что для вас был куплен флакон лишь потому что вы именно этот препарат хотели и… как … доктор рискнет и вы с ним…? Поэтому выбирайте не препарат - выбирайте Врача! Смотрите его диплом о высшем мед образовании, его сертификаты, поинтересуйтесь опытом работы, придите на консультацию- поговорите и только после ложитесь к нему на кресло/ кушетку. Я всем первичным и сомневающимся предлагаю чтоб не просто платить за консультацию ( за поговорить) а прийти на уходовые процедуры, на чистку лица и коже сделать приятно и с врачом познакомится
ШобВам_КакНам• 15 августа 2022
Ответ дляУгадайс
Надо видеть что там с носогубкой чтоб рекомендовать: липолитик, дренажный препарат, филлер или еще что. Скулы кстати не очень люблю- далеко не всем показаны
Угадайс
• 15 августа 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
вот-вот! я как бы формы чувствую (лепкой когда-то занималась) и понимаю что мои носогубки разгладит тоько ’тонна’ филлера в скулы. но тогда не будет утонченности.. и мне даже нравятся впалые скулы
ФрекенБок• 07 сентября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
А можно вам мое фото в оичку показать? Я не в Украине. Хотелось бы знать, разводят меня тут на деньги или все так плохо ?(((