Марічка• 13 августа 2022

Повітряна тривога в Криму

Як вам пісня?
ИграйМойГормон• 13 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
а вы смотрите тик токи кадыровцев?
Удалено администрацией...
Брехушка• 13 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
мальчиков-одуванчиков, спекулирующих на войне, не понимаю.
бурятов что ли своих вспомнила в пакетах?
Штора с кисточкой• 13 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
В смысле?
Чавонадо• 13 августа 2022
Удалено администрацией...
Штора с кисточкой• 13 августа 2022
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Кстати, давно им пора вмешаться
Нашествие здесь какое-то
artemuda1• 13 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
ну если для вас самоопределение это тик-ток - Ваше право. Я с 24 февраля не славянка (не хочу и близко рядом с педарасцами стоять) - я украинка. Если что русскоговорящая и выросшая в Харькове, в одном из наиболее пророссийских регионов. Или для вас эти твари все еще ’братики’ ? - тогда велком на Северную Салтовку 5. Трансфер и долгосрочное проживани абсолютно бесплатны и волонтерское питание оллинклюзив прилагается
Сиреневая цапля• 13 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
если бы у людей, кто в крыму было нормальное мышление, они бы вынесли оккупантов из крыма еще в 2014
Эмм .. пусть из Харькова вынесут сейчас, Запорожья, Херсона. Что вы несёте блин? В чем виноваты простые люди? Им умереть что ли надо?
Кондуктор троллейбуса• 13 августа 2022
Ответ длянеДоПриличий
Почитайте, що вони пишуть в кримських групах. Це просто до сліз (((( ні грама співчуття і підтримки Україні, ні грама не шкодують загинувших дітей(((
То їхні проблеми. Але їх потрібно освободіть і денацифікувати від рашистів- фашистів і флот фашистський нам не потрібен.
Кондуктор троллейбуса• 13 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
ничего не боюсь, прилетит - значит, судьба такая. но по тем уродам нужно шмальнуть
Так. Навіщо нам така Украхна, де немає нас. Шмаляти колаборантів без жалю.
Забагаловка• 13 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
мы в свое время активно ездили на майдан, возили туда деньги и продукты, даже во время горячей фазы
Зачем ?
Иванка Бур• 13 августа 2022
Ответ дляПтица секретарь
А что должны делать.
Когда их оккупировали вы лично где то бастовали?
Не розказуйте! Там 95% ( включая моїх батьків) раділи коли на нас з чорного моря летіли ракети.
сказочное_Бали• 13 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
Чего боятся? Вы это 5 месяцев делаете. Боюсь, что вы таки не познаете всех радостей’ как мы
Да Щас же• 13 августа 2022
Ответ дляПтица секретарь
Вы без детей
Ну я с двумя детьми. И тоже говорю - прилетит так прилетит. Но я хочу чтобы и им досталось
сказочное_Бали• 13 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
Да Щас же• 13 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
Лучше тем что не с нас это началось, а все наши пожелания это справедливая взаимная реакция
60 метров сметаны• 13 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
а мы уже перебоялись. теперь ваша очередь.
сказочное_Бали• 13 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
Мы защищаем свою землю. Вы реально разницы не видите?
сказочное_Бали• 13 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
Конечно есть, сепаров полно.
Да Щас же• 13 августа 2022
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
Оябунчик• 13 августа 2022
Ответ длябЭйбА
Обидно, что украинцы в Крыму сидят молча...
Если б молча. Эти нелюди говорят, что Украина представляет угрозу для них.
ИграйМойГормон• 13 августа 2022
Ответ длясказочное_Бали
Конечно есть, сепаров полно.
Удалено администрацией...
60 метров сметаны• 13 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
какое вам дело до НАШЕГО майдана? вот КАКОЕ? мы у вас майданили?
Пьера Безухова• 13 августа 2022
Ответ длябЭйбА
А что бы вы делали на их месте?
Анонимус Я• 13 августа 2022
Ответ дляСиреневая цапля
в Харькове и оккупантов нет. Да, должно подняться внутреннее сопротивление, простые люди, как это было в Киеве во время Майданов
Анонимус Я• 13 августа 2022
Ответ дляЗабагаловка
Зачем ?
Душа требовала
ИграйМойГормон• 13 августа 2022
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 13 августа 2022
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
сказочное_Бали• 13 августа 2022
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 13 августа 2022
Ответ дляПьера Безухова
А что бы вы делали на их месте?
то, что делали во время Майданов, но там рабы, увы
Пьера Безухова• 13 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
в этом и отличие украинцев от орков, что украинцы свободолюбивые, а орки - терпилы
Серьезно? А как же каждый день темы про воинский учёт для женщин-охи вздохи, все ругают власть, ищут у себя болячки, что б откосить, собирают чемоданы, что б успеть выехать...и на этом все.