Марічка• 13 августа 2022

Повітряна тривога в Криму

Як вам пісня?
Анонимус Я• 13 августа 2022
Ответ длясказочное_Бали
Ну куда им до донбассовских скакунов, те как поскакали- так и пришло, то, что просили, руський мир им в помощь
Удалено администрацией...
Kabizyaka• 13 августа 2022
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
кофейня• 13 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
Ти реально дурна???
Як же дістали ці засланки
Dark_Yasna• 13 августа 2022
Ответ дляПтица секретарь
А что должны делать.
Когда их оккупировали вы лично где то бастовали?
хороший вопрос
Bejza• 13 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Ну это понятно
Bejza• 13 августа 2022
Ответ дляМошеЙница
подождите, сейчас все в ожидании когда они начнут бежать с правого берега Херсона.им уже все обрезали. осталось недолго.
Вплавь
Мандарина• 13 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
я про то, что мы не молчали, а те молча схавали оккупацию, никакого внутреннего сопротивления
Удалено администрацией...
Мандарина• 13 августа 2022
Ответ дляartemuda1
Автор, по теме - отличная песня, ребята молодцы, оперативно и талантливо. Радует что молодежь свою позицию гражданскую может выразить хотя бы вот таким образом. Вообще заявка на Евровидиния неплохая :) но не понятно что там без аудиообработки. Сейчас набегут с воплями айда на фронт , а сами своих сосисочек под юбками прячут
Удалено администрацией...
Мандарина• 13 августа 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Эмм .. пусть из Харькова вынесут сейчас, Запорожья, Херсона. Что вы несёте блин? В чем виноваты простые люди? Им умереть что ли надо?
Ну, если честно, то простые люди радовались зелёным человечкам и 2 суток прыгали на площади от счастья. Во всех городах Крыма. Вопрос вины тут риторический, но факт остаётся фактом
Мандарина• 13 августа 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
По вашому телевізору діти закликають вбивати українців. Щоб батьки за загиблими слізьми вмивалися
https://t.me/operativnoZSU/36160

Адміністрація, чому тут утворилося збіговисько російських пропагандистів? Чому вони на українському форумі почувають себе безкарно?
Вы шутите? При чем тут украинцы? Это стихотворение в каком году было написано и кем, знаете ? Симонов, 1942 год. Белый фон сзади-это вырезано из фильма о ВОВ. Капец, я все понимаю. Но думать то надо иногда. Головой.
Мандарина• 13 августа 2022
Анонимов ветром сдуло🤣🤣🤣🤣ахахаха