Ширли-Мырли• 13 августа 2022

как жить с мамой?

с начала войны я выехала во Львов с подругой, мама с сестрой в Тернопольскую область, потом тетка уехала обратно, а мама захотела ко мне. Я уже жила с парнем, это было неудобно, но мама начала плакать, говорить, что она никому не нужна, что ей надоели съемные квартиры (я предложила снять ей недалеко от нас), приехала к нам.
Живет два месяца, чувствую, что парень скоро взорвется,она постоянно держит все двери комнат открытыми, ей душно, контролирует наши расходы, критикует покупки, ходит с нами, пошли в супермаркет, выложили товар , парень забыл воду, пошел за водой, она стоит и говорит - не вздумай платить, пусть он платит, а он уже подошел и услышал. Хотя он и так за все платит. Сушит белье на стульях, есть сушка и балкон, она развешивает свои вещи на дверках шкафов и стульях. Хотя дома такого вроде не было.
Если мы выходим вечером на балкон випить кофе и вина, приходит к нам с семечками и рассказывает про гуманитрку, сколько она получала, сколько тетя Галя, тетя Маня.
Очень утомляет такое ее внимание, выселить ее не получается. Родители парня в Трускавцах живут с родственниками, предлагала ей там поискать жилье, подлечиться - не хочет.
Какие могут быть выходы из положения?
Мочалкин блюз• 13 августа 2022
Выхода два. Или Вы с мамой семья и вместе или с парнем

Пацаааааааан• 13 августа 2022
Автор,а как вам такое?Я живу с мамой уже 5 месяцев,а муж вообще служит((это кошмар..но выхода нет,тк снимать 2 квартиры очень дорого
Бутербродница• 13 августа 2022
де ви таких мам берете?!!!
Цветик-семицветик• 13 августа 2022
Отличный выход дать маме прочитать этот пост. Если не поймёт, просто выгнать
Алгонавт• 13 августа 2022
Ответ дляБутербродница
де ви таких мам берете?!!!
У меня такая же, не поверите
СтелькаОТединицы• 13 августа 2022
Откуда мама,с какого города?
АнтиТроль• 13 августа 2022
Не зовсім зрозуміла з посту, зараз Ви на зйомній живете? Чи чиє житло?
Подметайло• 13 августа 2022
Ответ дляБутербродница
де ви таких мам берете?!!!
А что не так с мамой автора? Нормальная обычная мама
КокошинЭль• 13 августа 2022
Добре, що я це все читаю і мотаю на вус як не треба робити

західний_діалект• 13 августа 2022
Шукайте мамі зйом у компанії з ще однією жіночкою. Так їй не буде сумно.
неДоЖиру• 13 августа 2022
Ответ дляПодметайло
А вот и мамо)
культУра• 13 августа 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Дай Боже чтобы вас выгнали ваши дети на старость лет
Очень желаю вам ьыть бомжишкой
Улыбчик• 13 августа 2022
Мамы конечно бывают разные, но это же мама !
АнтиТроль• 13 августа 2022
Ответ длякультУра
Очень желаю вам ьыть бомжишкой
Швидше ось це мамо.
Птица-синица• 13 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
Швидше ось це мамо.
То свекруха))
Vasilina7755• 13 августа 2022
Хочу жить с мамой
АнтиТроль• 13 августа 2022
Ответ дляПтица-синица
То свекруха))
Ото автору пощастить, якщо ще й свекруха до них переселиться.
автор Ширли-Мырли • 13 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Откуда мама,с какого города?
Днепр
Птица-синица• 13 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
Там и мама справится сама. Еще максимум месяц и парня у автора не будет. Мама прожила свою жизнь, проживёт и твою (с)

Кто крайний?• 13 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Днепр
Почему она не уедет домой?
Птица-синица• 13 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Днепр
Хай едет домой. Не Харьков и не Николаев.
автор Ширли-Мырли • 13 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Почему она не уедет домой?
не хочет там быть одна
СтелькаОТединицы• 13 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Днепр
У меня коллега живет в Днепре,а почему мама не может вернуться домой?
автор Ширли-Мырли • 13 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
не хочет жить одна
Птица-синица• 13 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
не хочет там быть одна
А Вы хотите жить с ней до ее смерти? Подумайте об этом. Ни один нормальный парень с такой мамой с Вами не останется.
СтелькаОТединицы• 13 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
не хочет жить одна
Она Вами манипулирует
Кто крайний?• 13 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
не хочет там быть одна
А сколько ей лет?
автор Ширли-Мырли • 13 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
А сколько ей лет?
АнтиТроль• 13 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
не хочет там быть одна
Ви їй не нянька і не іграшка.
Птица-синица• 13 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Нормулик. Лет 25 еще запросто проживет. Добавьте к своему возрасту 25 и прикиньте, насколько реальны будут в этом возрасте шансы устроить личную жизнь и родить ребенка