Rikitikitavi_2022• 13 августа 2022

Як вам мій скілл в Фотошопі?

Загадочная• 13 августа 2022
Надо добавить через корректирующий слой баланс цветов зеленцы

sunholder• 13 августа 2022
не зупиняйтесь))
автор Rikitikitavi_2022 • 13 августа 2022
Ответ дляЗагадочная
для шальной императрицы всея лдынерия ничего не жалко)
Элли Иванова• 13 августа 2022
Прошу прощения за тупой вопрос - а кто это?
marynka86• 13 августа 2022
Яка гарнюня вийшла
Ответ дляЭлли Иванова
’Игорь Гиркин (более известный как Стрелков) пытался попасть на войну в Украине, но был задержан в Крыму.

Об этом сообщают российские телеграм-каналы и подтверждают соратники Стрелкова по войне на Донбассе.

Они сообщили, что он пытался принять участие в боевых действиях. Также публикуют фото Гиркина-Стрелкова (якобы после остановки в Крыму).

На фотографии он без своих фирменных усов.

Гиркин известен как сторонник российской ’спецоперации’, но при этом критик действий Кремля и военного руководства РФ.’
Zelenkа• 13 августа 2022
Дякую, хоч нічний жор відбили)

Тамилa 1• 13 августа 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Катерина
Zelenkа• 13 августа 2022
А усікі-пропуск в трусікі йому при затриманні збрили чи мандавошок десь підцепив?
Элли Иванова• 13 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022

А , спасибо, просветили)))) Я только читала про него, рожу не видела.
Ответ дляZelenkа
не пройшов верифікацію в Дії з усами
bilochko• 13 августа 2022
Блін, якби мене раніше спитали, чи є гіркіна вуса, я б відповіла, що ні, немає. Я їх ніколи в нього не помічала.
AHetfield• 13 августа 2022
Круто вийшло)) Інформнапалм надихнувся вашою творчістю))
Ответ дляAHetfield
служу українському інфорпростору! слава Україні!
AHetfield• 13 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Lilittte• 13 августа 2022
Он алкаш ?
Ответ дляLilittte
Он алкаш ?
мои предположения что портрет сделан в момент когда он передает пограничникам левой рукой круглую емкость для распития коньячных изделий и судя по лицу ему не нравится это, поэтому скорее всего запойный, да
tarveldy• 13 августа 2022