Ответ дляЗагадочная
Надо добавить через корректирующий слой баланс цветов зеленцы
для шальной императрицы всея лдынерия ничего не жалко)
Ответ дляЭлли Иванова
Прошу прощения за тупой вопрос - а кто это?
’Игорь Гиркин (более известный как Стрелков) пытался попасть на войну в Украине, но был задержан в Крыму.
Об этом сообщают российские телеграм-каналы и подтверждают соратники Стрелкова по войне на Донбассе.
Они сообщили, что он пытался принять участие в боевых действиях. Также публикуют фото Гиркина-Стрелкова (якобы после остановки в Крыму).
На фотографии он без своих фирменных усов.
Гиркин известен как сторонник российской ’спецоперации’, но при этом критик действий Кремля и военного руководства РФ.’
Элли Иванова• 13 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
А , спасибо, просветили)))) Я только читала про него, рожу не видела.
Ответ дляZelenkа
А усікі-пропуск в трусікі йому при затриманні збрили чи мандавошок десь підцепив?
не пройшов верифікацію в Дії з усами
Ответ дляAHetfield
Круто вийшло)) Інформнапалм надихнувся вашою творчістю))
служу українському інфорпростору! слава Україні!
Ответ дляLilittte
Он алкаш ?
мои предположения что портрет сделан в момент когда он передает пограничникам левой рукой круглую емкость для распития коньячных изделий и судя по лицу ему не нравится это, поэтому скорее всего запойный, да