Мао_Мяо• 13 августа 2022
В Европе чего вам не хватило? Читаю о прокладках, например. Что еще?
Тетради в линию и клетку, альбомы для рисования можно там купить? Обычные тетради для укр школы.
Лекарства там можно купить? Везти ли с собой антибиотики?
Мао_Мяо
• 13 августа 2022
Ответ дляВеселуха Муха
ну так можно туда и не ехать, если жить без нее никак. смена меиа долдна происходить осознанно
Гречка не жизненно необходима
Веселуха Муха• 13 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Че злая такая? Я японские люблю, но и россман сойдет.
да я не злая, просто вы уже совсем о Европе думаете, как, простите, соседи. Загнивающий капитализм. нет прокладок. Все есть. Но лекарства берите с запасом и на зиму. Мази тоже. Искала банальный диклофенак. нашла с ним. но...мало %, форма крем. Совсем ни о чем.
Вообще не факт• 13 августа 2022
Ответ дляГрабля
А Вы в какой стране, что не суши?
Есть, но не вкусные
Вообще не факт• 13 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Гречка в русских магазинах и магазинах здоровья, местные ее не едят
Она не такая по вкусу, совсем не похожа на нашу
Мама фифти цента• 13 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
В последнее время резко похорошели либресс, приятно удивили.
Лібрес є, просто назва в деяких країнах інша
Поумничка• 13 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Номер 1 Германия, 2 - Норвегия, 3 - Ирландия.
Не надо, не едьте, пропадете же без прокладок и гречки.
Вообще не факт• 13 августа 2022
Ответ дляГрабля
Я в Италии, здесь шикарные
Я в Венгрии, тут шикарное только мясо
Мао_Мяо
• 13 августа 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Ну не додумывайте за меня) я почитала тему, там с ароматизаторами, от них раздражение, аллергия. Ребенок аллергик - нужны антигистаминные. Мази тоже нужны. Здесь накупила уже, все осталось дома в марте.
Поумничка• 13 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
В Польше не было тетрадей в косую. То есть были, но они другие
И как те поляки учатся без таких тетрадей? Ужас же...
люблю_тортики• 13 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
В Португалії теж немає таких зошитів.Дитина 1 клас,від руки креслели додаткові
Веселуха Муха• 13 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Гречка не жизненно необходима
я не вам, там девушка писала, что где то там с ней проблема.
интайм_не_предлагать• 13 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Возможно, я ее не ем, и в моей семье ее тоже не едят
Бабушка-байкерша• 13 августа 2022
Гречку не люблю, не їм.. прокладками не користуюся. Тож мені можна їхати
Мама фифти цента• 13 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Ангина - аугментин нужен. Купила
При ангіні призначають різні. Якщо це справді ангіна, то лікар призначить
Поумничка• 13 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Есть, но не вкусные
Так Вы не в супермаркете покупайте, а пойдите в ресторан.
Гороховая• 13 августа 2022
Антибиотики везите. Прокладок много разных. Тетради тоже разные есть. И для правшей и для левшей. Обувь можно недорогую купить. Надо общаться с людьми и они все подскажут.
Мао_Мяо
• 13 августа 2022
Ответ дляМама фифти цента
До него еще надо дойти.
Мао_Мяо
• 13 августа 2022
Ответ дляГороховая
Спасибо. Вот и общаюсь)
Зупка_цем• 13 августа 2022
в Польше есть и Белла, и тетрадки.
одежда и обувь доступнее, чем у нас.
а вот лекарства! берите, антибиотики, крема типа триакутан, флуконазол, даже борный спирт по рецепту, нимесил.
одежда и обувь доступнее, чем у нас.
Мао_Мяо
• 13 августа 2022
Ответ дляМама фифти цента
Це не складно
Когда как. Бывает и в туалет по стеночке.
Вообще не факт• 13 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Не вкусные они. Не такие.
Нехай щастить• 13 августа 2022
Ответ дляВ гости звали?
Та не прокладок как таковых, а определенных)))
Шампуня не хватает, у меня себорея, от всего хлопья и зуд, подходит отлично украинского производства. А тут мою и чешусь, чешусь и моюсь. Даже аптечные всякие(
То може справа у воді?
Интеллектуальные оладьи• 13 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Гречки, суши . Может ещё что, но не вспомню
В Польше, например, есть гречка в любом магазине, тоже и с суши
Мао_Мяо
• 13 августа 2022
Ответ дляЗупка_цем
в Польше есть и Белла, и тетрадки.
одежда и обувь доступнее, чем у нас.
Спасибо , напомнили про флуконазол.
Поумничка• 13 августа 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
100%, сможете выжить в страшной Европе
Мама фифти цента• 13 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Це не причина призначати собі АБ
Японский Городовой• 13 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Темы по Германии листните
Ну я в Германии. Дефицита прокладок не замечала.
С медикаментами сложнее. Противозачаточные (не говоря уже про антибиотики) без рецепта не купишь. Надо идти к гинекологу. Быстро к нему не попадешь.
Обувь на распродажах по классным ценам. Скидки до 75 процентов. Но распродажи в конце сезона. И не факт, что размеры будут.