Мао_Мяо• 13 августа 2022
В Европе чего вам не хватило? Читаю о прокладках, например. Что еще?
Тетради в линию и клетку, альбомы для рисования можно там купить? Обычные тетради для укр школы.
Лекарства там можно купить? Везти ли с собой антибиотики?
гражданинГрубиян• 13 августа 2022
Кому это прокладок не хватило? Их там море было в гуманитарной помощи
Аноним Первый• 13 августа 2022
А що з прокладками в Європі? Там все є. Ліки - беріть, там без рецепту майже нічого не купиш)
Вредняжка• 13 августа 2022
Ответ длягражданинГрубиян
І в магазинах теж)
Мао_Мяо
• 13 августа 2022
Ребенку кроссовки, ботинки баснословно дорого? Одежду буду везти, из обуви вырос, не хочется здесь покупать и туда тащить.
Мао_Мяо
• 13 августа 2022
Ответ дляАноним Первый
Темы по Германии листните
Аноним Первый• 13 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Купите там на розпродажі. Ми живучи в Україні купуємо одяг з ЄС
Мао_Мяо
• 13 августа 2022
Ответ дляАноним Первый
Благодарю
ЭмчЭндЭм• 13 августа 2022
Ответ дляАноним Первый
Да, причём ещё и за доставку платим)
Аноним Первый• 13 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Темы по Германии листните
Почитаю, але була в Німеччині і прокладок там мені завжди вистачало
Кондуктор трамвая• 13 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Тетради на любой вкус
В Дании нет таких тетрадей как у нас.Только блокноты.В косую линию тем более.Я спрашивала у датчан,они первый раз такое видели,искали мне в магазинах-не нашли
интайм_не_предлагать• 13 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Гречки, суши . Может ещё что, но не вспомню
Гречка в русских магазинах и магазинах здоровья, местные ее не едят
ЯблокоРаздора• 13 августа 2022
В Европе антибиотики только по рецепту! Глазные и ушные капли с АБ в том числе. Берите с собой
Грабля• 13 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
А Вы в какой стране, что не суши?
Аноним Первый• 13 августа 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, причём ещё и за доставку платим)
Так) Але я вже стараюсь брати з фрішипом прямо в Україну. Хаус, бершка, резервед тощо вже доставляють давно)
В гости звали?• 13 августа 2022
Та не прокладок как таковых, а определенных)))
Шампуня не хватает, у меня себорея, от всего хлопья и зуд, подходит отлично украинского производства. А тут мою и чешусь, чешусь и моюсь. Даже аптечные всякие(
Мао_Мяо
• 13 августа 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Мао_Мяо
• 13 августа 2022
Ответ дляСемен Семеныч
В Европе дефицит прокладок?
Веселуха Муха• 13 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
из какого аула вы пишете? вы ни одной темки выкупа из магазинов Европы не встречали? не, ну если вы в Швейцарию. .
Мао_Мяо
• 13 августа 2022
Ответ дляАноним Первый
ЭмчЭндЭм• 13 августа 2022
Ответ дляАноним Первый
Ну эти марки нет смысла через посредника, согласна. Mango из Испании, C&a из Германии раньше заказывала
Аноним Первый• 13 августа 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Звісно) Але то від недавна) А так то деякі позиції все одно беру з Польщі/Іспанії, бо деколи немає в нас вже))
Веселуха Муха• 13 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
в Польше сто видов гречки везде
ЭмчЭндЭм• 13 августа 2022
В Германии очень много аутлетов, типа Nike и тд. Там обувь точно не дороже, чем у нас