Мао_Мяо• 13 августа 2022
В Европе чего вам не хватило? Читаю о прокладках, например. Что еще?
Тетради в линию и клетку, альбомы для рисования можно там купить? Обычные тетради для укр школы.
Лекарства там можно купить? Везти ли с собой антибиотики?
Семен Семеныч• 13 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Может автор того поста в каком-то глухом зажопье немецком сидит, была там до войны не раз - прокладок валом разных ТМ, размера и вида)
Мао_Мяо
• 13 августа 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
В Германии очень много аутлетов, типа Nike и тд. Там обувь точно не дороже, чем у нас
Дякую.
интайм_не_предлагать• 13 августа 2022
Ответ дляВеселуха Муха
в Польше сто видов гречки везде
А в западной европе ее нет и не едят ее там
ЯблокоРаздора• 13 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Ну, нет Беллы, зато других валом. Мне, например, Белла не нравился, только олвейз.
Веселуха Муха• 13 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
а вам тоже только голубые и только этой марки запихивать? другие вам не катят?
Мао_Мяо
• 13 августа 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Не знаю.
Мао_Мяо
• 13 августа 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Че злая такая? Я японские люблю, но и россман сойдет.
Поумничка• 13 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Какие наши жиночки балувани и писи у них капризные, не всякие прокладки, шампуни, воздух им подходит. Может, на фуй ту Европу отсталую? Пусть в Украине сидят.
Мао_Мяо
• 13 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
В последнее время резко похорошели либресс, приятно удивили.
Показушница• 13 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Темы по Германии листните
Я в Германии, нет проблем ни с прокладками, ни с тетрадями, что за бред, блин
Мао_Мяо
• 13 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Темы ж видите)
Вот лекарства привычные это может быть проблема. Антибиотики только по рецепту, некоторых препаратов самых простых просто нет, некоторым нужно искать местную замену.
Остальное все есть, специфическое в русских магазинах. В южных странах еще проблема простой творог, надо знать, где купить.
Веселуха Муха• 13 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ну так можно туда и не ехать, если жить без нее никак. смена меиа долдна происходить осознанно
ЯблокоРаздора• 13 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В русских магазинах должна быть по-любому.
Печенюшка• 13 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Ребенку кроссовки, ботинки баснословно дорого? Одежду буду везти, из обуви вырос, не хочется здесь покупать и туда тащить.
Как может быть баснословно дорого, если годами в Украину заказывали с европейских сайтов?)
интайм_не_предлагать• 13 августа 2022
Автор, узнавайте конкретно за страну, а не за всю Европу, Европа большая и разная
Мао_Мяо
• 13 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
И с американских. Я уточняю, на всякий случай.
Показушница• 13 августа 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
В Дании нет таких тетрадей как у нас.Только блокноты.В косую линию тем более.Я спрашивала у датчан,они первый раз такое видели,искали мне в магазинах-не нашли
Потому что это лишнее, наклон никому не нужен в письме
Швабристка• 13 августа 2022
Земли горсть возьмите, вот этого именно мне и не хватает. Все остальное- в избытке.)
Мао_Мяо
• 13 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Номер 1 Германия, 2 - Норвегия, 3 - Ирландия.
Мама фифти цента• 13 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
В Европе антибиотики только по рецепту! Глазные и ушные капли с АБ в том числе. Берите с собой
Це добре, що по рецепту, не буде ж автор сама собі їх призначати
Мао_Мяо
• 13 августа 2022
Ответ дляШвабристка
А антибиотики?
интайм_не_предлагать• 13 августа 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Это к автору
Мао_Мяо
• 13 августа 2022
Ответ дляМама фифти цента
Ангина - аугментин нужен. Купила
Мама фифти цента• 13 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Є , в слов´янських магазинах
ЯблокоРаздора• 13 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо, буду знать)) я прокладками только ночью пользуюсь. Вспомнила, что тампоны Котекс в пластике нет в Чехии, нужно будет закупить перед поездкой.
интайм_не_предлагать• 13 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
В Германии все есть