13 августа 2022

Почему считают, что те, кто ноют те энергетические вампиры?

Я пессимист, люблю поныть, если плохое настроение вообще в негативе, но такое часто бывает. Вампиры обычно когда напиваются чувствуют наслаждение, а мне от нытья еще хуже и силы все изматываются. Значит это понятие все же неуместно и придумали его просто те, кто не любят нытиков.
Бабушка-байкерша 13 августа 2022
Потому что нытье и негатив передается другому человеку и от этого физически плохо. Зачем людям ваше нытье?
Сижуревувшоке 13 августа 2022
Так и есть, нытики забирают энергию
Ксения З. 13 августа 2022
А я какой - то переменный энергетический вампир. Иногда после скандала чувствую удовлетворение, но чаще всего - нет
автор После 18 13 августа 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Потому что нытье и негатив передается другому человеку и от этого физически плохо. Зачем людям ваше нытье?
чтоб посочувстовали. но облегчения нет
Заместитель Анонима 13 августа 2022
Это такое не уважение к человеку сливать в него, как в мусорку свой пессимизм и проблемы
С Вами наверное только дурачьё общается?
Я таких как Вы на хер шлю.
Муроводчица 13 августа 2022
вы вампир в квадрате тогда) мало того, что других кровь пьете своим нытьем, так еще и вам это не помогает))
автор После 18 13 августа 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Так и есть, нытики забирают энергию
А если нытик с нытиком общаются?
Инста_Богиня 13 августа 2022
Ответ дляПосле 18
чтоб посочувстовали. но облегчения нет
Тогда смысл нытья?
Kiev love 13 августа 2022
Кому нужно такое счастье?)) Я так от одной еле отделалась,ежедневно мне ныла,канючила,заблочила и счастлива.ужес какой то был,ее так много было и прям с утра.Избавляться нужно от таких и побыстрее!
Сижуревувшоке 13 августа 2022
Ответ дляПосле 18
А если нытик с нытиком общаются?
Не знаю. Я не нытик и от ноющих держусь подальше, бррр.
автор После 18 13 августа 2022
Ответ дляМуроводчица
вы вампир в квадрате тогда) мало того, что других кровь пьете своим нытьем, так еще и вам это не помогает))
а я-то в чем виновата, если я не могу психологически быть оптимистом? если плохо, я ною и не могу иначе, у меня нет сил когда плохо утверждать, что все хорошо, тогда как все этого ждут. но я не могу дать то, чего не могу.
Цыпка 13 августа 2022
Плохая энергетика на них передается. Я такая была в один период жизни, со мной даже мужчины именно в тот период никогда не знакомились
Докладная 13 августа 2022
Ответ дляПосле 18
чтоб посочувстовали. но облегчения нет
ну вот вы отбираете у человека энергию, которую он тратит на сочувствие и ваше утешение.
автор После 18 13 августа 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Кому нужно такое счастье?)) Я так от одной еле отделалась,ежедневно мне ныла,канючила,заблочила и счастлива.ужес какой то был,ее так много было и прям с утра.Избавляться нужно от таких и побыстрее!
А у меня подруга тоже нытик. И вот мы созваниваемся и все ноем и ноем часами друг другу. У меня то плохо, а у не то. Друг другу сочувствуем))
Докладная 13 августа 2022
Ответ дляПосле 18
а я-то в чем виновата, если я не могу психологически быть оптимистом? если плохо, я ною и не могу иначе, у меня нет сил когда плохо утверждать, что все хорошо, тогда как все этого ждут. но я не могу дать то, чего не могу.
сливайте либо психологу за деньги, либо в дневник, например
Муроводчица 13 августа 2022
Ответ дляПосле 18
а я-то в чем виновата, если я не могу психологически быть оптимистом? если плохо, я ною и не могу иначе, у меня нет сил когда плохо утверждать, что все хорошо, тогда как все этого ждут. но я не могу дать то, чего не могу.
с такими проблемами идут к психологу, может у вас пограничное расстройство и вам нужна квалифицированная помощь.
Просто другие тоже не виноваты в том, что вас плохо. И вы рискуете со временем растерять и тех, кто сейчас еще вас готов выслушивать.
Вам ничего давать не надо, вы у других не забирайте.
Не рискуйте так) а то придется ныть только на форуме, и то будет недолго))
из_под_тишка 13 августа 2022
У меня не нытик забрал дофига энергии
Мемуары свои рассказывал
Думаю что я тут делаю, мог бы написать, я почитала бы
Вышла с нулём энергии после него
Херсон це Україна 13 августа 2022
Ответ дляПосле 18
А если нытик с нытиком общаются?
Кстати, идеально
Они оба все равно все время в негативе. А так ещё и пиписьками померяться можно: типа у какого хуже жизнь
выходные пролетают 13 августа 2022
Ответ дляЦыпка
Плохая энергетика на них передается. Я такая была в один период жизни, со мной даже мужчины именно в тот период никогда не знакомились
Вам уже больше не кому ныть и вы нас нашли, свободные уши?
Муроводчица 13 августа 2022
Ответ дляПосле 18
А у меня подруга тоже нытик. И вот мы созваниваемся и все ноем и ноем часами друг другу. У меня то плохо, а у не то. Друг другу сочувствуем))
проблема же в том, что это бессмысленное действие, если не приходит облегчение? Или все таки приходит? Вы бы определились)
Чеширская кошечка 13 августа 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это такое не уважение к человеку сливать в него, как в мусорку свой пессимизм и проблемы
С Вами наверное только дурачьё общается?
Я таких как Вы на хер шлю.
Таких оборзевших как вы надо самим слать и куда подальше. Обычно такие как вы, хотят только всегда довольных друзей, без проблем, а когда у человека проблемы так сразу сливаются, но когда у вас проблемы, то такие за собой нытья не замечают и сами ноют, и все их должны поддерживать.
Шматочок хмарки 13 августа 2022
Постоянный негатив утомляет. При чём не только окружающих, но и самих себя. Но я бы не сказала, что пессимисты все энергетические вампиры. Есть просто любители поскандалить, развести на эмоции. В транспорте, магазинах.
выходные пролетают 14 августа 2022
Ответ дляПосле 18
А у меня подруга тоже нытик. И вот мы созваниваемся и все ноем и ноем часами друг другу. У меня то плохо, а у не то. Друг другу сочувствуем))
Вы не сочувствуете друг другу. Вы ждёте когда она договорит свою жалобу, чтобы начать жаловаться самой.
Аноним ФЕЯ 14 августа 2022
Не люблю нитиків. Після такого спілкування як вичавлена, без сил та настрою. Тим паче більшість проблем , мають дуже прості та логічні вирішення. Не легкі, але логічні, але краще ж нити, знаходити мільйон виправдань чому я не можу нічого зробити, всі поради поза вухами припускати. Якщо у самої проблеми то нікого не гружу, взагалі намагаюсь ні з ким не спілкуватися в чей час. І справа в не тому, що ніхто не допоможе та не вислухає, справа в тому що поки не візьмеш себе в руки, так і будеш варитися в ціх проблемах. І головне не зробиш ніяких висновків і будеш жити в позиції я вічна жертва, всі винні та погані, я ж така квіточка нічого не знаю та не розумію
А вот недавно 14 августа 2022
Нафиг.. Сразу... Таких в окружении не держу, от них плохо физически.. Нееет, я себя люблю
автор После 18 14 августа 2022
Ответ дляМуроводчица
проблема же в том, что это бессмысленное действие, если не приходит облегчение? Или все таки приходит? Вы бы определились)
Приходит когда я на волне с таким же нытиком. А оптимисты обходят нас десятой дорогой. Там разговор короткий ’Не надо так думать, и все будет хорошо’, а с нытиком веселее, с ним можно часами ныть и сливать негатив. Он как бы его ловит и в своем ключе перенаправляет Такой себе теннисный матч получается)
Цыпка 14 августа 2022
Ответ длявыходные пролетают
Вам уже больше не кому ныть и вы нас нашли, свободные уши?
Уже нет повода ныть))
Заместитель Анонима 14 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Таких оборзевших как вы надо самим слать и куда подальше. Обычно такие как вы, хотят только всегда довольных друзей, без проблем, а когда у человека проблемы так сразу сливаются, но когда у вас проблемы, то такие за собой нытья не замечают и сами ноют, и все их должны поддерживать.
Так мне по хер) Я с нытиками на одном гектаре срать не сяду. Поэтому от их общества освобождена. У них нет шанса меня послать) я же их уже послала
Муроводчица 14 августа 2022
Ответ дляПосле 18
Приходит когда я на волне с таким же нытиком. А оптимисты обходят нас десятой дорогой. Там разговор короткий ’Не надо так думать, и все будет хорошо’, а с нытиком веселее, с ним можно часами ныть и сливать негатив. Он как бы его ловит и в своем ключе перенаправляет Такой себе теннисный матч получается)
тогда в чем ваш вопрос? вы с таким упоением об этом рассказали,что мне конечно диковато, но если именно это делает вас хоть чуть счастливей, нойте себе друг другу на здоровье)
Чеширская кошечка 14 августа 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так мне по хер) Я с нытиками на одном гектаре срать не сяду. Поэтому от их общества освобождена. У них нет шанса меня послать) я же их уже послала
Да кому вы надо с таким общением, я не удивлюсь что никому.