Акукарача• 13 августа 2022
Правильные люди, как вам живется? не скучно только Правильно питаться и т.д.?
Вот прям бесят люди у которых аля правильная, жизнь правильное питание, нон-алкоголь и правильное все , для меня это зануды редкие. Вот вопрос к таким, в жить зачем? Особенно сейчас? Есть подруга, уоторая совсем не пьёт, всегда в одном весея то ест ,то не ест, зануда редкая, а была ж нормальным человеком...
Улыбчик• 13 августа 2022
Ну я тоже не пью совсем, потому что не ловлю от этого кайфа. Занудой себя не считаю. Другие радости в жизни есть.
Грушки-яблочки• 13 августа 2022
Так это же мои правила) Конечно, мне нравится. Живётся классно. Так как хочу.
Акукарача
• 13 августа 2022
А я сижу и м коабовые палочки в 11 вечера с булочками малятко и сейчас заем это все мороженком и пошли все на фиг со своей правильностью
Бабайко• 13 августа 2022
Не п’ю, бо займаюсь спортом і танцями. Їм нормально, бо хочу зберегти здоров’я. Наче не скучно
Элька-Карамелька• 13 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Вам вес и рост ,наверное, позволяют?)
В может ещё и возраст?
Бабайко• 13 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Смачного 😍
Жерица ночи• 13 августа 2022
Я только одну не пьющую нормальную знаю.. Остальные с приветом, и лучше бы пили))))
Бегущаяпо• 13 августа 2022
Правильно питаюсь с определенного времени и перестала пить потому что панкреатит за мной пришел
Акукарача
• 13 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вам вес и рост ,наверное, позволяют?)
В может ещё и возраст?
Вес 65 , рост 170 см, возраст 35, в идеале вес 60 кг для меня, но я манала эти ограничения
Пупуговка• 13 августа 2022
Я не пью вообще, не люблю состояние опьянения, но курю. Чипсы, кр палки и прочая лабуда мне просто не вкусна. Люблю конфеты хорошие и десерты
Акукарача
• 13 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
Отож бо й воно
Грушки-яблочки• 13 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Та кушайте спокойно и с удовольствием! Какое Вам дело до чужих правил? Главное, будьте счастливы и удовлетворены собой! А на правила других, можно большой хер положить)
Акукарача
• 13 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нет, все хорошо, не скучно. И подруги такие же
Такие же задротки как вы? Вышли на кофе на пол часа и по домам?
вкрации• 13 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Может им здоровье не позволяет
Аноним Первый• 13 августа 2022
Пью крайне редко. Не получаю удовольствия от алкоголя. Ничено плохого в этом не вижу
СноваЗдорова• 13 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
Не факт) обычно, те, кто с приветом и так в пьянке оказываются ещё страшнее)
Элька-Карамелька• 13 августа 2022
Ответ дляАкукарача
У меня отечность после спиртного, и вообще ощущения неприятные, особенно утром. Да питание неправильное дает много последствий, поэтому люблю себя, когда выгляжу хорошо и себе нравлюсь.
Мне 37, если что, вес 47
Крапипопка• 13 августа 2022
А у Вас больше радостей в жизни нет кроме пищевого мусора, алкоголя и обсуждения подруги за ее спиной?
Жерица ночи• 13 августа 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Именно моему кругу общения не помешало бы немного расслабиться и раскрепостится. Хоть иногда…
Элька-Карамелька• 13 августа 2022
Ответ дляАкукарача
По ситуации
Любавишна• 13 августа 2022
Меня бесят тупые и те, кого все бесят, кто не умещается в их скудном сером содержимом.
Не пью. Мне всегда весело в любой компании.
Умные люди не ставили бы клеймо на непьющих. И не определяли занудство употреблением алкоголя.
Но вы, автор, не поймёте ;)
ПП-шница• 13 августа 2022
Ответ дляАкукарача
И вы туда же со своим мороженком..... Тролите тупо и толсто.
Чебурастик• 13 августа 2022
Ответ дляАкукарача
А о чем им с бухим хамлом разговаривать?
Аноним Первый• 13 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Я мороженко на ночь тоже поела, но у меня кубики на прессе и супер фигура
Поэтому могу себе позволить
Акукарача
• 13 августа 2022
Ответ дляЛюбавишна
Но вы, автор, не поймёте ;)
Вот не верю вам
..
Идууу--уууу блин• 13 августа 2022
Скучно. Считать калории, есть не то что хочется, не пить и пр. Зануды. Особенно вегетарианство, для меня это вообще ’болезнь’
Любавишна• 13 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Вот не верю вам
..
Не сомневаюсь)))
Думаю даже просто понять не можете)
НашлаПерепискуМужа• 13 августа 2022
Не пью и не курю вообще, даже по праздникам
Но! Ем что хочу и когда хочу, не занимаюсь спортом, все как вы любите, однако разваливаюсь на ходу при весе 41 кг и возрасте 32 года. Завидую людям, которые сидят на пп и занимаются спортом. Это очень нужно и полезно не только для здоровья и кожи, а также для молодости тела