Лагшмивара• 14 августа 2022

Может ли болеть с двух сторон при кисте одного яичника?

Киста фоликулярная скорее всего. Сначала болела сильно поясница. Теперь побаливает и справа, и с лева. Может ли болеть со стороны, где нет кисты? Или искать другую причину...
Королева Сарказма• 14 августа 2022
Начните с узи
Цикавенная• 14 августа 2022
Так вы не знаете, что там киста есть и какая...кишечник болит абсолютно как и по-женски, например.
Если к сиа большая, от 5 см, болеть может весь живот.
автор Лагшмивара • 14 августа 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Начните с узи
Сделала уже 2.
автор Лагшмивара • 14 августа 2022
Ответ дляЦикавенная
Есть киста. 5 см. Лечусь
Незнакомлюся• 14 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
Есть киста. 5 см. Лечусь
А чем лечитесь? По теме- может, потому что причина и кисты, и ваших болей- воспаление , его и надо лечить
Незнакомлюся• 14 августа 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Начните с узи
Причем тут узи? К врачу сначала нормальные люди идут
автор Лагшмивара • 14 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Была у врача. Вроде нет воспаления. Гормоны пью.
Королева Сарказма• 14 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Потому что начать с исключения фк, если они бывают у автора, проще всего
Незнакомлюся• 14 августа 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Пожалуйста, не пишите ерунду. Пс врач
Королева Сарказма• 14 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Пожалуйста, не пишите ерунду. Пс врач
Инна)))
Незнакомлюся• 14 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
Это неправильно, гормонами кисту не лечат, сходите на конс к др врачам
Незнакомлюся• 14 августа 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Инна)))
Маша)))
Брюльтик• 14 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
А у врача камера на кончиках пальцев? Моя сразу же отправляет на УЗИ. Просто так на кресло не садит, только чтобы взять мазки.
Незнакомлюся• 14 августа 2022
Ответ дляБрюльтик
Извините, но где вы таких находите, как тут любят писать??? Это не врач, а как раньше без узи лечили? Вы чего? Мне для постановки диагноза узи не надо, только для подтверждения
автор Лагшмивара • 14 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Скажите подаоуйста, воспаление видно , когда зеркалом смотрят? Или при пульпации?
Незнакомлюся• 14 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
Зеркалом видно шейку и влагалище, а рками- матку и яичнике, при осмотре воспаление диагностируется
Наверняка• 14 августа 2022
А что врач говорит?
Но мне в принципе непонятно как вы лечите, не зная наверняка характер кисты
автор Лагшмивара • 14 августа 2022
Ответ дляНаверняка
А что врач говорит?
Врач говорит, киста фоликулярная. Назначили свечи дистрептаза, потом ревмоксикам. Инжеста пью. Лечусь второй месяц, болит меньше, но чувствую еще. Вначале болел и живот, и поясница сильно. Сейчас поясница не болит, больше в паху побаливает. Была кандида, пролечила, сдала повторный бакпосев, жду результат. На ЗППП все проверила.
Брюльтик• 14 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
А смысл ставить диагноз нуждающийся в подтверждении? Миому, полипы вы же не диагностируете?
автор Лагшмивара • 14 августа 2022
Ответ дляНаверняка
А что врач говорит?
Тазалок еще пью. И гинекохель начала
Незнакомлюся• 14 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
Короче , врач переводит вам острое воспаление в хроническое, супер, вы так никогда не излечитесь, кошмар
автор Лагшмивара • 14 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
С чего вы взяли, что у меня воспаление?
Незнакомлюся• 14 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
Тазалок еще пью. И гинекохель начала
Сходите к другим врачам, это ужасные назначения
автор Лагшмивара • 14 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Была у других
Незнакомлюся• 14 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
С чего вы взяли, что у меня воспаление?
Из ваших жалоб
Незнакомлюся• 14 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
Была у других
И что? Какие назначения,?
автор Лагшмивара • 14 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
И что? Какие назначения,?
Такие же. Гормоны
Незнакомлюся• 14 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
Такие же. Гормоны
Значит, вы не нашли профессионала, жаль
автор Лагшмивара • 14 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Значит, вы не нашли профессионала, жаль
У меня еще протрузия. Врач говорит, больше оттуда болит. Как-то внутри нажимает справа - болит
Незнакомлюся• 14 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
Ну, это точно гинеколог не диагностирует.