14 августа 2022

Девченки, есть такие кто на расстоянии с мужем и у вас хорошие отношения?

ШанельКуКу 14 августа 2022
Так
Da_sha F 14 августа 2022
Да. Периодами мозг выношу, но он держится ))
Залізна пані 14 августа 2022
Ещё до войны переехала за лежачей мамой ухаживать. Временно затянулось на 6 лет.
Расстояние только сблизило
Їжак в панчохах 14 августа 2022
Да есть. Отношения хорошие. Но я уже ездила к мужу на 10 дней проведать. Так что отношения лучше временами физически поддерживать
Роза завяла 14 августа 2022
Да. Мы с ребенком в Ирландии, муж в Украине. Все нормально. Взрослые люди, понимаем, что опасно, что кацапье и т.д.
Фантасмагория 14 августа 2022
Да, хорошие.

Наша разлука продиктована жизненной необходимостью и мы, люди взрослые, это прекрасно понимаем.
Свисток ля-минор 14 августа 2022
Разве могут быть какие-то отношения на расстоянии? Спустя 6 месяцев это уже чужие люди
ШанельКуКу 14 августа 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Разве могут быть какие-то отношения на расстоянии? Спустя 6 месяцев это уже чужие люди
Дивні у вас сімейні стосунки
Стетоскопуло 14 августа 2022
Ответ дляРоза завяла
Да. Мы с ребенком в Ирландии, муж в Украине. Все нормально. Взрослые люди, понимаем, что опасно, что кацапье и т.д.
Спросили просто об отношениях. А у Вас сразу полный отчёт - и где, и почему и оправдания... А большая часть населения Украины не взрослые, не понимают ничего?) И с мужьями не расставались, и в спокойный регионах жилье нашли. У нас так соседка уехала с ребенком и тоже думает, что у них все хорошо) Муж примерный семьянин был всегда, ребенок, 10 с лишним лет брака крепкого. Звонит ей каждый день, пишет, скучает, ждёт. А я его через день в городе то в кафе, то в машине вижу с той, которая помогает жену дождаться боящуюся опасности и кацапья))
Свисток ля-минор 14 августа 2022
Ответ дляШанельКуКу
Дивні у вас сімейні стосунки
Я мужа не бросала
Мальчун-задирун 14 августа 2022
Мы с мужем 20 лет вместе, с юности. Отношения всегда были хорошие. Эти 6 месяцев на расстоянии их не испортили, чужими не стали.
мадамГрицацуева 14 августа 2022
Могут.особенно когда муж в ЗСУ и далеко
ЧаЧаЧа 14 августа 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Мы с мужем 20 лет вместе, с юности. Отношения всегда были хорошие. Эти 6 месяцев на расстоянии их не испортили, чужими не стали.
Если столько лет вместе и все хорошо, то вряд ли уже их что испортит
Фантасмагория 14 августа 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Спросили просто об отношениях. А у Вас сразу полный отчёт - и где, и почему и оправдания... А большая часть населения Украины не взрослые, не понимают ничего?) И с мужьями не расставались, и в спокойный регионах жилье нашли. У нас так соседка уехала с ребенком и тоже думает, что у них все хорошо) Муж примерный семьянин был всегда, ребенок, 10 с лишним лет брака крепкого. Звонит ей каждый день, пишет, скучает, ждёт. А я его через день в городе то в кафе, то в машине вижу с той, которая помогает жену дождаться боящуюся опасности и кацапья))
Ну так зачем он такой «классный» нужен?)
Более чем уверена, он и до войны себя так вёл.
ЧаЧаЧа 14 августа 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Разве могут быть какие-то отношения на расстоянии? Спустя 6 месяцев это уже чужие люди
Смотря у кого
ШанельКуКу 14 августа 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Я мужа не бросала
Бо втече без контролю?
Фантасмагория 14 августа 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Я мужа не бросала
Так никто никого не бросал.
Люди временно вынужденно живут в разных местах.
Свисток ля-минор 14 августа 2022
Ответ дляШанельКуКу
Бо втече без контролю?
Нет. Считаю, что трудности надо проходить вместе. И да, те, кто думают, что их мужья их ждут тут, очень ошибаются, они уже себе замену давно нашли.
Свисток ля-минор 14 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Так никто никого не бросал.
Люди временно вынужденно живут в разных местах.
В чем причина что не жить вместе?
Фантасмагория 14 августа 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет. Считаю, что трудности надо проходить вместе. И да, те, кто думают, что их мужья их ждут тут, очень ошибаются, они уже себе замену давно нашли.
Ваш муж на фронте?

Или у него другие трудности?
Свисток ля-минор 14 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Ваш муж на фронте?

Или у него другие трудности?
А какие трудности заставляют женщин уезжать за границу и сидеть там полгода?
Стетоскопуло 14 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Ну так зачем он такой «классный» нужен?)
Более чем уверена, он и до войны себя так вёл.
Ага , утешайте себя) Вот те, кто такими не были, как раз первыми ими и становятся. Потому что они как никто привыкли быть с семьёй, к тому что он не один, что рядом заботливая любящая жена. К постоянному сексу. Мужчина тоже человек, ему тоже страшно, тоже грустно. И появляется та, с которой можно общаться хотя бы. И сплошь и рядом потом начинается и все остальное. Вы думаете, что годами там будете сидеть, а мужик привыкший о ком то заботиться и чтоб заботились о нем будет годами звонить, ждать не понятно чего и д..ть, извините, перед телевизором?))
Фантасмагория 14 августа 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
В чем причина что не жить вместе?
В том, что город под обстрелами, а муж воюет например.

В окопах с жёнами сидят?
Или вы своего юбкой накрыли от трудностей?
Фантасмагория 14 августа 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Ага , утешайте себя) Вот те, кто такими не были, как раз первыми ими и становятся. Потому что они как никто привыкли быть с семьёй, к тому что он не один, что рядом заботливая любящая жена. К постоянному сексу. Мужчина тоже человек, ему тоже страшно, тоже грустно. И появляется та, с которой можно общаться хотя бы. И сплошь и рядом потом начинается и все остальное. Вы думаете, что годами там будете сидеть, а мужик привыкший о ком то заботиться и чтоб заботились о нем будет годами звонить, ждать не понятно чего и д..ть, извините, перед телевизором?))
Хорошо, мы согласны!
Вашем можно!))
ШанельКуКу 14 августа 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет. Считаю, что трудности надо проходить вместе. И да, те, кто думают, что их мужья их ждут тут, очень ошибаются, они уже себе замену давно нашли.
Це не тимчасові труднощі, а вимушений переїзд назавжди, тут без варіантів. А ваш може загуляти і на короткому повідку.
Свисток ля-минор 14 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
В том, что город под обстрелами, а муж воюет например.

В окопах с жёнами сидят?
Или вы своего юбкой накрыли от трудностей?
Многие женщины переехали в другой город( не страну) и имеют возможность видеть мужей!
ШанельКуКу 14 августа 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
В чем причина что не жить вместе?
Війна взагалі то
Свисток ля-минор 14 августа 2022
Ответ дляШанельКуКу
Це не тимчасові труднощі, а вимушений переїзд назавжди, тут без варіантів. А ваш може загуляти і на короткому повідку.
Ваш муж когда к вам приедет назавжди?
Фантасмагория 14 августа 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Многие женщины переехали в другой город( не страну) и имеют возможность видеть мужей!
Зачем в другой город?
А вдруг муж загуляет?

Не надо в другой город, надо на нулевой кордон и стеречь его там в кустах.
Свисток ля-минор 14 августа 2022
Ответ дляШанельКуКу
Війна взагалі то
А муж не может переехать в другую область с вами?