Все возможно• 14 августа 2022
Как сделать наложенный платеж в олх доставке
Добрый день , девочки .
Возможно кто то знает ,как настроить наложенный платеж в олх доставке ,,покупатель просит ,а у меня ничего не получается , ещё и выходной день ,в поддержке предложили написать им письмо
Помогите , пожалуйста
Миледи• 14 августа 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Сбросьте ссылку,где вы это прочитали.
В правилах ОЛХ
Где же ещё
Инста_Богиня• 14 августа 2022
Ответ дляВсе возможно
На сайте олх
Еще раз,это делает покупатель при оформлении заказа,а не Вы
Гербария• 14 августа 2022
Инста_Богиня• 14 августа 2022
Ответ дляМиледи
В правилах ОЛХ
Где же ещё
Сбросьте эти правила для продавца
Все возможно
• 14 августа 2022
Ответ дляМиледи
Вот что написала тех поддержка ОЛХ
Спасибо большое, я уже поняла ,что покупатель ,скорее всего , пытается УкрПочтой заказать ,и у него не получается , и просит меня что то настроить
Куратор дебошей• 14 августа 2022
Ответ дляKROX@
Нема такого вже давно
Дуже невигідно для НП виявилось
Наверное было много Вась, которые назаказывали и не пришли за посылкой
KROX@• 14 августа 2022
Ответ дляГербария
есть
Значить знову добавили, я користувалася так, але потім якийсь час не було точно.
Все возможно
• 14 августа 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо,поняла
Миледи• 14 августа 2022
Ответ дляПростоваля
Может это новый вид мошенничества. Автор, не ведитесь. Если ему надо, пусть оформляет олх доставкой по правилам сайта, с оплатой сразу.

Миледи• 14 августа 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Сбросьте эти правила для продавца
Удалено администрацией...
Миледи• 14 августа 2022
Автор, если у вас товар дороже 500грн и меньше 5кг, то с вас снимут комиссию до 40грн за сделку ОЛХ доставкой Новой Почтой
Инста_Богиня• 14 августа 2022
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
Сама такая!Я правила просила,а не вкладку.Не знаешь,где написано,не умничай
МисисПропер• 14 августа 2022
Ответ дляМиледи
Уже давно есть наложенный платёж при ОЛХ доставке. Прекращайте ржать. Не 🐎
Эммм, все это давно знают, правила олх читайте… и я смеюсь вообще-то
Миледи• 14 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
Вы прочтите вначале правила, а то фигню пишете
Все возможно
• 14 августа 2022
Ответ дляМиледи
Дешевле 500 ,но лёгкое ,там грамм 200 наверное
МисисПропер• 14 августа 2022
Ответ дляМиледи
??????