Аноним• 05 ноября 2012

Изнасилована

Расскажу свою  страшную   историю.......
Мне было 14 лет (8 класс), ему 20. Это была моя первая любовь. Он тоже очень любил,боготворил. Провстречались около полугода,интима не было,т.к. я была девственницей и ещё ребёнком. Хотя он склонял к этому,но я отказывала. Потом я поехала в летний лагерь,начала встречаться там с новым мальчиком. Когда приехала домой сказала ему,что всё кончено,что я не буду с ним. Для него это был удар ниже пояса,мол малолетка бросила его ,а не он   меня. Потом он женился и уехал в Питер жить,незнала ничего о нём около трёх   лет.  Вдруг звонок от него "Привет ,давай встретимся". Я встретилась с ним,поговорили,вспомнили прошлое. Дошло до поцелуев,он знал что я уже не девочка,настаивал на интиме,но я опять же отказала,зная что у него беременная жена.  Он на то время хвастался сколько у него любовниц,мол весь Питер перетра.........,я и не сомневалась. Но от меня он получил уже вотрой отказ-его это явно разозлило. Потом он уехал жить в евросоюз-не общались около 10 лет. И вот он находит меня в сети на одн. ру, у него трое детей,жена  у меня муж и ребёнок. Начал писать что до сих пор помит меня,что не забыл наши встречи-вообщем задурил мне немного голову-он это к сожалению   умеет.  Общались месяц в сети и вдруг он пишет что приезжает в наш городок,мол родных проведать. Просил о встрече,но я не давала надежд. И всё же он гад приехал,как выяснилось позже ради меня. Вдруг звонок,я услышала его приятный знакомый тембр и не смогла отказать в встрече. Муж в командировке,ребёнок у бабушки и я как та дура вырядилась -мини юбка,ботфорты,прям конфетка. Он заехал на шикарной тачке,сам весь шикарный,накачанный-он всегда таким сволочь был.Он меня засыпал комплиментами,мол какая я женственная стала,красотка-не то что раньше малолеткой была угловатой. В кафе не поехали,так как городок маленький,каждая собака тебя знает. Он предложил поехать к озеру где мы раньше часто гуляли. Мы мило болтали по-дружески. Разговоры о семье,о детях. Всё шло как я и предпологала,просто дружеский разговор. И тут он достаёт подарок для меня,дорогущий ликёр в подарочной упаковке с бокалами. Зная,козёл,что домой я его не смогу притащить предложил выпить за встречу. Налил в эти же бокалы,я немного выпила и всё поплыло перед глазами. Я была как в тумане,ноги ватные,стоять не могу,голова кружиться.Сейчас уже понимаю что он мне что-то подсыпал. Потом вообще почти ничего не помню,только помню что он раздевал меня ,а у меня не было сил ему сопротивляться. Потом он привёз меня домой,я непомню сколько пролежала на кровати. Когда более менее пришла в себя,поняла что эта тварь сделала со мной.Все бёдра в синяках и ссадинах.,там всё ужасно печёт. В подтверждение пришло смс "Я успокоился,теперь ты Моя-не вздумай делать аборт"  . Я пошла в ванную ,взяла лезвие,но не смогла-увидела игрушки для купания,детскую шампунь и не смогла оставить этот мир ради ребёнка........  Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ ! Ненавижу себя,жить не хочеться,когда приехали муж с ребёнком-стало ещё хуже-не могу смотреть им в глаза. Мужу не скажу,так как он меня обвинит во всём. И мне повезло что я его почти не вижу (и он не понял моего состояния) -работа у него такая... Это произошло вчера,больше всего я боюсь забеременеть от этого урода,он кончил в меня,я не пью противозачаточные,так как мы с мужем планируем второго ребёнка.-я уже 2 мес пью элевит перед зачатием. Я ужасная противница абортов,но я не буду рожать от этого дебила. Девочки,как узнать беременна ли я на ранних сроках? Как сорвать зачатие,вот начиталась про лавровый лист,заварила,но пить боюсь. Подскажите кто знает,что мне сделать чтоб не забеременеть. Ждать пока начнуться месячные не хочу,это будет аж через 2 недели.Аборт сделать не смогу,так как врачи все знакомые-стыдно идти,да и какую причину аботра придумать. Да и вообще для меня это будет морально тяжело сделать.   Помогите советом,злорадствующих прошу пройти мимо и так жить не хочеться. Сижу реву постоянно.
ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!
Аноним• 05 ноября 2012
Ну и дура же вы, несусветная. И что вас пожалеть теперь? а не знали чем это все закончится и оделись так, еще мать, жена называется! И что он вам сделает, если вы аборт сделаете, мужу раскажет, что вас изнасиловал. Вообще походит, на какую-то совсем не вашу историю.

YourNastasya• 05 ноября 2012
Мда. Чего попёрлись к нему. Уже ш не маленькая.
Купите постинор в аптеке. Там в течении 72 часов можно.
А он конечно мудак ещё тот.
Zaxarushka• 05 ноября 2012
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1300/
YourNastasya• 05 ноября 2012
И хоть историю сотрите с компа. а то ещё этот ваш пост муж прочитает.
Аноним• 05 ноября 2012
постинор
Аноним• 05 ноября 2012
держитесь,и верьте, что есть бог на свете, и он не пошлёт вам ребёнка от такого урода!!!
Aliens• 05 ноября 2012
Забудьте, как страшный сон. В аптеке срочно купите Постинор, выпейте чем поскорее, не нужно затягивать!
Вы НЕ ПОМНИТЕ того, что случилось, или это Вам приснилось. У Вас есть прекрасный муж и ребенок, Вы любите их и они Вас!!! Все будет отлично!
Аноним• 05 ноября 2012
урод!!!!очень вам сочувствую,,попробуйте в течении недели каждый день париться в ванне(в гарячей воде))
Аноним• 05 ноября 2012
Гинепристон (Мифепристон)
только прямо сейчас бегом в аптеку
1 таблетка единоразово в течении 72 часов (так в иструкции написано)
за 2 часа не есть и после таблетки тоже 2 часа не есть
удачи, что сказать
зря вы тут в подробностях все описали, сейчас послушаете.....

Аноним• 05 ноября 2012
Выпейте постинор, только обязательно потом к гинекологу. Я после постинора не могла выносить(((

Идите в любом случае к гинекологу, пусть таблетки назначат вызывающие месячные. У меня так знакомую изнасиловал ее знакомый, так она на ранних сроках пошла к грамотному врачу, и та ей назначила таблетки от которых пошли месячные..

Не вините себя!!! Значит так должно было быть!
Аноним• 05 ноября 2012
Этотне вы случайно с иностранцем из Австрии на море с детьми отдыхали ?
Чего- то мыльные оперы понеслись как под копирку)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 ноября 2012
у меня сомнения в правдивости написанного, но не буду это обсуждать ,дпустим правда...
По сути Вы хотите узнать метод безопасного домашнего аборта? таких нет
И помоему вы не тем сейчас озабоченны - намного важнее сейчас озаботится ничем ли он ва сне ззаразил?
СИфилис, вич, гепатит...
tinkler• 05 ноября 2012
Пастинор срочно в аптеке купите
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
А он конечно мудак ещё тот.
+1 Советую постинор. Почитайте, может ещё успеете.
Vfndtqrf• 05 ноября 2012
Постинор в течении 72 часов
Аноним• 05 ноября 2012
к посту 9 (мой) это лучше пастинора (по совету гинеколога, авторитетной тетички)
Янин@• 05 ноября 2012
Постинор точно поможет,но не откладывайте!Вы не в чем не виноваты!Очень Вам сочувствую.Вам стоит обратиться к психологу.
Аноним• 05 ноября 2012
постинор в аптеке, там же валерианки, и мозги свои включить, а не бабские истерики, вам сейчас еще много сил понадобится, мужества вам, все пройдет
Машуля2010• 05 ноября 2012
Какой кошмар-держитесь ради семьи и ребенка! Есть преперат, который действует 72 часа-100% еффективность! Сколько точно прошло времени?

Аноним• 05 ноября 2012
Да, ваш вариант только ПОСТИНОР.
не надо кидать в человека тапками - неизвестно как вы бы поступили на его месте.
а тому мудаку надо знать, что он обладал телом, а не вами. Так что все равно вы не его.
Аноним• 05 ноября 2012
есть таблетка ,но не дешовая для прерывания беременности.(около 1 тыс.может и больше стоит)а вы уверенны будете что ребенок не от мужа а от него?И я не понимаю зачем надо было выряжаться и правоцировать его,хотя у него и так было все спланировано-козел-конченый.нужно было в милицию заявить,хотя я понимаю не хочется огласки.Советов в такой ситуации можно дать много,но жизно ваша и решать только вам!Держитесь!
Аноним• 05 ноября 2012
Постинор. И сходите к психологу.
Аноним• 05 ноября 2012
Да, постинор и срочно! Держитесь!
Аноним• 05 ноября 2012
О, что все налетели??? Я тоже могла так пойти, для самоутверждения так одеться, чтобы послушать комплименты, но не более! Я Вам сочувствую, насилие случается почти с каждой женщиной, со мной это тоже случалось, бывало избегала, не плачьте, живите дальше, у Вас все хорошо, а это конечно не забудется, но боль притупится! Купите в аптеке есть специальные ’пожарные’ средства, погуглите названия, точно не знаю. Аборт - это плохо, я противница, но иногда приходится прибегать, мне пришлось после подобного случая... не рожать же от уродов моральных... В конце концов можно съездить на эту процедуру в другой город.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой, не не не , не занимайтесь как бы так выразится ’самолечением’
ванны+лавровые листы не нужно, аптека есть? вот девочки пишут, я за пост 9, лучше пастинора (посоветовал врач с громким именем в гинекологии) , но хоть что-то но выпейте!!!
что было уже не вернешь, вытерайте сопли и в аптеку!!!!!!!!!!!
Аноним• 05 ноября 2012
история явно выдуманная, а если и нет, то вы заранее знали чем все закончится. сама же и напросилась!!!!
Irina_12• 05 ноября 2012
постинор + свечи от ЗППП..не помню название...реклама шла по телеку
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Насколько я поняла, девушка не просила ее журить или судить...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
+10000
Аноним• 05 ноября 2012
генипристон