Аноним• 05 ноября 2012
Изнасилована
Расскажу свою страшную историю.......
Мне было 14 лет (8 класс), ему 20. Это была моя первая любовь. Он тоже очень любил,боготворил. Провстречались около полугода,интима не было,т.к. я была девственницей и ещё ребёнком. Хотя он склонял к этому,но я отказывала. Потом я поехала в летний лагерь,начала встречаться там с новым мальчиком. Когда приехала домой сказала ему,что всё кончено,что я не буду с ним. Для него это был удар ниже пояса,мол малолетка бросила его ,а не он меня. Потом он женился и уехал в Питер жить,незнала ничего о нём около трёх лет. Вдруг звонок от него "Привет ,давай встретимся". Я встретилась с ним,поговорили,вспомнили прошлое. Дошло до поцелуев,он знал что я уже не девочка,настаивал на интиме,но я опять же отказала,зная что у него беременная жена. Он на то время хвастался сколько у него любовниц,мол весь Питер перетра.........,я и не сомневалась. Но от меня он получил уже вотрой отказ-его это явно разозлило. Потом он уехал жить в евросоюз-не общались около 10 лет. И вот он находит меня в сети на одн. ру, у него трое детей,жена у меня муж и ребёнок. Начал писать что до сих пор помит меня,что не забыл наши встречи-вообщем задурил мне немного голову-он это к сожалению умеет. Общались месяц в сети и вдруг он пишет что приезжает в наш городок,мол родных проведать. Просил о встрече,но я не давала надежд. И всё же он гад приехал,как выяснилось позже ради меня. Вдруг звонок,я услышала его приятный знакомый тембр и не смогла отказать в встрече. Муж в командировке,ребёнок у бабушки и я как та дура вырядилась -мини юбка,ботфорты,прям конфетка. Он заехал на шикарной тачке,сам весь шикарный,накачанный-он всегда таким сволочь был.Он меня засыпал комплиментами,мол какая я женственная стала,красотка-не то что раньше малолеткой была угловатой. В кафе не поехали,так как городок маленький,каждая собака тебя знает. Он предложил поехать к озеру где мы раньше часто гуляли. Мы мило болтали по-дружески. Разговоры о семье,о детях. Всё шло как я и предпологала,просто дружеский разговор. И тут он достаёт подарок для меня,дорогущий ликёр в подарочной упаковке с бокалами. Зная,козёл,что домой я его не смогу притащить предложил выпить за встречу. Налил в эти же бокалы,я немного выпила и всё поплыло перед глазами. Я была как в тумане,ноги ватные,стоять не могу,голова кружиться.Сейчас уже понимаю что он мне что-то подсыпал. Потом вообще почти ничего не помню,только помню что он раздевал меня ,а у меня не было сил ему сопротивляться. Потом он привёз меня домой,я непомню сколько пролежала на кровати. Когда более менее пришла в себя,поняла что эта тварь сделала со мной.Все бёдра в синяках и ссадинах.,там всё ужасно печёт. В подтверждение пришло смс "Я успокоился,теперь ты Моя-не вздумай делать аборт" . Я пошла в ванную ,взяла лезвие,но не смогла-увидела игрушки для купания,детскую шампунь и не смогла оставить этот мир ради ребёнка........ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ ! Ненавижу себя,жить не хочеться,когда приехали муж с ребёнком-стало ещё хуже-не могу смотреть им в глаза. Мужу не скажу,так как он меня обвинит во всём. И мне повезло что я его почти не вижу (и он не понял моего состояния) -работа у него такая... Это произошло вчера,больше всего я боюсь забеременеть от этого урода,он кончил в меня,я не пью противозачаточные,так как мы с мужем планируем второго ребёнка.-я уже 2 мес пью элевит перед зачатием. Я ужасная противница абортов,но я не буду рожать от этого дебила. Девочки,как узнать беременна ли я на ранних сроках? Как сорвать зачатие,вот начиталась про лавровый лист,заварила,но пить боюсь. Подскажите кто знает,что мне сделать чтоб не забеременеть. Ждать пока начнуться месячные не хочу,это будет аж через 2 недели.Аборт сделать не смогу,так как врачи все знакомые-стыдно идти,да и какую причину аботра придумать. Да и вообще для меня это будет морально тяжело сделать. Помогите советом,злорадствующих прошу пройти мимо и так жить не хочеться. Сижу реву постоянно.
ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!
Мамаша в бигудях• 05 ноября 2012
Постинор выпейте обязательно!! В аптеке продаётся! Вещь хорошая, помогала многим...чем раньше выпьете, тем больше вероятности, что всё будет хорошо и не произойдёт зачатие...если прошли только сутки с того момента, то точно должен помочь препарат!
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Этотне вы случайно с иностранцем из Австрии на море с детьми отдыхали ?
Чего- то мыльные оперы понеслись как под копирку)))
дайте ссылку плиз,почитать охота))
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
история явно выдуманная, а если и нет, то вы заранее знали чем все закончится. сама же и напросилась!!!!
А вы напрашиваетесь на грубость.Еще и анонимно!Пош нх
Аноним• 05 ноября 2012
Если он вам хвастался о количестве любовниц, то провериться на разные болячки передающиеся таким путем очень даже нужно!
Аноним• 05 ноября 2012
Уверена,что все это вранье чистой воды!!!Только зачем такой бред придумывать,спросила бы сразу что сделать, чтоб не забеременеть и все.
Прасковична• 05 ноября 2012
сейчас делают миниаборты. Сделают укол. Само все выйдет. Чистить не будут если все нормально. Стоит 1000грн ориентировочно
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Откуда вы знаете что вранье!!Вы бессердечная дамочка!!С кем не бывает!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
ВИч проявлеться в анализе течение полугода...
Автору обязательно нужно к врачу. В любом случае биццилн (или что то в этом ключе) превентивно от сифилиса нужно проколоть как минимум...
я не понимаю почему автора так заботит именно беременность -это как раз то о чем помоему меньше всего нужно беспокоиться... постинор, аборот, рожать ис казать мужу что от него - в любюом случае варинты есть, причем реальные и относительно неопасные, по сравнению с гепатитом...
ПРОКРИЧУ! ИДИТЕ К ВРАЧУ и говорите как все было, или придумайте байку, но вам нужны превентивные меры от ЗППП!!!!!!!!!
Ответ дляАноним
Но зачем?Я в такие рассказы просто что б поговорить,не верю.Зачем эти выводы,я не понимаю.Или Вам нужны скрины или фото,как все было?
Аноним
• 05 ноября 2012
Девоньки,не выдуманная история-как бы мне этого хотелось,но это ужасающая правда. Оделась также как и на выход -фигура у меня такая,позволяет,не пойду же я в джинсах и в кроссовках. Но его бы и это не остановило,поверьте. Я просто реально думала что мы поговорим-я не думала что он такой моральный урод. Он очень состоятельный КОЗЁЛ,а я для него простушка из провинции,которая отказала ему не раз. Вот он и решил самоутвердиться. Насчёт постинора тоже боюсь,ведь мы очень хотим второго ребёночка. А там год на восстановление вроде как. Да и купить его толком негде-во всех аптеках меня все знают. Город маленький повторюсь.
Девочки,не вините меня-сама себя ненавижу ужасно ......

Аноним• 05 ноября 2012
ой, девы, ладно вам, можно подумать вы все тут ходите на встречи в халатах с грязной головой...(даже если предполагается встреча...), себя не обманывайте
святые блин
Автор, шуруйте в аптеку!!!!!
святые блин
Автор, шуруйте в аптеку!!!!!
ксения ященко• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним

ну даааа, ситуевина.
не пойдете покупать. рискнете потерять семью. поедьте в другой конец города. в ту аптеку где вас не знают.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним

Автор, это Вам нужно,а не нам...
А Вы так оправдываетесь...
Может просто не хотите этого делать?
А Вы так оправдываетесь...
Может просто не хотите этого делать?
ксения ященко• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, это Вам нужно,а не нам...
А Вы так оправдываетесь...
Может просто не хотите этого делать?
А Вы так оправдываетесь...
Может просто не хотите этого делать?
действительно.
займетесь народной медициной вообше можете без детей остаться.
и через год!!!
я за -пост 9 - будет получше пастинора.Прямо сейчас!
А вообще сложилось впечатление что паренёк то вам нравился! Хоть и дебил и т.д...уж подробное лестное описание его внешнего вида меня толкнуло на эту мысль. Непомешает потом анализы у гинеколога на всякие венер.болячки.

Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним

АВТОР!!!!!!! Вы что прикалываетесь????? тут выбирать нужно или рожать от него или бойтесь дальше (дальше аборт), тем более вы пили стимулирующие для зачатия, вы готовы мужу родить от другого?
идите в аптеку!!!!
попросите кого то...маму как вариант, она сильно разбирается? купите то, что писалось в посте 9, менее звучное название+попросите купить чего то там еще...цитрамона, анальгина, зхеленки в конце концов!!!!!!!!
идите в аптеку!!!!
Аноним• 05 ноября 2012
Девушка,не вините,себя,вы ни в чем не виноваты,я бы тоже вырядилась на встречу с бывшим,ничего в этом зазорного нет,и то что он сделал,скорее всего он заранее это спланировал,хотел отомстить наверное -подонок,держитесь,у вас есть в этой жизни многое ребенок,муж,и это должно придать Вам сил,крепитесь,не зря мудрейшие говорили’и это пройдет’
Пасти Ла• 05 ноября 2012
А у меня закрадывается ощущение, что это ’возрожденная из пепла’ volna-86, зарегистрированная скорее всего под разными никами и с разных адресов, чтобы администрация сайта не могла вычислить и забанить
...
Уж очень много в последнее время на Советчице появилось таких тем, которые словно списаны откуда-то... И стиль похожий у многих...
Приношу свои извинение, если ошибаюсь, это всего лишь мое мнение.
... Уж очень много в последнее время на Советчице появилось таких тем, которые словно списаны откуда-то... И стиль похожий у многих...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 ноября 2012
Народ! НЕ СМЕТЬ советовать автору никаких ’домашних’ средств аборта - автор явно ждет именно этого - не берите грех на душу не советуйе никаких ’бабушкиных’ методов!
АВТОР!!!! вы меня слышите???????
Вы понимаете что сейчас еще етсь возможность сделать привику от гепатита и не умереть от циироза, заразив при этом ребенка и мужа! ЕСть возможность попить специальные прператы для ВИч инфицированнывм и снизить вероятност ьчт овирус приживтеься в организаме!
Сифилис сейчас вылечить за 2-4 укола, потмо будет лечить невесть сколько и стоять на учете в вен диспансере, не сможет работать на многих работах...
ЕСли вы не пойдете сейчас же к врачу - то вы просто ..... не могу даже слова прилично подобрать!!!!
АВТОР!!!! вы меня слышите???????
Аноним• 05 ноября 2012
Не думаю, что будут проблемы с венерическими болячками или какими другими. Парень семейный, благополучный. А с таблетками не медлите. Лучше год подождать, чем всю жизнь разгребать проблемы.