Тихомандражная• 14 августа 2022
Консультанти виправляють покупців
Зайшла в магазин Водафон (не Київ), хотіла придивитись до павербанків, ціни були не на всіх, тому я питала, а цей сяомі на скільки міліампер, консультант виправила, ксіомі, на 20 тис. Ладно, ксіомі то ксіомі, далі питаю, а цей гелліус наче менший розміром? Консультант знову глянула на мене, знову виправила, джеліус, на 10 тис. Я подякувала і пішла. Купила в іншому місці, просто тикнула пальцем, мені цей, і все. Щоб не портити собі нерви.
Виговорилась, аж полегшало. А Вас таке теж бісить?
Правильно_Валерчик• 14 августа 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вы не открыли Америку
Неужели до сих пор кто-то этого не знает, кроме продавца? ))
По уровню воспитания вы как раз этот продавец. Займитесь самовоспитанием, если Ваша мама не потратила на это время и силы, станьте нормальным культурным человеком
Бжоли-бандерівці• 14 августа 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы не с той ноги встали или играете в строгую училку? ))
ЗавЛабСнаб• 15 августа 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Не вас поправляют, а правильно озвучивают названия, не более того.
.
Продавцам и иже с ними следовало бы выучить матчасть прежде, чем ’правильно озвучивают названия, не более того’
ЗавЛабСнаб• 15 августа 2022
Ответ дляТихомандражная
То як правильно сказати Xiaome і Gellius?
Да нормально Вы сказали, только из мухи слона сделали с этой проблемой. Так бы только от продавца прилетело, а так еще и Советчица приумножила