14 августа 2022

Если один хочет ребёнка, второй нет, это конец отношениям?

2 года назад вышла второй раз замуж. Мужчина просто супер. Но хочет ребёнка, часто об этом говорит. Причем настойчиво, то что я рожать не хочу смотрю он не слышит. Когда об этом говорю, переводит в шутку. Ну я не хочу , мне не надо это. При том, у нас и так полный дом детей. Мои 2, его 2, которые часто у нас бывают. Дети тоже на его стороне, все, умничают, что нужна сестричка. Иногда лезут дурные мысли в голову, родить, но быстро уходят. Само это беременное состояние не хочу. Та и не 20 лет мне уже давно. Не так просто тело держать в форме. Короче больше против чем за. Семья у нас классная , веселая , дружная. Не хочется это все потерять(
ФФФФристайла 14 августа 2022
Так, кінець, діти - це важливо в баченні сім´ї
Хачапууури 14 августа 2022
А изначально это знали?
Кактус из кожезаменителя 14 августа 2022
вы ему об этом говорили?
автор Хвець-тець 14 августа 2022
Ответ дляФФФФристайла
Так, кінець, діти - це важливо в баченні сім´ї
Так у нас их четверо)
Анчо Ус 14 августа 2022
Ответ дляФФФФристайла
Так, кінець, діти - це важливо в баченні сім´ї
Так у них и так четверо. Или крайне важно иметь потомство от всех самок?
Бентливуман 14 августа 2022
Этот вопрос нужно было сразу обговорить.
Котик-Пупсик 14 августа 2022
Пройдёт.
Я_з_Франека 14 августа 2022
А чому це питання так гостро стоїть?
Якби не було дітей то я б зрозуміла, але ж діти є. Тобто чому так негайно потрібно мати ще дитину? Зараз?
ФФФФристайла 14 августа 2022
Ответ дляАнчо Ус
Так у них и так четверо. Или крайне важно иметь потомство от всех самок?
Не важливо скільки в них, бажання щодо кількості мають співпадати в обох
автор Хвець-тець 14 августа 2022
Ответ дляХачапууури
А изначально это знали?
Ну это не обсуждалось. Я даже не думала об этом, думала детей у нас достаточно. Прекрасно знала, что большую часть времени его дети будут жить с нами
ФФФФристайла 14 августа 2022
Ответ дляХвець-тець
Так у нас их четверо)
Ви це обговорювали до одруження?
Отмотала своё 14 августа 2022
Семью вы точно не потеряете наоборот прибавите ))) просто определенные заботы появятся. Подумайте хотите ли ребёнка от этого мужчины или нет . Жизнь все таки одна ☝️ в 55 точно уже не родите )
автор Хвець-тець 14 августа 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
А чому це питання так гостро стоїть?
Якби не було дітей то я б зрозуміла, але ж діти є. Тобто чому так негайно потрібно мати ще дитину? Зараз?
Этот вопрос поднимается на протяжении года уже. Хочет малыша
Сиамская сороконожка 14 августа 2022
Ну я была на месте вашего мужа. Поэтому смотрю с его колокольни. Да, я хотела ребенка, и не могла отказаться от этого. Муж был категорически против. Ну пока шутки шутками, всё вроде было норм. А потом я честно у себя спросила, да хочу и всё и понимаю что если я не реализую своё желание это будет проблема для меня, я не смогу с этим смириться. Я как-то пришла и честно ему сказала, что люблю его, но вот из-за этого разногласия с каждым годом я буду более несчастлива, у нас будет назревать в дальнейшем конфликт, поэтому извини но стоит нам расстаться. Он думал долго, но всё таки согласился. И думаете он сейчас жалеет? Лежит вон рядом зацеловывает своего сынулю...
Я_з_Франека 14 августа 2022
Я наприклад розумію автора. Як би там не було але відкласти свої плани і плани дітей тільки для галочки суспільної дитини?
Якось однобока така забаганка.
ФФФФристайла 14 августа 2022
Ответ дляХвець-тець
Ну это не обсуждалось. Я даже не думала об этом, думала детей у нас достаточно. Прекрасно знала, что большую часть времени его дети будут жить с нами
Це важливо, таке не можна не обговорювати
автор Хвець-тець 14 августа 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну я была на месте вашего мужа. Поэтому смотрю с его колокольни. Да, я хотела ребенка, и не могла отказаться от этого. Муж был категорически против. Ну пока шутки шутками, всё вроде было норм. А потом я честно у себя спросила, да хочу и всё и понимаю что если я не реализую своё желание это будет проблема для меня, я не смогу с этим смириться. Я как-то пришла и честно ему сказала, что люблю его, но вот из-за этого разногласия с каждым годом я буду более несчастлива, у нас будет назревать в дальнейшем конфликт, поэтому извини но стоит нам расстаться. Он думал долго, но всё таки согласился. И думаете он сейчас жалеет? Лежит вон рядом зацеловывает своего сынулю...
Супер
Вот мне мама говорит, роли потом души не будешь чаять ребёнке и будешь вспоминать, какая же ты была неразумная и как жила без этого ребёнка)
Голодаю 14 августа 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну я была на месте вашего мужа. Поэтому смотрю с его колокольни. Да, я хотела ребенка, и не могла отказаться от этого. Муж был категорически против. Ну пока шутки шутками, всё вроде было норм. А потом я честно у себя спросила, да хочу и всё и понимаю что если я не реализую своё желание это будет проблема для меня, я не смогу с этим смириться. Я как-то пришла и честно ему сказала, что люблю его, но вот из-за этого разногласия с каждым годом я буду более несчастлива, у нас будет назревать в дальнейшем конфликт, поэтому извини но стоит нам расстаться. Он думал долго, но всё таки согласился. И думаете он сейчас жалеет? Лежит вон рядом зацеловывает своего сынулю...
Это называетмя шантаж. И да, вы не учли разницу ситуаций, у автор 4 детей, это уже не то, что у вас.
Бентливуман 14 августа 2022
А с другой стороны, ну мало ли как жизнь сложится. Так автор может уже с тремя детьми остаться одна...
Анчо Ус 14 августа 2022
Ответ дляФФФФристайла
Не важливо скільки в них, бажання щодо кількості мають співпадати в обох
Так в данной ситуации не совпадают. Это раз. Два: значение детей в семье преувеличено, эти умоляющие о детях, с лёгкостью, спустя некоторое время, бросают этих детей и переключаются на новую и бездетную самочку.
Летала_НаМетле 14 августа 2022
Я теж другий раз заміжня, від першого є дитина, і від цього народила. Тепер він хоче хлопчика і час від часу починає мені тріпати нерви за це. Я проти, не знаю, надіюсь, що він просто заспокоїться
Анчо Ус 14 августа 2022
Ответ дляХвець-тець
Ну это не обсуждалось. Я даже не думала об этом, думала детей у нас достаточно. Прекрасно знала, что большую часть времени его дети будут жить с нами
Ну, это как бы обоюдная ошибка.
Я_з_Франека 14 августа 2022
Ответ дляХвець-тець
Этот вопрос поднимается на протяжении года уже. Хочет малыша
А куди діти всіх чотирьох дітей що є?
Поставити на паузу?
Вам після пологів також треба і гроші і час на немовля. У чоловіка є купа грошей на 5 дітей? Ні серйозно?
Ну тоді най він вам купить 3 кімнатну квартиру яку запишемо тільки на вас, п ви будете мати пасивний дохід на весь час дикрету. Чому чоловік не прийшов до вас з такою пропозицією? Грошей немає? А на дітей теж? Тоді які суспільні діти?
Сиамская сороконожка 14 августа 2022
Ответ дляГолодаю
Это называетмя шантаж. И да, вы не учли разницу ситуаций, у автор 4 детей, это уже не то, что у вас.
В чем шантаж? Я честно сказала о своих желаниях. Почему нужно их подавлять и ущемлять себя? Жизнь одна, и если человек что-то хочет и не получает этого, счастливее он не станет...
автор Хвець-тець 14 августа 2022
Ответ дляБентливуман
А с другой стороны, ну мало ли как жизнь сложится. Так автор может уже с тремя детьми остаться одна...
Ну сама не пропаду. В этом плане без вопросов. Старший в следующем году уезжает в другую страну
Цветов Мне срочно 14 августа 2022
Ні,в моїй ситуації то точно.Чоловік хотів,а я ні,з часом змирився.В нас один є і більше я не захотіла,казала про це одразу.
Что-то не спится 14 августа 2022
Ответ дляХвець-тець
Так у нас их четверо)
Я всегда была против детей от разных браков.
У вас сейчас идиальный вариант
Анчо Ус 14 августа 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Я наприклад розумію автора. Як би там не було але відкласти свої плани і плани дітей тільки для галочки суспільної дитини?
Якось однобока така забаганка.
И не факт, что мужик потом не свалит к новой бабе и не захочет нового бэбика. Мужик хочет почесать своё эго.
Что-то не спится 14 августа 2022
Ответ дляХвець-тець
Этот вопрос поднимается на протяжении года уже. Хочет малыша
А если опять он захочет развода?
Тогда что?
Анчо Ус 14 августа 2022
Ответ дляХвець-тець
Супер
Вот мне мама говорит, роли потом души не будешь чаять ребёнке и будешь вспоминать, какая же ты была неразумная и как жила без этого ребёнка)

Ну, в двоих от бывшей жены он тоже души не чаял.
Автор, а Вы живете на его территории?