Прокофіївна• 14 августа 2022

Нужна подсказка по начинке кухни- корзины, ящики Вияр дорого?

Кто укомплектовал кухню, подскажите что знаете. У меня прямая кухня 3,45, мало никаких модных моментов не получится так как слева дверь справа окно. Выходит только прямая кухня и духовка у ног. Мечтала про шухляды а не шкафчики, но техника забирает почти весь нижний ряд. Шухлядки для кастрюль менее вместительны, чем просто дверцы и полка? Может есть ресурс где много информации?
автор Прокофіївна • 14 августа 2022
Лотки для приборов, для крышек, мусорное ведро у них шикарное на колесиках. Где можно дешевле подобное найти?

автор Прокофіївна • 14 августа 2022
Вот такие штуки всякие
ku4eravaku4erava• 14 августа 2022
Ответ дляПрокофіївна
Главное ещё и качество
25Lida• 14 августа 2022
Запишите названия и артикулы того, что Вам хотелось бы и мониторьте через гугл. Иногда можно дешевле найти у того же кронаса или даска.
25Lida• 14 августа 2022
Или на розетке))