Кто укомплектовал кухню, подскажите что знаете. У меня прямая кухня 3,45, мало никаких модных моментов не получится так как слева дверь справа окно. Выходит только прямая кухня и духовка у ног. Мечтала про шухляды а не шкафчики, но техника забирает почти весь нижний ряд. Шухлядки для кастрюль менее вместительны, чем просто дверцы и полка? Может есть ресурс где много информации?
Лотки для приборов, для крышек, мусорное ведро у них шикарное на колесиках. Где можно дешевле подобное найти?
ku4eravaku4erava• 14 августа 2022
Ответ дляПрокофіївна
Главное ещё и качество