ГЛЮкоза• 14 августа 2022

Девчонки, посоветуйте хороший тон из масс-маркета, подробнее в теме

Кожа у меня хорошая и мне непринципиальной матовый или сияющий, средней плотности или лёгкий. Важно, чтоб красиво выглядел на лице, не сидел маской, ну и конечно же масс маркет.
Присматривалась к СС от Lumene, но что-то сомневаюсь. Отзывы разные очень. У кого был, как вам?
Сумка с непогодой• 14 августа 2022
Мне подчёркивал все шелушения
Хотя их нет
Каждую пору
А маме понравился.

ЛисАпедная• 14 августа 2022
Холи Лэнд ВВ ,Корея смотрите
Я тут с краю постою• 14 августа 2022
Мне Макс фактор понравился, с мягком тюбике
Laponka• 14 августа 2022
довго сиділа на Лореаль: https://makeup.com.ua/ua/product/9916/#%2Foption%2...
зараз купила Боржуа:
https://makeup.com.ua/ua/product/56751/#%2Foption%...
мені подобається
Алина-1240• 14 августа 2022
Ривлон фото реди
ЛисАпедная• 14 августа 2022
Не Холи ленд ,а Холика .там целая серия такиз
Муроводчица• 14 августа 2022
У меня только орифлеймовские тоналки и ббшки. Люблю уже много лет, не являясь агентом ори)) Люблю джордани эйдж дифайн, сс-джордани и новинки пробую

Оченьценная• 14 августа 2022
Мені cc lumene не підійшов, але у мене шкіра жирна, у подруги нормальна, їй подобається, постійно бере
40каградусная• 14 августа 2022
Enough Collagen шикарный для своей цены . Если можете дороже, то вв ербориан. Он как раз соответствует вашим требованиям.
Нежная Лапка• 14 августа 2022
Ответ для40каградусная
посмотрела на мейк апе, возьму себе на пробу, спасибо за наводку)
Marmamar• 14 августа 2022
У меня сухая, склонная к раздражениям - лучше bourjois healthy mix ничего не нашла, только покупать в проверенных местах, Мейк ап и Парфюмс подделки толкают.