ГЛЮкоза• 14 августа 2022
Девчонки, посоветуйте хороший тон из масс-маркета, подробнее в теме
Кожа у меня хорошая и мне непринципиальной матовый или сияющий, средней плотности или лёгкий. Важно, чтоб красиво выглядел на лице, не сидел маской, ну и конечно же масс маркет.
Присматривалась к СС от Lumene, но что-то сомневаюсь. Отзывы разные очень. У кого был, как вам?
Сумка с непогодой• 14 августа 2022
Мне подчёркивал все шелушения
Хотя их нет
Каждую пору
А маме понравился.
Хотя их нет
Каждую пору
А маме понравился.
Муроводчица• 14 августа 2022
У меня только орифлеймовские тоналки и ббшки. Люблю уже много лет, не являясь агентом ори)) Люблю джордани эйдж дифайн, сс-джордани и новинки пробую
Оченьценная• 14 августа 2022
Мені cc lumene не підійшов, але у мене шкіра жирна, у подруги нормальна, їй подобається, постійно бере
40каградусная• 14 августа 2022
Enough Collagen шикарный для своей цены . Если можете дороже, то вв ербориан. Он как раз соответствует вашим требованиям.
Нежная Лапка• 14 августа 2022
Ответ для40каградусная
посмотрела на мейк апе, возьму себе на пробу, спасибо за наводку)