Янгол в камуфляжі• 14 августа 2022

Хто в Німеччині, отримували листа про 219€?

З фаміленкассе. Отримала втора лист, про нарахування випплат в розмірі 219€, я подавала на допомгу для школи бо в червні відмовилася, але за школу там ні слова... Розтолкуйте, це або урізали наші 311€, або добавили... Може хтось вже розібрався)
Отполированный Артем• 14 августа 2022
Фамилиенкасса платит 219, Джоб доплатит 92 евро, в итоге вы будете иметь те же 311 евро
Ромашкинная• 14 августа 2022
Выше вам написали. И джобцентр в августе сам добавил по 104 или 108 ( не помню) евро на ребенка, на школу.
муха в кедах• 14 августа 2022
Ответ дляРомашкинная
104€
автор Янгол в камуфляжі • 14 августа 2022
Дівчата, дякую! Вже стільки цих листів назбирала, капец просто. Вже наче ж подавали на ці виплати, давно, чому вони знову надсилають нам)
котопёс• 14 августа 2022
Допомога на школу прийде автоматично.
Волшебная палочка• 14 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я 104 евро на школу получила 1 августа. Вы получили уже? А подавали заявку на одежду?
Ответ дляВолшебная палочка
Ні ми в серпні не отримували, я подала тільки на початку місяця. На речі ні, тільки на шкільне приладдя, підручники. А на одяг цк хіба не з загальних 311, в школі ж немає форми, я перший раз таке чую, що на одяг можна..
Волшебная палочка• 14 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
На одежду вообще. Это не связано со школой. Можно подать заявку в джобцентр. Нам всем в нашей деревне выплатили. Сейчас не получится найти текст, завтра вам обязательно нааишу. Вы в какой земле?
Ответ дляВолшебная палочка
Ой, спасибо! Мы в Нижней Саксонии)
Волшебная палочка• 14 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ой, спасибо! Мы в Нижней Саксонии)
Я мы в там же, как тесен ммр. Мы относимля к Целле. А вы?
Ответ дляВолшебная палочка
Это точно!)я не знаю куда относимся город Линген (Емс)
Волшебная палочка• 15 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Guten Tag.
Ich möchte Sie um finanzielle Hilfe beim Kauf Kleidung für meine Kinder bitten, ich habe keine finanzielle Entschädigung vom Rathaus erhalten. Vielen Dank, einen scTag noch.

Я подавала с таким текстом в Джобцентре, у нас был термин. Другие девочки с другим текстом по електронной почте. Главное чтобы была фраза, что от Ратхауз вы эту помощь не получали. Деньги получили все одинаково. Если есть какие-то личные вопросы, о кройтесь, напишу вам.
Удачи!
автор Янгол в камуфляжі • 16 августа 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Guten Tag.

Удачи!
Спасибо огромное!
Волшебная палочка• 16 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Спасибо огромное!
Пожалуйста! Обязательно займитесь этим вопросом. Если будет желание напишите как получилось. Можно без подробностей.