фрау Гитта• 25 января 2014
Подскажите где купить пальто типа oversize и джинсы-бойфренды?
ХдеЯсь?• 25 января 2014
Ответ дляфрау Гитта
на кидстаффе не видели?
Нет, я себе здесь не покупаю, только с примеркой.
фрау Гитта
• 25 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
а какой размер джинсов интересует?
28-29
фрау Гитта
• 25 января 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Мне в такой лом ехать в дримтаун((скорее бы Республику открыли, там вроде Зару открывают.
ХдеЯсь?• 25 января 2014
Ответ дляфрау Гитта
Понимаю, мне бы тоже было в лом. Из Харькова.
Помилуйте мадам• 25 января 2014
Ответ дляфрау Гитта
28-29
У меня 30.
Вы вбейте в строку поиска Boyfriend может че найдете (а может Вы так и сделали)
фрау Гитта
• 25 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня 30.
спасибо))
anastasiya2510• 06 февраля 2014
Могу предложить классные бойфренды)) К сожалению, мой пролет, размер указан 27, но идут на 28/29. Дорогая американская марка Joe´s Jeans) Очень качественные) Уступлю при покупке, если что)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8433436.html