Швабристка• 14 августа 2022

Вы донатине на армию?

Результат:
вже голосів: 1016
266 (26.18%) Да, но редко
246 (24.21%) Да, часто
226 (22.24%) Нет, никогда
148 (14.57%) Раньше донатила, сейчас нет
116 (11.42%) Другое
14 (1.38%) Нет, но планирую
ОдинРазНадетое• 14 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
Я тисяч 7- 15 в місяць перераховую, в основному на збори машин, техніки, тим кого знаю особисто. Чоловік у фонди, але значно більші суми.
У мене фаворит по збору на машини Мартин Брест.
Ксения З.• 14 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Нехай краще в своїй раші порядок наведуть,а ми самі якось вже розберемось
Тоже так считаю
Мадам Тю-лю-лю• 14 августа 2022
Жалоба! Тема явно не просто про финансы
Ничего личного...
Престидижитатор• 14 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
ну в раше это вроде уголовка, тогда донатьте в организации, котоыре помогают вывезенным украинцам уехать из раши.
Аноним Первый• 14 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Я з вами погоджуюсь,не розумію навіщо хизуватись тим що ти нічого не робиш….
Как это ничего ? А налоги ? Зачем их тогда платить ? Раз потом все за счет людей
-olja-83-• 14 августа 2022
Ответ дляMs. При теле
Нет. Потому что нету доверия .
У меня есть много знакомых в зсу и каждый ! Каждый! рассказывает о том какая там несправедливость , как командиры дурят их , ничего толком не доходит .
То помагайте своїм знайомим напряму.Було би бажання...
cosmaximus• 14 августа 2022
Ответ дляПетриківна
отец отдал экскаваторы свои, песок, изготавливаем бетонные блоки и деревянные щиты для ВСУ, закупила для госпиталя гелевые салфетки Опикун.. нужны для лечения ожогов у наших бойцов, много чего еще делаю.... я так хочу Победу и мира всем, и чтобы все были живы .... я не выдержу больше хоронить близких((

Ви просто дуже гарна і правильна людина і величезний патріот!
Аж дух перехоплює від таких як Ви. Дай Вам Бог счастя та сил !
Ми обов´язково її дочекаємось, нашу ПЕРЕМОГУ
Нежная Лапка• 14 августа 2022
Ответ дляMs. При теле
Нет. Потому что нету доверия .
Ой, та шо вы говорите? Прям много и прям каждый)
Ms. При теле• 14 августа 2022
Ответ для-olja-83-
Я не можу купити їм гради або смерчі . А їм потрібне тільки таке …
ЛерусикП• 14 августа 2022
Да, моя семья донатит. В меру своих возможностей, когда больше, когда меньше. Но каждый месяц Притуле, и еще пару блогеров которым я доверяю точно положу! А еще не могу обойти стороной приюты для животных, у самой два котика с улицы подобраных, мне их очень жаль и хочется помочь.
Я верю что каждая гривна приближает нас к победе над орками!
Королева красоты• 14 августа 2022
Ответ дляШвабристка
Если что, то я ни разу не донатила м не собираюсь. И мне как то совсем не совестно и не стыдно
Вы Та,которая в соседней теме за квартиру не платит и не собирается?
Королева красоты• 14 августа 2022
Ответ дляNat-li
Можете пойти подорвать кремль)
+++++
Работать надо• 14 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека

А он отчитался, сколько ему задонатили и сколько он потратил? Может пару лямов осталось на его личном счету? И кстати, где бабло, которое он собирал, но потом турки нам подарили эти байрактары?
Удалено администрацией...
Безимени890123• 14 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Тому що багато звинувачень і тиску від тих хто вважає що має право засуджувати інших, диктувати що їм робити і як розпоряжатись грошима. Виникає зворотня реакція ’я не буду донатити і ви мене примусити не зможете (хоч вдавіться)’
Удалено администрацией...
Престидижитатор• 14 августа 2022
Ответ дляШвабристка
бывает, люди рождаются с изьянами, нет чувства стыда, совести.
социопатия.
Петриківна• 14 августа 2022
Ответ дляcosmaximus

каждый помогает по своим возможностям, я как капризный ребенок хочу ну хоть чем то приблизить нашу победу...я три дня назад похоронила коллегу, мальчика молодого...23 года, за что... сука... за что ...ненавижу их.
АБВГДэшница• 14 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Блін, так і хочеть вас всіх нах... послати.
Королева красоты• 14 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Тех, кто из Москвы, я об этом не спрашивала. Спросила трех своих бывших, но они из других городов
И Что они говорят?
Безимени890123• 14 августа 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Так, звичайно. Спочатку перераховували у фонди. Зараз уже така кількість знайомих на війні, що адресно допомагаємо. Але це не дуже великі суми, не сотні тисяч.
У нас сусідка старенька, яка пересувається з великим трудом, щотижня пече пиріжки для ’хлопчиків’. Хто що може.
Пуки-куки• 14 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
Играю_на_кларнете• 14 августа 2022
Ответ дляШвабристка
Та як так ?Тут в темах про ЗСу всі так донатять ,так донатять.
Ксения З.• 14 августа 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Так это его мнение. Я - то тут при чем?
Аноним Первый• 14 августа 2022
Ответ дляКоролева красоты
И я не плачу и не собираюсь. Пока война идет. А там время покажет
интайм_не_предлагать• 14 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Все можливо , мені тьотя з Пітеру недавно перераховувала через якогось мужика гроші . Шукайте шляхи.
Бочка порохУ• 14 августа 2022
Нет. Нужно адресно для конретного бойца,например. Просто на счет зсу больше не хочу-силят себе в штабе жирные жопы на зарплату от 100 тысяч,а ребята прищывники сами себе покупают обмундирование. Уверена,что с того счета им ни хрена не достается. Наивной была в начале войны. Сейчас только адресная помощь. Начитаоась тут и жен штабнтков,которые считают,что на 130 тысяч тядело им 3 прожить, что не такие это большие и деньги и на вопрос,а дрнатят ли они -написали,нет.
Королева красоты• 14 августа 2022
Ответ дляMs. При теле
Хотя в первый месяц я перевела на зсу больше 100т грн .
Сказать что жалею ? Нет. Но осадочек остался
Почему?
Просто Филя• 14 августа 2022
Ответ дляMs. При теле
Нет. Потому что нету доверия .
Почніть збирати, прямо тут в цій темі, що потрібно вашим знайомим на фронті, чим ми всі тут можемо допомогти, кидайте реквізити. Ми всі разом допоможемо, створіть окрему тему, я вам вірю, що ви не обдурите!
Королева красоты• 14 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека

Я слушала с ним интервью
Он сказал,что скоро узнаем
Царевна в уггах• 14 августа 2022
Да и очень часто, сейчас в телеграмме города, часто собирают на машины и другие вещи для ребят, мне так больше нравится и удобно. В фейсбуке не понятно, с притулой тоже удобно было, когда публичные люди, берут ответственность за сборы .
Ксения З.• 14 августа 2022
Ответ дляКоролева красоты
И Что они говорят?
Я написала, что сказал один из них (он, кстати, родом из Полтавской обл. Украины), но мой коммент удалили