Швабристка• 14 августа 2022

Вы донатине на армию?

Результат:
вже голосів: 1016
266 (26.18%) Да, но редко
246 (24.21%) Да, часто
226 (22.24%) Нет, никогда
148 (14.57%) Раньше донатила, сейчас нет
116 (11.42%) Другое
14 (1.38%) Нет, но планирую
Вапщета• 14 августа 2022
Нет, но планирую, сейчас сама ищу донат)) выбраться с окупированной территории.
ЗаведУющая• 14 августа 2022
Донатили, донатим и будем донатить, пока не победим. И на складе волонтерим, когда просят помочь.
Шкура Шуры• 14 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Я пишу - хто не допомагає сидить тихенько. А не як тут, шукає однодумців і тисне їм руки.
Хоча не важко здогадатися для чого і ким створена ця тема.
Тому скарга на тему і відповідно, на автора, також.
Я з вами погоджуюсь,не розумію навіщо хизуватись тим що ти нічого не робиш….
Пуки-куки• 14 августа 2022
Я тисяч 7- 15 в місяць перераховую, в основному на збори машин, техніки, тим кого знаю особисто. Чоловік у фонди, але значно більші суми.
Ксения З.• 14 августа 2022
Ответ дляЦветочница
Ну Вам бы к психологу, а не на нашу советчицу.
К психиатру
И.О. человека• 14 августа 2022
Ответ дляSaudade
Тут явно політика. Як гадаєте, приємно таке читати жінкам, сини котрих захищають Україну?
Какая логическая цепочка между донатом и матерями, у которых сыновья,защищают страну?
neortoju• 14 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Так он поехал наводить или возле телека вещает и молится, чтоб не забрали?
Ацетилсалициловая кислота• 14 августа 2022
Ответ дляSaudade
Не зрозуміла позицію автора, чому вона проти донатів?
здогадайтесь ;-) Різними темами перевіряють настрої населення.
Слепок стопы• 14 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
попадете под статью
cosmaximus• 14 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Чому?
Притулі можно і потрібно.
ОдинРазНадетое• 14 августа 2022
Ответ дляSaudade
А повийоbуватися їй як? Ще й трохи підзаробити є можливість. Русняві тролі вони такі
Шкура Шуры• 14 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Нехай краще в своїй раші порядок наведуть,а ми самі якось вже розберемось
Мадам Тю-лю-лю• 14 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
В прошлых темах строчила из кремля
А здесь она что забыла?
Ms. При теле• 14 августа 2022
Нет. Потому что нету доверия .
У меня есть много знакомых в зсу и каждый ! Каждый! рассказывает о том какая там несправедливость , как командиры дурят их , ничего толком не доходит .
ОливьЕЖечка• 14 августа 2022
Реаліті шоу для багатих
Воюють бідні за рахунок бідних
Безимени890123• 14 августа 2022
Ответ дляШвабристка
Я тоже на приют для животных донатила и еду возила
Божечка вам це зарахує. Ходіть з Богом.
Saudade• 14 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Цепочка в тому, що автор хизується, що не допомогає ЗСУ, це виглядає нахабно.

А в вас якась інша цепочка, не зрозуміла, яка.
-olja-83-• 14 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
В себе в голові хай порядок наведе,або хай приїде в підвалі посидить
Работать надо• 14 августа 2022
Не донатила и не собираюсь. Для этого есть государство, а не моя скромная зарплата. Больше перечислят армии, меньше загребут в карманы.
Ms. При теле• 14 августа 2022
Хотя в первый месяц я перевела на зсу больше 100т грн .
Сказать что жалею ? Нет. Но осадочек остался
Престидижитатор• 14 августа 2022
да, конечно, это влияет на будущее моей родной страны.
тщательно выбираю, кому донатить.

война идёт, надо помогать,
а то у некоторых ощущение, как будто уже завтра Херсон отвоюем.
рано расслабляться.

кто как может, пусть помогает, донаты, сетки плести, витамины закрывать и передавать солдатам (видела по ТВ), разоблачать мошенников , которые выдают себя за волонтеров - важна помощь любая. Но совсем ничего не делать, типа ну в стороне постою, пока освобождают, это странно.
Ксения З.• 14 августа 2022
Ответ дляneortoju
Нет, не ездил. И вряд ли молится, чтобы его не забрали
Алгонавт• 14 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Тому що багато звинувачень і тиску від тих хто вважає що має право засуджувати інших, диктувати що їм робити і як розпоряжатись грошима. Виникає зворотня реакція ’я не буду донатити і ви мене примусити не зможете (хоч вдавіться)’
Просто Филя• 14 августа 2022
Я вірю, що коли на запит знайти швидко машинку чи дрон викупити або тепловізор і коли такий збір закривається волонтером за 19 годин і відправляється прямо на фронт у хлопців там трошки більше мотивації і бойового духу лупити русню.
И.О. человека• 14 августа 2022
Ответ дляcosmaximus
Чому?
Притулі можно і потрібно.

А он отчитался, сколько ему задонатили и сколько он потратил? Может пару лямов осталось на его личном счету? И кстати, где бабло, которое он собирал, но потом турки нам подарили эти байрактары?
Ms. При теле• 14 августа 2022
Но я помогаю всем кого знаю и кто нуждается либо знакомые знакомых .
А на всякие фонды - нет .
Тушь для2го класса• 14 августа 2022
Ответ дляПрестидижитатор
тщательно выбираю, кому донатить.

война идёт, надо помогать,
рано расслабляться.

і ще більше дивно цим вихвалятися.
АБВГДэшница• 14 августа 2022
Так, звичайно. Спочатку перераховували у фонди. Зараз уже така кількість знайомих на війні, що адресно допомагаємо. Але це не дуже великі суми, не сотні тисяч.
Saudade• 14 августа 2022
Ответ дляMs. При теле
А на всякие фонды - нет .
Я теж локально, не на фонди.
Грибной_Дождик• 14 августа 2022
Ні, не донатила. Хлопець донатив