БезПаспортаНеПродаю• 14 августа 2022
Я таки поехала к нему в Черновцы
Я автор этой темы. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3176041
Если кратко - это жесть и я радуюсь, что уехала оттуда жива. Что было за это время:
- он меня не встретил с поезда
- когда я приехала, не дал постель. ´Я думал ты с собой возьмешь´
- кормила я себя сама
- нашла чьи-то стринги под тумбой
- готовила ему я
- он ни разу не позаботился о моем удовольствии, агрессивно заставлял все делать.
- на поезд не проводил.
Девочки, которые меня гнобили в той теме - вам спасибо. Буду читать каждый день перед сном. Я правда себя не уважаю.
- он меня не встретил с поезда
- кормила я себя сама
- нашла чьи-то стринги под тумбой
- готовила ему я
- на поезд не проводил.
Соня-сонятко• 15 августа 2022
Ответ дляИщу Аленя
Вас забыла спросить , что мне делать. На Кидстафе все могут под анонимами именовать себя докторами наук ! Так что я тоже доктор как и вы.
я где-то указала что вам делать? вам показалось, перечитайте мои сообщения, коллега (вы же доктор, правильно я поняла?)
40каградусная• 15 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мне кажется, что все, кто 24 февраля не поинтересовались как дела, всех смело можно вычёркивать. И да, свое чудо я вычекнула, несколько лет коту под хвост. Но хоть так одуплилась, лучше поздно, чем никогда.
Кстати , сейчас вспомнила только.
В начале марта приходит сообщения от знакомого ’Как вы, все в порядке’.Я с ним когда то на СЗ познакомилась, просто общались , как приятели года 1,5 назад. Я с Харькова, он с Полтавы вроде, уже не помню .
Трахтибидох• 15 августа 2022
Я не верю, что это правда. Или автор любитель унижений, БДСМ, в самом бытовом его варианте)))
Но видимо это тролляка все таки.
Ms. Сама прямота• 15 августа 2022
Ответ дляТрахтибидох
Но видимо это тролляка все таки.
это круто, что у вас в окружении не встречалось вариантов, когда женщина подобным образом компенсирует определенные моменты прошлого. Не хочу перечислять что именно, чтоб не наводить автора на лишние (возможно, не нужные!) мысли, но это бывает значительно чаще, чем БДСМ и прочее, к сожалению. Конечно, подруги вам об этом не расскажут
Соня-сонятко• 15 августа 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Ну вы даёте, хотя вы не автор темы, вам можно верить.
Я в стрессовой ситуации тоже совершала тупые поступки, но у вас просто набор.
и конечно, в стрессовой ситуации вам бы очень хотелось, чтоб кто-то сказал, что ваши тупые поступки - это просто набор, правда?
Девушка Прасковья• 15 августа 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну хоть намекните, что например таким образом можно компенсировать?
Соня-сонятко• 15 августа 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
определенные моменты семейных отношений (в семье, где родилась)
а там уже много чего - мама-папа, просто безразличие/грубость папы, грубость брата, пофигизм старшей сестры. Если был отчим/мачеха/сводные - еще сложнее. Много чего, короче говоря. Но тут же все доктора наук, как выше мне напомнили, к чему я буду писать)
Ищу Аленя• 15 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
У вас комплексы ? Чего вы к людям цепляетесь ? Какое вам лично дело до того, что кто думает не в вашей теме?
Перечитайте себя, где вы именно указываете : не суди. Кем вы себя вообще возомнили ? Завтра вы кем будете : великим доктором хирургом /учителем гуру/ йогом всех йогов мира / сестрой Юрия Гагарина/ наводчик артиллерист / водитель Химарса ). У вас великий доктор всех докторов Кидстафа проф выгорание на лицо )
Ищу Аленя• 15 августа 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
фу.
с вами все понятно.
просто постарайтесь не загнать автора в яму, из которой ей будет долго и сложно выбираться.
с вами все понятно.
Конечно такое читать тему это фу ! Не я ее отправила к этому черту! А она сама загоняет себя. Я хочу ей руку подать и встряхнуть ее, пусть придёт в себя, полюбит себя наконец то
Ищу Аленя• 15 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не приглашает
Когда прощались, я засмеялась
Он говорит ´смеешься как проститутка с трассы´
Когда прощались, я засмеялась
Хуже все чем с трассы у вас . Привезла себя сама , млять мне в голову ваш трэшняк не укладывается .
Ищу Аленя• 15 августа 2022
Короче , автор любитель унижений . Ее это заводит. Ей нужен господин и порка общая )
Ищу Аленя• 15 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Доктор кидстафа , коллега , а что это часть сексуальной девиации , вам не приходило в голову вашу докторскую ?
ПМСница• 15 августа 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Для звонка и смс ,,как ты,, не нужно много времени
Так а вы чего не звонили?
Мама Мышонка• 15 августа 2022
Ответ дляИщу-брожу
Якась хрень. Я вам не вірю. Покажіть квиток з потягу
Я теж не вірю. Не може жінка бути на стільки....
Флюорография гуся• 15 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Жесть… ну может на будущее выводы сделаете. В той теме уже было всё ясно 🤷♀️
Сомневаюсь.
Жена_КотораяСтена• 15 августа 2022
А нашо вилюдину ще більше в багнюку втопчуєте? От цікаво. Людина себе не любить, її судячи з усього, гнобили все життя. 7 сторінок ви, дівчата, робити з нею те, що і всі (і той самий чоловік також) все її життя.
Лапка• 15 августа 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
А зачем Вы соглашались? Взять сумку и уйти ума не хватило?
Тему не створила, тому ніхто не підказав😂
АлывердЫ• 15 августа 2022
Ответ длясказочное_Бали
Всем ’грамотейкам’, как обычно, достался бракованный Т9

Ослик был сегодня зол,
Он узнал, что он - осёл! (с)

Ослик был сегодня зол,
Он узнал, что он - осёл! (с)
Ваше мнение мне не интересно от слова совсем. Потому угомонитесь . Скоро 1 сентября, детей идите учите, если кто-то доверит.
Фима Собак• 15 августа 2022
Кто то из военных знакомых рассказывал что тетка приютила у себя русских,и помогала им, чтобы они ее шпилили. Так ей надо было. Я не верила. А после вашей истории верю. Это же надо себя так не любить и не ценить.
Повелительница лампочек• 15 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В прямом
Минет, секс куда захочет
впервые такое пишу, но надеюсь, что вы - троль. ну не может взрослая женщина быть такой...совсем неумной.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
слышала такую версию не раз. Мне вот интересно, если человек у меня поинтересовался первый, а я у него нет, потмоу что он первый, тот человек меня должен вычеркнуть????
Ответ дляРаспутница
Я с Вами, всех вычеркнула. Противно когда до войны без мыла в ж…у лезли, а сейчас даже не напишут: жива ли ты?
а вы им пишете?
Мелочунь• 15 августа 2022
Ответ дляЗаикальница
Он Черновицкий?
Нет, она писала в первой теме что киевлянин. Скрывается от повесток в Черновцах, и дур трах...ет со всей Украины.
Мелочунь• 15 августа 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
фу.
с вами все понятно.
Автор уже в яме, при том в глубокой, но создав тему тут, она реально увидела свет, и найдёт выход. Ей просто прямо пишут как это всё выглядит, и как она себя опустила. Почитает, сделает из всего этого правильные выводы, и будет выкарабкиваться. У неё всё сложится хорошо, есть надежда.)