БезПаспортаНеПродаю• 14 августа 2022

Я таки поехала к нему в Черновцы

Я автор этой темы. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3176041
Если кратко - это жесть и я радуюсь, что уехала оттуда жива. Что было за это время:
- он меня не встретил с поезда
- когда я приехала, не дал постель. ´Я думал ты с собой возьмешь´
- кормила я себя сама
- нашла чьи-то стринги под тумбой
- готовила ему я
- он ни разу не позаботился о моем удовольствии, агрессивно заставлял все делать.
- на поезд не проводил.
Девочки, которые меня гнобили в той теме - вам спасибо. Буду читать каждый день перед сном. Я правда себя не уважаю.
мистерЛяпсус• 15 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор, не корите себя.
Я по молодости точно так же поступила.
Поехала к парню (познакомились на сайте, не виделись вживую) в другой город.
Как приехала, приофигела.
Мало того, что он на голову ниже меня ростом оказался, так ещё и дебил.
Домой не позвал, типа живёт с родителями.
Сам пошел дома поел, я ждала на лавочке во дворе.
Потом провел в квартиру своей знакомой, она посуточно/почасово сдавала, а он в том же доме жил и у него были ключи.
Весь вечер тряслись, чтоб хозяйка жильцов не привела.
За мои деньги купили продукты, я ему ещё там салатик делала.
Уехала сама на автобусе домой на следующее утро, он меня провел на автостанцию и ещё десятку попросил домой доехать.
Капздец, товарищи
Та ладно,у многих было то,что вспоминать не приятно)))Главное,сделать выводы и не повторять.

Як_наготую...• 15 августа 2022
Ответ дляПешеходик
А вы всех обзвонили и у всех знакомых спросили как они? У всех до одного?
Думаю нет, они собирали статистику.
ротцвеники• 15 августа 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Автор не отвечает
она уже следующую серию пошла сочинять
Бабульция• 15 августа 2022
Блин, автор, ну зачем (
Вам всего 26. У вас ещё масса возможностей впереди. Оглянитесь. Это как себя нужно не уважать, чтобы превратиться в тряпочку-кончалку.
Як_наготую...• 15 августа 2022
Ответ дляРаспутница
Мои знакомые живут в беспечном регионе, а я в Нико. Чувствуете разницу?
А знакомым из Чернигова, Мариуполя, Мелитополя, Харькова вы звонили в первые месяцы?
40каградусная• 15 августа 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Капец, я тут часто и пропустила…
Выбейте в поиск Харьков.И почти все темы из серии’Можно ли ехать в Харьков’,Кто вернулся в Харьков’ её
мистерЛяпсус• 15 августа 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Читая такие темы, радуюсь, что у меня сын...
Зря,сыны тоже разные...помню как моя сестра при нас с мужем вылила своему мужу на голову сок не спеша...не понравилось что то,уже молчу про то что он ее на свидания к другим возил и сейчас,спустя 20 лет такой жизни обращяется к ней только’моя королева’ и слушает каждое слово)
Ромашка_Бегемотовна• 15 августа 2022
Ответ для40каградусная
Так эти темы не интересны
Там интересны её предисловия:знакомство, беременность и т д
Та никада в жизни• 15 августа 2022
А из какого города автор ехала в Черновцы?
Вообще с Черновцами у меня ассоциация какие то вуйки или цыгане

ЛолитаНеРазлита• 15 августа 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Автор не отвечает
Троляка потому что
40каградусная• 15 августа 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так эти темы не интересны
Тогда я не в курсе . Помню, только, что муж ее бросил вроде
Та никада в жизни• 15 августа 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так эти темы не интересны
А это не та, что сначала спрашивала как залететь, а теперь строчит темы «муж не платит алименты»? Тут в начале войны были темы
Ищу Аленя• 15 августа 2022
Зачем это я все видела , мерзость какая-то. Автор вы вообще на мусорке себя нашли ?
Соня-сонятко• 15 августа 2022
Ответ дляИщу Аленя
дайте человеку в кучу себя собрать
не добивайте
Як_наготую...• 15 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор, не корите себя.
Я по молодости точно так же поступила.
Как приехала, приофигела.
Капздец, товарищи
Ну вы даёте, хотя вы не автор темы, вам можно верить.
Я в стрессовой ситуации тоже совершала тупые поступки, но у вас просто набор.
Та никада в жизни• 15 августа 2022
Да, я вспомнила эту Веру, вот одна из тем
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3130255
Ищу Аленя• 15 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
дайте человеку в кучу себя собрать
не добивайте
Мне кажется даже старая /кривая/ косая на такое не подпишется. Это надо быто психически больной , что бы такое исполнить. Явно не здорова.
Туфли в чешуе• 15 августа 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А Черновцы как, понравились?
А что было время их смотреть, разве что между минетом и аналом, если силы были передвигать ноги
Соня-сонятко• 15 августа 2022
Ответ дляИщу Аленя
если вам кажется, то это ВАМ кажется
не судите
о психическом здоровье в т.ч.

АлывердЫ• 15 августа 2022
Ответ длясказочное_Бали
Поест
Возьмите себе пирожок. Вы ж такая умная.
Но больше чем, как на советчице, нигде применить свой ум не можете.
Про автозамену не слышали?
Соня-сонятко• 15 августа 2022
автор, не читала вашу прошлую тему, sorry
Вы себя нормально чувствуете физически? есть с кем поговорить?
мужчина из Черновцов - не местный?
Кружите меня,кружите• 15 августа 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Мне лет 18-19 было тогда.
Он наплел, что служил в Ираке по контракту.
Я себе придумала, что там десантник ростом 2 метра, красивый, сильный и т д
А оно лысое малое дерганое, ещё и не стоит уже
Ищу Аленя• 15 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
если вам кажется, то это ВАМ кажется
не судите
о психическом здоровье в т.ч.
Почему не судить? Она вынесла на всеобщее обсуждение, значит готова услышать , что думают люди. Судят по поступкам вообще то, ее поступок - психически не здорового человека ,
сказочное_Бали• 15 августа 2022
Ответ дляАлывердЫ
Про автозамену не слышали?
Всем ’грамотейкам’, как обычно, достался бракованный Т9

Ослик был сегодня зол,
Он узнал, что он - осёл! (с)
Соня-сонятко• 15 августа 2022
Ответ дляИщу Аленя
... да не судимы будете
Мнение от осуждения отличается. Принципиально.
Ее поступок здоров (я врач ;) с точки зрения гормонального статуса. А вот ваши комменты - способ компенсации
Распутница• 15 августа 2022
Ответ дляЯк_наготую...
У меня нет там знакомых
Ищу Аленя• 15 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
... да не судимы будете
Вас забыла спросить , что мне делать. На Кидстафе все могут под анонимами именовать себя докторами наук ! Так что я тоже доктор как и вы.
Утка_в_тапках• 15 августа 2022
’Гостеприимства хватит на 3 дня’! На какой помойке вы себя нашли? Вас никто и никогда не будет уважать, потому что вы сами себя загнали пол плинтус
Распутница• 15 августа 2022
Ответ дляЯк_наготую...
У них первые месяцы, а у меня 6 месяцев войны и обстрелы без края. За все время 22 дня всего без бомбежки. О чем Вы говорите, вообще?
Ms. Сама прямота• 15 августа 2022
Ответ дляИщу Аленя
фу.
с вами все понятно.
просто постарайтесь не загнать автора в яму, из которой ей будет долго и сложно выбираться.