БезПаспортаНеПродаю• 14 августа 2022

Я таки поехала к нему в Черновцы

Я автор этой темы. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3176041
Если кратко - это жесть и я радуюсь, что уехала оттуда жива. Что было за это время:
- он меня не встретил с поезда
- когда я приехала, не дал постель. ´Я думал ты с собой возьмешь´
- кормила я себя сама
- нашла чьи-то стринги под тумбой
- готовила ему я
- он ни разу не позаботился о моем удовольствии, агрессивно заставлял все делать.
- на поезд не проводил.
Девочки, которые меня гнобили в той теме - вам спасибо. Буду читать каждый день перед сном. Я правда себя не уважаю.
Мелочунь• 15 августа 2022
Ответ дляФима Собак
Кто то из военных знакомых рассказывал что тетка приютила у себя русских,и помогала им, чтобы они ее шпилили. Так ей надо было. Я не верила. А после вашей истории верю. Это же надо себя так не любить и не ценить.
Какая жесть. Такое опущенное что ни один нормальный украинец ее не хотел?

Заикальница• 15 августа 2022
Ответ дляМелочунь
Нет, она писала в первой теме что киевлянин. Скрывается от повесток в Черновцах, и дур трах...ет со всей Украины.
Капец(
Фима Собак• 15 августа 2022
Ответ дляМелочунь
Я не знаю деталей.
Мне это фантазией на фоне событий показалось сначало.
Розавенная• 15 августа 2022
Ответ дляparele
Вы себя на помойке нашли?
Это было ясно ещё в первой теме )
Розавенная• 15 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не приглашает
Когда прощались, я засмеялась
Он говорит ´смеешься как проститутка с трассы´
Вы ещё и смеялись? Тролль )
EL13• 15 августа 2022
Ну, что опыт бывает и такой. Почему-то мне кажется, что Вы не сделаете глабальнх изменений. Просто не сможете сами, попадете в другую ситуацию, но тема буде таже.
Какое-то ощущение травмы, что не дает жить Вам норально.
Идти к специалисту разбираться и трансформироваться.
Все возможно, если есть желание.
Но Вы же получаете определенный кайф рассказывая о своем унижении на форуме. Состояние жертвы и не готовность что-то изменить.
Kusalochka• 15 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну ну
Если не троллинг, то к вам отнеслись абсолютно правильно. Х
Багиня• 15 августа 2022
Да уж.... Ну вы и учудили. Желаю вам только одного - сделать выводы и больше не повторять такого. Ваш ’кавалер’ - мудак обыкновенный.
Рябушка Ку• 15 августа 2022
А я думала что вы все таки НЕ поедете туда.
В прошлой теме девочки очень все хорошо написали, там если почитать сразу мозги на место становятся. Но раз вы поехали ....

Ситечко для мыслей• 15 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В прямом
Минет, секс куда захочет
Тобто? АС без вашого бажання? А заставляв?
Тобто Ви сиділи там 3 дні, терпіли, поки білет на поїзд не використати?
Розавенная• 15 августа 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну если это все правда, то автор пациент психолога как минимум ) Но я не верю в существование таких дур. В моем окружении таких нет. Тут клиника )
kissaniya• 15 августа 2022
Ответ длянеДоПриличий
могли бы не соглашаться
как это. Она ж за этим и ехала
Карапулька• 15 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мне кажется, что все, кто 24 февраля не поинтересовались как дела, всех смело можно вычёркивать. И да, свое чудо я вычекнула, несколько лет коту под хвост. Но хоть так одуплилась, лучше поздно, чем никогда.
А что делать тем, о ком никто не поинтересовался?
:-(
Выйти в окно? От того, что ты с кем-то дружил, кого-то любил, многим помогал. А когда началась война, то всем оказалось на тебя похуй?
Хлопаю ресницами• 15 августа 2022
не убил и то хорошо, может сделаете выводы
Схема сыра• 15 августа 2022
Ох, автор, крепко вас обнимаю. Мне очень жаль, что вам пришлось пройти через это. Вы наказываете себя за что-то, надеюсь, этого было достаточно, и теперь вы себя простите и полюбите. Иногда самостоятельно это сделать очень сложно, хорошо бы поработать с психологом. Если нет возможности, смотрите лекции по психологии, читайте книги. Вытаскивайте себя сами. У вас всё будет хорошо.
Мурзилка• 15 августа 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Зря,сыны тоже разные...помню как моя сестра при нас с мужем вылила своему мужу на голову сок не спеша...не понравилось что то,уже молчу про то что он ее на свидания к другим возил и сейчас,спустя 20 лет такой жизни обращяется к ней только’моя королева’ и слушает каждое слово)
Так он, наверное, из категории рабов. Они любят, когда их унижают и наказывают.
Оябунчик• 15 августа 2022
Что я прочитала только что. Я раньше себя не уважала, унижалась перед мужиками, думая что это норма все, но чтоб настолько… даже я бы в те года задумалась что тут что-то не так
Светка-пипетка• 15 августа 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не могу поверить.
Этого просто не может быть
Не представляю,зачем поехали,если не встретил,то почему сразу не уехали,если такое отношение,то зачем остались...
Низкая самооценка, бежит за первым кто пальчиком поманит… ну и не красавица видно
Папобус• 15 августа 2022
Я можу зрозуміти багато, але це я не знаю, як описати. Ви себе взагалі не поважаєте ні на йоту?

Лика-прилипка• 15 августа 2022
Судя по всему, это именно то отношение, которое вы заслужили. Всегда удивляли такие женщины как вы, готовые терпеть любые унижения. Вы заслужили его отношение к вам как к шлюхе с трассы только тем, что согласились на такую поездку . Фу.
Барабасиха• 15 августа 2022
а сколько ему лет?) вам 26 я читала, а ему 46?)
Шкала Радости• 15 августа 2022
Автор научитесь любить себя, у вас очень низкая самооценка!
Мир Мир Мир!• 15 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну ну
Правильно вам пишуть, не буває такого. Просто є жінки, котрим хоч насрати на голову, будуть терпіти і на людях казати, що все добре. Та чи щасливі вони? Ні. І ви не будете, доки не полюбите себе більше, ніж всіх виблюдків.
Шкала Радости• 15 августа 2022
Вот из за таких , которые не любят себя и так обесценивают, такие потом недомужики считают это нормой
Белая и пушистая• 15 августа 2022
🙄 так вы за сексом поехали или что? Нравится терпеть и подчиняться?
Шкала Радости• 15 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Я не могу понять, зачем было ехать в такую даль, по месту таких целый вагон🤣
когдадеЦкие• 15 августа 2022
Напомнили. Была у меня соседка чересчур активная по жизни, все мужчину искала. Как- то когда- то поехала к любовнику в Москву, жена его уехала, у него беспорядок, печка грязная, она давай порядки наводить со старта. Целый день квартиру драила, под вечер жена возвращается. Короче приехала домой, плакала) Все у нее в итоге хорошо, добилась своего, очередного любовника удалось таки увести из семьи, уехать с ним Грецию) самое интересное у этой женщины место работы) святое место)
Регионщица• 15 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
С ним
Если бы вам было плохо, вы бы уехали, а так значит получали тоже удовольствие раз с дети в насильства 3 дня. Вас же не приковали к батарее правда?
Кюветчица• 15 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
Автор, я вам зараз неприємні речі напишу, але... ви розумієте, що вірогідність того, що він покаже друзям ваше фото і скаже, що він вас в сраку драв і потім в рот давав дуже велика?
Ви розумієте, що треба зупинитися і так далі не можна?
Вашим батькам приємно було б, якби вони дізналися про цю ситуацію? Невже вони вас для такого ростили?
А какая вероятность, что этого не сделает ваш парень? Мужчина, с которым спите Вы?
Барабасиха• 15 августа 2022
Ответ дляКюветчица
Все можливо. Але якщо відразу таке ставлення як до хвойди то нашо??